Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом_иника

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Дом_иника

  1. Нет,был не сухой лес.Сегодня сестра ездила на дачу,говорит видела жуков и в доме и на доме.Вычитала в инете про газацию.Вроде бы убивает и жуков и личинок.Теперь бы фирму найти,которая занимается газацией.
  2. Обращаюсь к любителям дерева,направьте в тему по сохранению дома от жука усача и короеда.
  3. Посоветуйте чем обработать от жука усача и шашеля.Забор уже покрыт биотексом.Чем можно сверху по биотексу обработать?Неомид или тамак пойдет?В эти выходные были на даче,устала их бить.И сидят кругом и летают,нашествие какое-то
  4. На даче надо сделать сваично винтовой фундамент под каркасный дом 7х7.Ищу мастера.Жду предложений личку.
  5. Вот это да....Читала с таким удовольствием начало темки и тут...ТЕТЯ...Хорошая беседка.Молодец!
  6. Вопрос к мастерам По деньгам сколько такая беседка получится,если самому делать???
  7. Добрый день.В каком состоянии Ваш гараж,сколько ему лет?Фотку сестре покажу,она искала под склад инструментов что-то подобное.Если что,какую под него машину заказывать для перевозки?
  8. Мы уже со светом.Позвонили на горячую линию,на следующий день нам поставили столб и подключили свет.Честно сказать был шок,не ожидала что всё так просто решится,а, особенно,быстро.Ну почему ж у нас всё так,через ....... обязательно надо пожаловаться,только потом делают.
  9. Что такое НКРЕ?Я хочу завра позвонить в информационно-консультационный центр (ссылка устарела) что там скажут делать в таких ситуациях.
  10. У кого есть номер телефона горячей линии?Где -то читала,когда не надо было,а теперь надо,найти не могу((((.Оплатили всё в Рэс на подключение,всё обещали с января приехать ,каждый месяц были новые отмазки,а теперь еще лучше,звоню-сбрасывает((((.
  11. Матрос, Добрый день.Дали задание в детском саду принести рассаду на украшение садика,не хотите за шоколадку ведерко пожертвовать для красоты территории детского сада?
  12. От блин,у нас та же проблема,обещали в феврале,потом в марте,потом до 9 апреля,а теперь звоню-сбрасывает.Значит ждали новый указ:x Кто то подскажет номер телефона горячей линии,в какой -то теме видела,тогда не надо было....теперь надо-не могу найти
  13. Нужен мастер по дереву.Соорудить на даче беседку и детскую площадку из моего материала.Посоветуйте.
  14. Добрый вечер.Подскажите,надо выкорчевать деревья,терн и разровнять участок.КУда обращаться?
  15. Добрый вечер.А сбросьте и мне телефон,тоже надо скважину бить,раз толковые ребята и мне надо.Спасибо.
  16. Нужен Краскопульт Bosch, www.sokol.ua/bosch-pfs-55-280--0-45/p114573/?utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=admitad&admitad_uid=a29ecfce065a7c6b3d4637f24b0fa41b ,куплю бушный или возьму на прокат на пару недель.
  17. Мне тоже фотки на почту скиньте i-slar@mail.ru С какого города?
  18. Подскажите,пожалуйста,где можно найти координаты земельного участка по кадастровому номеру????В коммерческих компаниях хотят за это дело до 1000грн,думаю,должно же быть гос.учреждение,где можно проконсультироваться и уточнить координаты.
  19. Подскажите,пожалуйста,где можно найти координаты земельного участка по кадастровому номеру????В комерческих компаниях хотят за это дело до 1000грн,думаю,должно же быть гос.учреждение,где можно проконсультироваться и уточнить координаты.
×
×
  • Створити...