Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета в вопросе выбора профиля

Хтось

Рекомендовані повідомлення

Да, согласна. Для нашей климатической зоны действительно и 3-камерного профиля вполне достаточно. 5-6 камерные профили оправдывают себя в витражных и эркирных окнах, где можно поставить максимальной толщины стеклопакет для максимального энергосбережения, и что обеспечит большую жёсткость конструкции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за Ваши советы и подсказки -- уже готов поставить точку в своих размышлениях ... но как всегда терзают сомнения -- на форуме прочитал что для наших климатических условий нет значимой разницы в ширине профиля --3 камерный и 5 камерный профиль при двойном стеклопакете дают почти одинаковые результаты теплопроводности ?? -- интересует мнение ВСЕХ специалистов в этом вопроссае ?? -- я хочу ставить 6 камерный профиль фирмы интернова -- на что мне говорят ставь 5 камер и разницы совершенно не почувствуешь кроме цены ..?? -- а Ваше мнение ??

Таки да :)

Разницы между 5 и 6 камерным не почувствуете, тем более если ширина профиля одинаковая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас общаюсь одновременно с несколькими производителями -- при переписке получил интересное сообщение .. даю копию ------(кроме того, при изготовлении окон наши рабочие делают безшовный стык,

а значит нет места для скопления пыли и грязи, изделия смотрятся на

два уровня выше всех остальных. Это делает только наша компания. По

поводу 5-ти кам....Со следующей недели руководство компании вводит дополнительные 5% и 8% скидки думаю Ваш заказ можно пересчитать с 8% скидкой) ... кто понимает о каком таком безшовном стыке идёт речь ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас общаюсь одновременно с несколькими производителями -- при переписке получил интересное сообщение .. даю копию ------(кроме того, при изготовлении окон наши рабочие делают безшовный стык,

а значит нет места для скопления пыли и грязи, изделия смотрятся на

два уровня выше всех остальных. Это делает только наша компания. По

поводу 5-ти кам....Со следующей недели руководство компании вводит дополнительные 5% и 8% скидки думаю Ваш заказ можно пересчитать с 8% скидкой) ... кто понимает о каком таком безшовном стыке идёт речь ??

 

Это когда по углам не видно место сварки (шлифуют углы).

По поводу пыли и грязи перестарались с рекламой, так как будет оседать все равно на всем окне. А вообще если посмотреть на окно со швом и без шва то вы не увидите разницы пока вам не покажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего тут гадать - едьте и смотрите. А то получается любовь, но по переписке. Так и в зека влюбиться не долго.

А по поводу неоседания пыли и нескопления грязи - советую обязательно прописать этот пункт в договоре хотя-бы на гарантийный строк :D.Пусть ездят и моют по гарантии, если вдруг нестыковочка выйдет.

А иначе зачем трындеть зря?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна. Особой разницы визуально и практически нет никакой. Делается акцент на этом именно с целью дополнительной рекламы и заманухи. Мол, мы не такие как все - значит мы лучше всех! :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здраствуйте!

Как вам профиль winbau я хочи заказать окна с етим профилем.

 

Профиль нормальный, вот только просят за него дорого как за украинца.

Как по мне то за эти деньги можно и немца купить или если вы уж согласны на украинский то gps или wds будут стоить гараздо дешевле при том же качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если профиль оригинальный - то он полюбому импортируется из Германии. А подделки все производятся в Украине.

 

Есть корпорация "Х" у которой центр. офис в Германии и завод (один из) там же. А остальные заводы в Китае, Турции, Индии,России, или где нибудь еще -это в общем не столь важно. Неужели продукция изготовленная данной корпорацией на ее собственном заводе но в другой стране является подделкой???? Ее (продукцию) производят в "тмутараканьке" так же как и в "германьке":D.(хотя раньше в "германьке" было лучше, но запасы иссякли:D) Другое дело кто Вам из этой продукции окна "склепает" и кто поставит. Да и еще какой с/п туда всунут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь речь ещё и о том, что многое подделывают в Украине... Но не только подделывают, а есть и легального производства и в других странах, но качество отличается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть корпорация "Х" у которой центр. офис в Германии и завод (один из) там же. А остальные заводы в Китае, Турции, Индии,России, или где нибудь еще -это в общем не столь важно. Неужели продукция изготовленная данной корпорацией на ее собственном заводе но в другой стране является подделкой???? Ее (продукцию) производят в "тмутараканьке" так же как и в "германьке":D.(хотя раньше в "германьке" было лучше, но запасы иссякли:D) Другое дело кто Вам из этой продукции окна "склепает" и кто поставит. Да и еще какой с/п туда всунут.

 

 

+1

 

это как СОНИ....вроде япония, но делают то все это где угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...