Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехника AM.PM "немецкая". Ой не смешите меня.

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

Не буду говорить за всю продукцию. Но насчет душевых уголков гарантирую, ЭТО ЕСТЬ ДЕШЕВЫЙ КИТАЙ!!!

И он ничем не лучше уголков честного китайского бренда Корра, продающегося в том же Эпицентре, но продается в чуть ли не три раза дороже!!! :o

В Эпицентрах (думаю не только, а везде где это продается) выдают за немецкий товар, стоит соответственно.

На самом деле:

1. После покупки стоило открыть инструкцию, чтобы прозреть, какая это "Германия". Нет, перевод не совсем корявый, но дух поднебесной виден сразу. Практической пользы от инструкции 0,0%

2. Отверстия на направляющих рейках просверлены явно на коленке, даже не в мастерской. Все в заусенцах, собственно по форме и не окружности даже. Мало того, расстояния между отверстиями на двух планках разные. Не страшно, после монтажа не видно, но не Германия это. И даже не фабричный Китай.

3. После распаковки обнаружен отколовшийся кусочек акрила. В незаметном месте, в углу в нижней части. Дело не в этом, толщина собственно акрила не более 1,5 мм!

4. Самое страшное: радиус направляющих и гнутых стекол разный!!!

5. Магнитные защелки двери совпадают только по центру, сверху и низу - щели. Как это могли китайцы учудить , сложно представить..

6. При наступании на пол что-то пощелкивает. Не прогибается, ощущение что акрил не приклеен к основе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...