Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю очень недорого колонки для ноутбука

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Возможно, я не в ту тему запостила, я час искала, куда бы разместить, но лучше не нашла. Вот какая проблема.

 

У меня очень старенький ноутбук, много лет уже у меня, даже крышка сломана, но еще работает, потому что в молодости был очень хорошо сделан. Но я в молодости, видно, была сделана неважно, потому что сейчас я почти глухая:( Теперь у нас скоростной интернет, и я, наконец, могу смотреть фильмы. Но я не могу этого делать, потому что я ничего не слышу без колонок-усилителей звука. У нас есть одна пара колонок, но таскать их туда-сюда неудобно. Я бы хотела купить недорого что-нибудь совсем простенькое и старенькое, но чтобы был громкий звук, мне не надо никаких наворотов! Только громкий звук!

 

Наверняка кто-то из молодых меняет более старые колонки на более модернизированные и новые! Если все в рабочем состоянии, то я бы купила недорого.

 

Я решила сделать себе лично подарок к Новому году или Рождеству. А то с этой стройкой я совсем забыла о себе, все -- на стройку, все -- на стройку. Сколько денег не заработаешь -- все абсолютно уходит на стройку. Одежду вообще почти не покупаем, питаемся скромно, никуда не ходим и не ездим. Я понимаю, что советские люди так прожили 70 лет, но я очень устала от советского героизма. Вся жизнь -- подвиг -- это очень тяжело выдержать долго. Я думаю, Майдан устанет тоже по этой же причине, что и я.

 

Черт, перед тем,как постить, я час читала правила форума, но наверняка, опять что-то нарушаю... Опять всякие там флейм и флуд, ну не получается иначе. Разговаривать с людьми я практически не могу -- плохо слышу, что мне говорят, а все время переспрашивать и улыбаться при этом -- утомительно. Вот и делаю то, что еще могу -- пишу.:D

 

Вот поэтому я решила подарить себе колонки, хотя у нас есть уже одна пара. Только условие -- очень дешево, потому что строить все же важнее, чем фильмы смотреть.. Мне будет неловко, если из-за моих трат что-то не смогу сделать в стройке. Кроме того, у меня и без этого есть прекрасный выход -- есть замечательные немые фильмы прошлого, и я их еще не все смотрела! На мою жизнь хватит и немых фильмов! Но хочется и что-то современное, тем более, я что сдуру по работе обещала тему, связанную с кино... Ну, не думала, что так быстро оглохну... Ну дура... Это еще не самое страшное, я так думаю, если человек предполагает жить, а тут как раз -- умрет:)

 

Да, если кто-то продает не навороченные простые колонки, но рабочие, чтобы можно было к Ноутбуку подсоединить, то я могла бы купить.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые можно купить в районе 50-60 грн. Нет гарантии, что купив старые дешевые колонки за 20 грн, прослужат вам долго.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас устроит, могу предложить, безвозмездно, вот такие. Фото не мое, но мои точь-в точь. Полностью в рабочем состоянии. Я на Позняках. Как предать, если нужно?

1670797318_.jpg.efc7503fff3eddf91ec7331e8eb46331.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Varan, спасибо! А какая у них мощность? Громкие ли они? Не тихие? Позняки -- это рядом с нами, мы на Славутиче. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня то ж есть. насчет громкости не уверена, но рабочие точно.

смешные :D

сворачиваются в бублик.

с огромным удовольствием отдам их Вам, ув. БР, безвозмездно, т.е. даром!

Завтра могу захватить их с собой, когда поедим к Ники

 

да! еще могу совет дать из своего опыта.

очень хорошо иметь еще и наушники (как правило, в колонках есть гнездо)

иногда, бывает, звук у фильмов онлайн не очень громкий изначально. наушники - отличный выход!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а завтра будут перетягивать диван? Как здорово! Давайте Новый год встречать! И Позняки рядом, а до Иры я и сама могу дойти с собакой! Тут совсем рядом! Могу в гости пригласить, только у нас неубрано все... Беспорядок. Но кто дом строит, уже сам привык к беспорядку.

 

Да, сын мне тоже говорил про наушники, но врачи говорят, что если уже стал падать слух, то наушники могут ускорить этот процесс.

 

Да, в фильмах очень тихий звук, но тогда я вообще ничего не понимаю, все у мужа спрашиваю, кто что сказал, вот ему и надоело со мной смотреть, все рассказывать, что да кто. И его колонки надо перетаскивать каждый раз в гостиную, подсоединять через переходку, потом обратно, сложно все это, а я и решила свои иметь....

