Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лом пенопласта

brw

Рекомендовані повідомлення

Подарю лом пенопласта, некоторые куски с штукатурной сеткой.. Примерно 4 больших мешка. Размер мешка где-то 0.9*1.5м. Могу выкинуть, но не охота загрязнять прыроднэ сэрэдовыще)) Забрать можно с Осокорков.

Звоните: О5ОЧб99бдваб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому ж охота засорять место где мы живем? А шо делать?:)

У меня остался пенопласт от упаковок - что с ним делать?

Может кто-то знает как пенопласт можно использовать в хозяйстве? Такая информация будет полезна всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому ж охота засорять место где мы живем? А шо делать?:)

У меня остался пенопласт от упаковок - что с ним делать?

Может кто-то знает как пенопласт можно использовать в хозяйстве? Такая информация будет полезна всем!

 

Размолоть и перемешать с грунтом, от облегчает грунт и удерживает воду, что очень полезно для растений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размолоть и перемешать с грунтом, от облегчает грунт и удерживает воду, что очень полезно для растений.

Да, точно, в удобрении для цветов присутствуют пенопластовые шарики.

Для декоративных растений думаю, что можно использовать крошку в грунт. Для пищевых - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята пенопласт не держит воду .Там совсем другое.ИМХО,Остатки пенопласта разломить в большой емкости или мешке на мелкие части.Потом использовать как насыпной утеплитель под пол или на потолок сверху.Можно засыпать в проемы стен.Которые пустотелые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята пенопласт не держит воду .Там совсем другое.ИМХО,Остатки пенопласта разломить в большой емкости или мешке на мелкие части.Потом использовать как насыпной утеплитель под пол или на потолок сверху.Можно засыпать в проемы стен.Которые пустотелые.

вот я о том же.. в землю не хочу, только в пол или в стены..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я о том же.. в землю не хочу, только в пол или в стены..

Я в подвале выложил пазлы из б/у пенопласта (подвал абсолютно сухой), сверху укрыл рубероидом и залил бетоном. Пока не знаю, что мне это дало, но...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я укрывал погреб кусками поломаного пенопласта.Снизу и сверху пленкой и земли до 10 см.Непромерзает и бугра нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарю лом пенопласта, некоторые куски с штукатурной сеткой.. Примерно 4 больших мешка. Размер мешка где-то 0.9*1.5м. Могу выкинуть, но не охота загрязнять прыроднэ сэрэдовыще)) Забрать можно с Осокорков.

Звоните: О5ОЧб99бдваб

 

С Новым Годом! Готов забрать на Ваших условиях. Александр 0505115578

PS Ваш телефон молчит протяжными гудками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...