Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дайте совет. Мне плохо сделали крышу

студент2013

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, как у автора темы, но в нашем варианте со стропилкой все было отлично, текли ендовы и примыкания, заказчик не хотел в жилом доме делать демонтаж кровли - поэтому пошли по такому варианту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверх битумки набили решетку и контрбрус, осб, потом подкладочный и новую битумку - усе довольны))).

Любопытно было бы увидеть фото карнизных и фронтонных свесов, чтобы оценить степень довольности клиентов...У него там теперь два вент входа, причём нижний вероятно рынвами закрыть не удалось, и высота всего пирожка наверняка впечатляющая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно было бы увидеть фото карнизных и фронтонных свесов, чтобы оценить степень довольности клиентов...У него там теперь два вент входа, причём нижний вероятно рынвами закрыть не удалось, и высота всего пирожка наверняка впечатляющая...

 

Тоже сразу подумал над эстетикой :)

Но м.б. изначально, пирог был совсем тощий, а после доделок стал таким, как у меня, например )))

У меня пирог достаточно толстый, но вроде выглядит гармонично, как по мне. Хотя мог бы сделать и тоньше гораздо, если бы не скелет фронтонного свеса на основной кровле, и желание спрятать несущий каркас стропилки над тамбуром :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такая.

Мне сделали кришу мягкая кровля Шинглас .Не совпадает рисунок.Можна ли наверх етой крыши положить другую крышу.

а какая у вас нарезка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы ,себе,(правда смутно представляю,как так можно запороть черепицу) набил бы сверху новую,правда пришлось бы поискать какую нибудь американку,которая двухслойная ,она и по деньгам недорогая и внешний вид получился бы без переходов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...