Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайнер интерьера

Helena 101

Рекомендовані повідомлення

Необходим дизайн-проект отдельных помещений (студио 50м2, спальня 30м2, спальня 15м2), без авторского надзора. Нравятся спокойные оливковые, бежевые тона, патинированные "золотом" двери, декоративная штукатурка, "вкрапления" обоев в классическом стиле, большое колличество "разноразмерных" багетов, молдингов, полиуретановых плинтусов.

Дом частично с отделкой ( кафель везде, лестничные перила установят ближайший день-два). Строк готовности проекта - 20.02.14г.

Готова встретиться на объекте, оплатить выезд и первичную консультацию.

Вначале хочу посмотреть портфолио и, если возможно, готовый (заканчиваемый объект), если таковой имеется.

Так же готова рассмотреть и иной, возможный (удобный обоим сторонам) вариант сотрудничества.

Змінено користувачем Helena 101
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предоставляем услуги по проектированию дизайна интерьеров.

В каком регионе Вы находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчица из Киева

 

Предоставляем услуги по проектированию дизайна интерьеров.

В каком регионе Вы находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, всем откликнувшимся и тем, кто еще только собирается мне написать.

У меня нет проекта дома, вернее он так изменен, что необходимо сделать замеры на месте. Во время строительства, мною была произведена корректировка расположения внутридомовых стен (не несущих) с учетом расстановки мебели (все прорисовывала на миллиметровой бумаге, соответственно с учетом розеток, выключателей, стиральных машин и прочего) так, что на сегодняшний день нет необходимости придумывать, где что поставить и в какую сторону открыть.

Сложность в следующем. Сейчас очень много современных, красивых отделочных материалов, которые хотелось бы использовать в интерьере дома. Поэтому я и обратилась за помощью к Вам.

Необходимо выполнить:

замеры помещений, сделать дизайн-проект (в нескольких вариантах) с пояснениями, "разложить" стены и потолки (без коробов и натяжных) + выполнить разрезы "сложных узлов" с размерами архитектурных деталей, с привязкой к уже имеющейся отделке ( кафель, лестничные перила). Подобрать и посчитать количество отделочных материалов (обои, багеты, молдинги, плинтуса и пр) с применением их в 3D визуализации. И при этом, иметь возможность корректировок в рабочих чертежах, в случае каких-то "несостыковок" во время проведения отделочных работ. Повторюсь, "надзор" не нужен, т.к. я полностью доверяю бригаде, с которой мы будем работать.:good:

Домик расчитан на двоих и находится в Ирпене.

Во вложении фото кафеля (c интернета), который использован в интерьере.

image.jpg.5ecbe10de4e4de1be4cf43e2bcf29ad3.jpg

image1.thumb.jpg.c32550d94bec226d69c567e6cbc3c8ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Если еще актуально, то обращайтесь к нам :)

 

Цены самые низкие, сделаем, что вы захотите и что в наших силах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...