Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать лазерный угольник

plitochnik

Рекомендовані повідомлення

Помогите с выбором лазерного угольника для укладки плитки. С выбором почти определился, это:

 

 

но может, кто знает, есть инструмент еще лучше?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть люди которые его пользовали? Интересует яркость и четкость луча, и на долго ли батареек хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще интересный вариант,со "сквозными" линиями,PLS FT 90,жаль у нас не продается.www.youtube.com/watch?v=qX6kmagIdFY#t=61
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз убеждаюсь в правильности приобретения Боша 3-80,с таким лазером Ваши угольники не нужны в принципе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет 3-80 полностью согласен, тем более для плиточных работ он гораздо функциональней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем более для плиточных работ он гораздо функциональней.

с чего Вы взяли? Там нет гипотенузы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега!

Нехорошо в школе геометрию прогуливать.Что такое гипотенуза?Вы наверное имели ввиду лучь разбивки угла 90 на два по 45?

Зато с 3-80 можно легко делать идеально параллельные стены,с одним швом пол-стены-потолок,да и просто разбивать по любым осям любое помещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехорошо в школе геометрию прогуливать.Что такое гипотенуза?

Зато с 3-80 можно легко делать идеально параллельные стены,с одним швом пол-стены-потолок,да и просто разбивать по любым осям любое помещение.

ок. бисектриса, смысл от этого не меняется.

п.с. в этой теме не обсуждается 3-80. к тому-же если бы 3-80 был таким универсальным, зачем бы тогда бош паралельно выпускал GTL 3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы 3-80 был таким универсальным, зачем бы тогда бош паралельно выпускал GTL 3

Если есть 3-80, то GTL 3 практически негде применять, а если есть уже хороший двухплоскостной нивелир, с зенитнадиром, то можно, при наличии "лишних" денег, до кучи, и GTL 3 взять :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть 3-80, то GTL 3 практически негде применять, а если есть уже хороший двухплоскостной нивелир, с зенитнадиром, то можно, при наличии "лишних" денег, до кучи, и GTL 3 взять :)

Вы совершенно правы. Таких нивелиров - 2. Но так как часто ложу плитку на больших объемах, столкнулся с необходимостью покупки именно такого по функционалу угольника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сравнивать именно угольники то gtl-3 лучший: тонкие лучи, диоды подняты над поверхностью достаточно высоко, ну и диагональ конечно. А еще конструкция позволяет формировать прямой угол возле прибора. Эти преимущества сразу видно как только два разных угольника в руки берешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось-бы услышать мнение человека, который сей девайс хотя-бы в руках держал.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное имели ввиду лучь
Я хоть геометрию прогуливал, меня многие поймут. Но прогуливать русский язык... :shock::grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось-бы услышать мнение человека, который сей девайс хотя-бы в руках держал.:)

 

Обижаете ) Я такой угольник как и 3-80 дома использовал когда плитку ложил. Мне чесно говоря больше пригодился 3-80 , он больше подходит для общестроительных работ. Угольник был использован только под напольную плитку. Лично моё мнение- угольники только для прфессионалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...