 

Спасибо! А когда у Никки сбор? Впрочем, сейчас могу ветку посмотреть, а то опять сейчас -- флуд, флуд... Вся наша жизнь есть не что иное, как флейм и флуд. И сплошная игра не по правилам! А тут -- правила, правила... Уже всего боишься, слово сказать боишься...

 

Да, спасибо! Только я все насчет мощности? На них ничего не написано про мощность, на бубликах?

 

Добавлено через 9 минут

Да, сын говорит, что новые есть за 80 гривен, чтобы я не прибеднялась и не выпрашивала у людей. Я не знала, честно. Я больше цены на стройматериалы знаю и на унитазы :D Интересно, почему это если ветеринар собаке рану полечит и укол сделает,то это стОит 800 гривен, а новая техническая вещь, сделанная достаточно сложно, в 10 раз дешевле? Непонятно как-то... Или с диваном то же: новый диван, самый дешевый, стОит 1700 гривен.... Но там ведь нет сложных технических деталей! Я думала, колонки тоже что-то так... Ничего не разберешь на этом свете, господа...

 

Да, интересно было бы встретиться... А может, Никки тоже нужны колонки, так вот все и встретимся? И Позняки, и Славутич?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варан и Майя, какие у Вас планы, требующие посещения метро Позняки и Славутич?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варан и Майя, какие у Вас планы, требующие посещения метро Позняки и Славутич?

команда по спасению дивана уже разъехалась по своим делам

диагноз поставлен. ремонтировать будем после НГ

БР

мой бублик отпадает. такое не дарят - помойка.

что-то в них хрипит, шипит...

 

очень хочу познакомиться лично! приедем диван ремонтировать - найду и приду каким-то гостем :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

команда по спасению дивана уже разъехалась по своим делам

диагноз поставлен. ремонтировать будем после НГ

БР

мой бублик отпадает. такое не дарят - помойка.

что-то в них хрипит, шипит...

 

очень хочу познакомиться лично! приедем диван ремонтировать - найду и приду каким-то гостем :)

 

С удовольствием! Я могу к Ире подойти. С собакой. Надеюсь, он тогда уже будет здоров. Его покусали...

 

Может у Варан лучше сохранились.

 

Да, еше, но это надо новую ветку открывать, но я тут скажу. У меня есть не подошедшие мне точечные светильники UltraLight. У них длинный цоколь -- на подвесные потолки. Я этого не учла. У нас такого нет. Если кому нужно -- дам. Нераспечатанные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте в "личку" телефон. Завтра смогу подъехать к продмаркету, на Славутиче, до 13.00. Вы сможете подойти?

 

P.S.

Колонки рабочие, Genius SP-G06, суммарная мощность 6 Вт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я так и сделаю. Мне надо 25-30 минут, чтобы дойти до Форы, Вы Фору имели в виду? Торговый центр на Славутиче возле АНЖИО? Правильно я поняла? Пишу телефон в личку. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Varan, спасибо большое, жду Вашего звонка, написала два телефона
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражаю огромную благодарность Варан и ее мужу (кажется, Владимир?) за прекрасный новогодний подарок, доставленный прямо к калитке! Поздравляю их с наступающими праздниками и желаю всех благ в новом году!

 

Спасибо! звук отличный, не услышит только глухой!:D

 

Я очень тронута! Будьте оба здоровы и счастливы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да! еще могу совет дать из своего опыта.

очень хорошо иметь еще и наушники (как правило, в колонках есть гнездо)

иногда, бывает, звук у фильмов онлайн не очень громкий изначально. наушники - отличный выход!

 

Наушники это просто не заменимая вещь, особенно если у вас маленький ребенок, так это палочка-выручалочка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наушники это просто не заменимая вещь, особенно если у вас маленький ребенок, так это палочка-выручалочка.

 

Вот это комплимент! Ой, спасибо! Это насчет маленького ребенка:)

А почему же и нет, если Алла Пугачева, которая старше меня, имеет двух малышей? Дети -- это очень здорово, это значительно лучше и домов, и колонок, и наушников, и вообще всего на свете! Ей Богу, лучше! Так что лучше всего заводить детей, а не вещи!

 

Еще раз благодарю!

 

И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ И ПУСКАЙ КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ! И НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...