Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шторы и карнизы от galereyashtor

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму и Елене - galereyashtor - за то, что мои окошки наконец-то преобразились! Результатом я осталась очень довольна, дом стал по-настоящему уютным и красивым!

 

Честно говоря, для меня вопрос штор был изначально очень болезненным: окон много, они огромные, плюс ко всему я абсолютно не знала с чего начать, чего именно хочу. Но ребята оказались настоящими профессионалами, все прошло гладко, быстро и безболезненно:) Они помогли не только с подбором тканей, но и связали весь дом в едином стиле, учли особенности каждой комнаты, помогли понять к чему лежит душа:rolleyes:

 

А еще очень понравился их подход к работе: каждая копеечка фиксируется, все записывается, в результате точно знаешь за что платишь, какие расходы предстоят и т.д. В общем, смело рекомендую их к сотрудничеству!!!

Ребята, еще раз спасибо!!!

 

Вот их профиль: www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=127725

и сайт galereyashtor.com.ua/

 

пысы: для неверующих - велкам в личку за фото;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму и Елене - galereyashtor - за то, что мои окошки наконец-то преобразились! Результатом я осталась очень довольна, дом стал по-настоящему уютным и красивым!

 

Честно говоря, для меня вопрос штор был изначально очень болезненным: окон много, они огромные, плюс ко всему я абсолютно не знала с чего начать, чего именно хочу. Но ребята оказались настоящими профессионалами, все прошло гладко, быстро и безболезненно:) Они помогли не только с подбором тканей, но и связали весь дом в едином стиле, учли особенности каждой комнаты, помогли понять к чему лежит душа:rolleyes:

 

А еще очень понравился их подход к работе: каждая копеечка фиксируется, все записывается, в результате точно знаешь за что платишь, какие расходы предстоят и т.д. В общем, смело рекомендую их к сотрудничеству!!!

Ребята, еще раз спасибо!!!

 

Вот их профиль: www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=127725

и сайт galereyashtor.com.ua/

 

пысы: для неверующих - велкам в личку за фото;)

 

так давайте сюда фото, для так сказать привселюдного апплодисментирования))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так давайте сюда фото, для так сказать привселюдного апплодисментирования))

 

Светлана, не для того я ветку о стройке НЕ создавала, чтобы фотками здесь разбрасываться:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

+1 С ребятами приятно работать - все померяли, просчитали, посоветовали по подбору тканей, сделали скидку. Аккуратно и быстро повесили карнизы, штору на одном из окон по собственной инициативе решили переделать, т.к. "глазом" профессионала увидели небольшую асимметрию.

Единственное, чего, на мой взгляд, не хватает - мониторинга "точек" (магазинов) с распродажей тканей по бросовым ценам. Это избавило бы от самостоятельного мониторинга более бюджетных вариантов по тканям.

 

Одно фото прилагаю - этого более чем достаточно :)

IMAG0403.thumb.jpg.656dc3b6e624f161c5e472595999b5a8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!!Всегда рады помочь.Пожелания учтем Змінено користувачем galereyashtor
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: для неверующих - велкам в личку за фото

Ирина Я неверующая, можно фото в личку? У меня окна непростой конфигурации...

 

Добавлено через 1 минуту

Одно фото прилагаю - этого более чем достаточно

А моно еще хотя бы одно фото? Очень интересное оформление, как по мне необычное, а я люблю Фсе необычное !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием поддерживаю хорошие слова о Леночке и Вадиме, очень им благодарна за профессионализм и терпение!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием поддерживаю хорошие слова о Леночке и Вадиме, очень им благодарна за профессионализм и терпение!

 

Спасибо. Будем стараться продолжать в том же духе ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Мы наконец, после полутора лет проживания в доме украсили окошки римскими шторами, за что благодарим Вадима и Лену :rolleyes:

Сразу же на следующий день оценили комфорт, закрыв с утра шторы и приглушив пекучее июльское солнце. Вадим делал фотографии, может выложит парочку. Желаю успехов в работе и до новых встреч.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы наконец, после полутора лет проживания в доме украсили окошки римскими шторами, за что благодарим Вадима и Лену :rolleyes:

Сразу же на следующий день оценили комфорт, закрыв с утра шторы и приглушив пекучее июльское солнце. Вадим делал фотографии, может выложит парочку. Желаю успехов в работе и до новых встреч.

