Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канны 30грн Днепропетровск

Матрос

Рекомендовані повідомлення

Продам канны 30грн за ведро(3-5клубней) закрытая корневая система. Цветут красными красивыми цветами. Эффектные листья. Среднерослые. Самовывоз Аэропорт Днепропетровск. Или поменяю на многолетние растения. 066 894 30 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо раздел надо поменять - идти в "продам" и в "растения". 30 грн - стандартная цена на отличные красивые канны. А тут - "отдам за шоколадку" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12- ведер осталось.

 

Добавлено через 4 минуты

Имхо раздел надо поменять - идти в "продам" и в "растения". 30 грн - стандартная цена на отличные красивые канны. А тут - "отдам за шоколадку" :)

Могу и за шоколадку, и оптом за Martini Asti – цель-отдать или продать в заботливые руки - они очень красивые и любимые-но нахватает времени уход за ними.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
12- ведер осталось.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Могу и за шоколадку, и оптом за Martini Asti – цель-отдать или продать в заботливые руки - они очень красивые и любимые-но нахватает времени уход за ними.:roll:

 

цветы для души

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
ну пожалуйста, заберите цветы в добрые и заботливые руки. иначе себе высажу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну пожалуйста, заберите цветы в добрые и заботливые руки. иначе себе высажу
Днепропетровск- пора цветы высаживать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Заберу цветы .....только я в Киеве по новой почте отправить сможете ? ...денюжку могу на приватовскую карту кинуть

еще могу поделиться семенами красной цинии вот такой sad-i-ogorod.ru/UserFiles/Image/2485_t5iOUG.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , за предложение. Не имею возможности их вывезти к отделению новой почты. Транспорта нет. А цветы тяжелые и высокие уже, листики изумрудные. Жалко их. Думала, если кому то нужны, с транспортом- чтоб приехали и забрали. Они красивые, мне очень нравятся, но времени на них нахватает и места, где зимой хранить. А еще, десть деки агава Крымской, полосатой. Еще раз спасибо, но до отделения сама не донесу.:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , за предложение. Не имею возможности их вывезти к отделению новой почты. Транспорта нет. А цветы тяжелые и высокие уже, листики изумрудные. Жалко их. Думала, если кому то нужны, с транспортом- чтоб приехали и забрали. Они красивые, мне очень нравятся, но времени на них нахватает и места, где зимой хранить. А еще, десть деки агава Крымской, полосатой. Еще раз спасибо, но до отделения сама не донесу.:roll:

эх жаль , что вы так далеко ...у меня и транспорт есть и цветы я люблю .....не сложилось :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх жаль , что вы так далеко ...у меня и транспорт есть и цветы я люблю .....не сложилось :(

 

Да в чем проблема то????

Если договоритесь, упакуете (приготовите к отправке) то могу помочь с доставкой к ближайшему по пути отделению Новой почты в вечернее время. Работаю возле Аэропорта, по пути домой могу помочь с этим делом.

Есть желание - будет и результат....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Матрос, Добрый день.Дали задание в детском саду принести рассаду на украшение садика,не хотите за шоколадку ведерко пожертвовать для красоты территории детского сада?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Матрос, Добрый день.Дали задание в детском саду принести рассаду на украшение садика,не хотите за шоколадку ведерко пожертвовать для красоты территории детского сада?

 

извините, еще в апреле отдала оптом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...