Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для печей и каминов, где купить?

vovova

Рекомендовані повідомлення

Подскажите в Донецке (и прилегающей территории) спец магазин по продаже атрибутики для печей и каминов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно купить надо? Я себе камин(чугун топку со стеклом) и кусок дымохода купил в Эпицентре. Там есть и остальные причиндалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду перекладывать печь летом. И понадобятся дверцы, варочные плиты, возможно колосники, дверцы для чистки дымоходов. Еще хочу найти основную дверцу с регулируемой доп. подачей воздуха в топку. Заслонка нужна на размер кирпича, только не вдоль, а поперек. А вообще хочется посмотреть какие-нибудь альтернативные варианты, что бы можно было выбирать, а не покупать то, что есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду перекладывать печь летом. И понадобятся дверцы, варочные плиты, возможно колосники, дверцы для чистки дымоходов. Еще хочу найти основную дверцу с регулируемой доп. подачей воздуха в топку. Заслонка нужна на размер кирпича, только не вдоль, а поперек. А вообще хочется посмотреть какие-нибудь альтернативные варианты, что бы можно было выбирать, а не покупать то, что есть.

 

Такие причиндалы видел на "Дебюте" - Складская.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Камины.

Вильнюс, на Артема, около бывшего Северного автовокзала в сторону трамвая. Но недешево было там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где этот "Дебют" находится?

 

wikimapia.org/#lat=47.9998548&lon=37.8636128&z=18&l=1&m=b

 

Под крестиком в центре.

Ассортимент стройматериалов конечно не такой, как в ЭЦ, но меня радуют цены(беру или по крайней правой или ее вобще нет на ценнике) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wikimapia.org/#lat=47.9998548&lon=37.8636128&z=18&l=1&m=b

 

Под крестиком в центре.

Ассортимент стройматериалов конечно не такой, как в ЭЦ, но меня радуют цены(беру или по крайней правой или ее вобще нет на ценнике) :)

Не грузится че-то ссылка. На работе много чего отсеивает файрвол.

Это улица Складская? Только что смотрел по карте - возле автодрома. А номер дома какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не грузится че-то ссылка. На работе много чего отсеивает файрвол.

Это улица Складская? Только что смотрел по карте - возле автодрома. А номер дома какой?

 

В любом поисковике "Дебют Донецк". Складская,5.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нужна дверца под камин. Подскажите где купить подешевле. Выше предложеный магазин не предлагайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна дверца под камин. Подскажите где купить подешевле. Выше предложеный магазин не предлагайте.

В Дебюте ничего похожего нет, одно старье чугунное. В Эпицентре тоже отдельно дверцы не видел. Сегодня последний день выставки в Эксподонбасс, там мне понравился представители из Ковеля (в Донецке есть диллеры) которые совместно (толи Испания, не помню) делают котлы, камины и т.д. Цены нормальные, а вот отдельно не спросил, но есть телефон представителя в Донецке - позже выложу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна дверца под камин. Подскажите где купить подешевле. Выше предложеный магазин не предлагайте.

 

Попробуйте подъехать на Коминвент в Гостомеле. У них низкие цены и широкий ассортимент. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте подъехать на Коминвент в Гостомеле. У них низкие цены и широкий ассортимент. kominvent.ua/

 

А что для бешеной собаки крюк 100 километров?:) (тут донецкие)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены нормальные, а вот отдельно не спросил, но есть телефон представителя в Донецке - позже выложу!

 

будем ждать телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем ждать телефон.

ул. уйбышева, 109. ТК "Универсал", 1 эт.

Тел. (062) 207-45-44.

Посмотреть можно: www.kalvis.lt

 

Потом отпишитесь, продают ли дверцы отдельно и сколько стоят!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Потом отпишитесь, продают ли дверцы отдельно и сколько стоят!!!

Был у них. Отдельно готовое ничего не продают. Заказывают где-то под конкретные размеры, если сами делают дымоход/камин.

 

Ау, камрады! Кто-то нашел эти дверцы/задвижки в продаже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я не нашел где купить прошлой осенью, и поставил себе дверцу на топку, поддувало и плиты с колосниками - купленые на металлоломе за копейки в хорошем состоянии, дверцы почти новые а плиты так себе. Если хотите совет - колосники берите по отдельности, они надежнее.

 

Чугунное старье продают на трудовских на рынке по заоблачным ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чугунное старье продают на трудовских на рынке по заоблачным ценам.

А можешь точнее сориентировать? Где это и каковы приметы "точки" на рынке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можешь точнее сориентировать? Где это и каковы приметы "точки" на рынке?

 

Ну совсем точно не могу, по рынку походите, точки эти где-то на рынке (у меня родители туда ездили часто я их просил поискать). Осенью топочная дверца стоила 90, поддувальная 60, колосники не помню, мне почти новое досталось с металлолома, за чисто символическую цену, может имеет смысл пробежаться по точкам приема металлолома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну совсем точно не могу, по рынку походите, точки эти где-то на рынке (у меня родители туда ездили часто я их просил поискать). Осенью топочная дверца стоила 90, поддувальная 60, колосники не помню, мне почти новое досталось с металлолома, за чисто символическую цену, может имеет смысл пробежаться по точкам приема металлолома?

 

Да мне, честно говоря, осталось только задвижку (шибер) купить.... нужна 240х130, нигде не могу найти...

А где эти трудовские находятся? ) Как туда проехать на машине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...