 

Спасибо за хорошие слова,всегда рады помочь.Фото прилагается

IMG_6377.thumb.JPG.92208c693c32d39b13c2a2a6cbc12718.JPG

IMG_6371.thumb.JPG.e37289387fa5327402810fc916552c24.JPG

IMG_6373.thumb.JPG.d33be99a35c93f7d8f763dd23de87ef2.JPG

IMG_6378.thumb.JPG.c108f28939cc7713db82741a40ae696e.JPG

IMG_6361.thumb.JPG.aa1ba37f6ea36731f341c6dc9d36046f.JPG

IMG_6374.thumb.JPG.3977db966bd96e57d4605a1d52de99e1.JPG

IMG_6375.thumb.JPG.d4684d861d5a4cf221b5696e691ad8e4.JPG

IMG_6366.JPG.d2efed570b0231520a1c0a04038783d8.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Я с удовольствием оставляю положительный отзыв о работе Вадима и Елены. Профессиализм, творческий подход и деловые качества на высоте. Дом сразу преобразился.

Спасибо.

Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И я хочу оставить свой положительный отзыв о работе ребят. Сделали 7 окон и терассный блок.

Люблю работать с такими людьми. Мои пожелания, идеи и цветовые решения уловили с первой же минуты общения. Фото тканей присылали ну просто "в яблочко".

Ну и что я очень ценю и уважаю в работе подрядчиков - внимание к мелочам и деталям, в которых и заключается вся красота.

Ребята подсказывали такие вещи, о которых я даже и не догадывалась. Когда все уже отгладили и повесили, Лена ходила и придиралась :D Здесь это переделать, здесь это бы еще так и так :) вешали, снимали, снова вешали :D

Так как сроки у нас поджимали, заказывали все шторы, тюль и карнизы из того, что было в наличии. Пошили очень быстро и качественно.

Все гости, которые к нам приходят восхищаются нашими окнами :rolleyes:

 

А сколько они образцов тканей принесли :o:D половину гостиной завалили :D

 

В общем, всем рекомендую :flag1:

 

П.С. Ребята , Вам желаю неиссякаемой энергии и благодарных клиентов. Да побольше-побольше :D

И фото в студию ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу оставить свой положительный отзыв о работе ребят. Сделали 7 окон и терассный блок.

Люблю работать с такими людьми. Мои пожелания, идеи и цветовые решения уловили с первой же минуты общения. Фото тканей присылали ну просто "в яблочко".

Ну и что я очень ценю и уважаю в работе подрядчиков - внимание к мелочам и деталям, в которых и заключается вся красота.

Ребята подсказывали такие вещи, о которых я даже и не догадывалась. Когда все уже отгладили и повесили, Лена ходила и придиралась Здесь это переделать, здесь это бы еще так и так вешали, снимали, снова вешали

Так как сроки у нас поджимали, заказывали все шторы, тюль и карнизы из того, что было в наличии. Пошили очень быстро и качественно.

Все гости, которые к нам приходят восхищаются нашими окнами :rolleyes:

 

А сколько они образцов тканей принесли :o:D половину гостиной завалили

 

В общем, всем рекомендую :flag1:

 

П.С. Ребята , Вам желаю неиссякаемой энергии и благодарных клиентов. Да побольше-побольше

И фото в студию ;)

 

Спасибо,будем стараться продолжать в том же духе :):):)

Фото с вашего позволения прилагается

IMG_8330.thumb.JPG.5af63a1657fb194b1288d810533a83f3.JPG

IMG_8326.thumb.JPG.2bdd496e9076a09e68efecf5a93825f9.JPG

IMG_8324.thumb.JPG.c9f17249ea2e937402181075bcedfca2.JPG

IMG_8318.thumb.JPG.1c5b4a122a29aa1bfe3bb7b4651c4cf3.JPG

IMG_8314.thumb.JPG.4b618fed410700b4842b424ce74b6019.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вадим и Елена, благодарю за работу!

Всё было на высшем уровне, буду всем вас рекомендовать!

Я даже не ожидал, что есть столько важных мелочей в вашем деле.

Ваш дизайнерский талант очень важен оказывается. :beer:

Таких профессионалов мало! Хороших заказов!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вадим и Елена, благодарю за работу!

Всё было на высшем уровне, буду всем вас рекомендовать!

Я даже не ожидал, что есть столько важных мелочей в вашем деле.

Ваш дизайнерский талант очень важен оказывается. :beer:

Таких профессионалов мало! Хороших заказов!

:beer:

 

Благодарю, с вашего позволения фото https://www.facebook.com/ShtoryKiev/photos/a.118228048350321.21105.107193369453789/579831838856604/?type=3&theater

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

+1 к положительным отзывам

 

Все четко, хорошо и качественно

 

будем заказывать еще

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
+1 к положительным отзывам

 

Все четко, хорошо и качественно

 

будем заказывать еще

 

Благодарю за отзыв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...