Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Радио Рокс и коммунисты

SNiP_er

Рекомендовані повідомлення

Очень люблю рок. Лично я слушаю только Радио-Рокс.

 

Прямо как серпом по яйцам: Радио-Рокс транслирует призывы Симоненко от компартии. Рекламы других партий, если когда и присутствовали, совсем не заметны на фоне этих комуняцких откровений.

 

Меня коробит тот факт, что рок-станция пускает в эфир опусы от партии, которая делала всё возможное для запрета рока и угнетения независимого мышления. Хорошие деньги за рекламу вряд ли объяснят такую ситуацию: ПР и оппозиция могут забашлять побольше.

 

Было бы понятно, если бы на радио был блок политрекламы и в нем представлено несколькот партий. Но на Радио Рокс только Смоненко имеет эксклюзив.

 

У меня разрыв шаблона. Ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шансоне тоже самое! Это я Вам как кондуктор маршрутки (шеф слушает) говорю! :)

 

На роксе меньше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шансоне тоже самое! Это я Вам как кондуктор маршрутки (шеф слушает) говорю! :)

 

На роксе меньше!

 

Шансон - это другое. Это не столько для тех кто сидел, сколько для любителей тюремной романтики. Там мутно.

 

Но ведь речь идет о Рок станции. Там где Queen, Metallica, Rammstein.

Разве их поклонники могут поставить Симоненко во главу угла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шансон - это другое. Это не столько для тех кто сидел, сколько для любителей тюремной романтики. Там мутно.

 

Шансон давно не такой.

 

Но ведь речь идет о Рок станции. Там где Queen, Metallica, Rammstein.

Разве их поклонники могут поставить Симоненко во главу угла?

 

Какая вхрен разница кто? Пусть платят. Зато смешно наблюдать, как Симу колбасит из стороны в сторону.:lol

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто, станция сама по себе аполитична, тут принцип кто платит тот того и танцует. Новости проплачены, но это вовсе не значит, что это агитация самой станции. Во время выборов например подряд идут новости разных политически сил. И все довольны. Это бизнес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже передергивает от такой рекламы, тоже не вижу логики:o Прочитал сообщение выше и понял, это ведь и не реклама вовсе а как правило в блоке новостей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто, станция сама по себе аполитична, тут принцип кто платит тот того и танцует. Новости проплачены, но это вовсе не значит, что это агитация самой станции. Во время выборов например подряд идут новости разных политически сил. И все довольны. Это бизнес.

 

Такое впечатление, что танцует в 95% только Симоненко. Рекламы других партий врядли вспомню.

 

В период первых недель последнего Майдана симоненко вещал раз 5 в день!!! Ни оппозиционеров, ни покращувателей слышно не было. Странно для Рокс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже передергивает от такой рекламы, тоже не вижу логики:o Прочитал сообщение выше и понял, это ведь и не реклама вовсе а как правило в блоке новостей

 

Если рекламная информация, не в новостных блоках, то по законодательству она должна "отбиваться" словом -реклама либо если это политика то словами - политическая агитация. Как то так

 

Добавлено через 2 минуты

Такое впечатление, что танцует в 95% только Симоненко. Рекламы других партий врядли вспомню.

 

В период первых недель последнего Майдана симоненко вещал раз 5 в день!!! Ни оппозиционеров, ни покращувателей слышно не было. Странно для Рокс.

 

Сейчас такая ситуация не только на Рокс. Симонено сейчас в "тренде" ... Ищет свой электорат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если рекламная информация, не в новостных блоках, то по законодательству она должна "отбиваться" словом -реклама либо если это политика то словами - политическая агитация. Как то так
- Не отбивается. Создается впечатление, что это политика редакции.

 

Я хочу слушать рок, не поддерживая при этом комуняцкие бредни. Понятно, что повлиять на политику редакции не возможно.

 

Но хочется найти логическое объяснение как фунциклируют люди, сначала включающие AC/DC. затем саморекламу симоненко, затем Beatles.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь: если реклама не в самих новостях, не в рекламных политических блоках, а тупо включается между песнями, без каких либо "отбивок"то это прямое нарушение законодательства.

 

имеете право жаловаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В период первых недель последнего Майдана симоненко вещал раз 5 в день!!! Ни оппозиционеров, ни покращувателей слышно не было. Странно для Рокс.

Это не для Рокс странно, это для "оппозиционеров и покращувателей" странно.

Впрочем - у каждого своя тактика завоевания электората. Электорат Рокса - это то, где у Симоненко мало сегодняшних поклонников, вот он и пытается завоевать новых.

В принципе - первый раз как услышал - еще перед выборами 2012 года - малость покоробило. Потом - ну есть реклама, у меня на нее вообще фильтр в голове :-). Хотят красные за нее платить - пусть платят. Главное - польза (финансовая) любимому радио ;), а голос Симоненко - я как-то перетерплю, и уж точно за него после этой рекламы голосовать не стану. И на другую станцию - тоже не переключусь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...