Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю донского сфинкса

yulyax

Рекомендовані повідомлення

Вынуждены отдать свою кошечку( Ребенку подарили таксу... А такса и кошка не совместимы... Мне очень жалко кошку... Кыця очень ласковая, чистоплотная, ходит только на лоточек и даже без наполнителя. Клубная, есть кошачья карточка.

Такса ее просто загоняет.. не дает ей прохода, коша даже толком покушать не может( Пока на виду и под контролем, то не трогает, а стоит оставить на секунду, тут же погоня...

А еще я очень боюсь, что в какой-то момент, когда нас не будет рядом, она может ее задушить((( Все таки охотник...

Такса у нас уже год, я все надеялась что свыкнуться - смирятся, но к сожалению этого не происходит(((:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда.. а к кинологу сходить? Это не охотник - а банальное не воспитание:(

Выставьте фото, и желательно ее стерилизовать до того момента, как уедет жить в другой дом, так как можете попасть на разведенцев

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете попасть на разведенцев

 

а что здесь плохогоЖ-)

 

Добавлено через 3 минуты

чистоплотная, ходит только на лоточек и даже без наполнителя.

загоняет.. не дает ей прохода, коша даже толком покушать не может( (((:(

:lol::DЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вітаю!

а можна трохи докладніше про котєйку?

скільки їй? вже народжувала?

і де знаходитесь?

бо моєму канадчику не вистачає подруги для спілкування на теми Кафки та проблем буріння свердловин в умовах вічної мерзлоти.

attachment.php?attachmentid=331619&stc=1&d=1389286567

20131127_164733.thumb.jpg.e1c9eb8cd11c7d2fadebce27d8de8036.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GEORG, показать вам фото животных после разведенцев? Пока животное может рожать - его вяжут на каждую течку, с каждыми родами животное истощается ив итоге доходит до очень хренового состояния.. А потом зачем содержать ненужную ношу? Разведенцы попросту выбрасывают таких котов и собак на улицу, иногда усыпляют.. Некоторые (есть случаи известные) просто закрывают в какой-то халупе и не кормят до гибели животного. В лучшем случае отдают в хорошие руки.

 

Я лично пристраивала несколько животных после разведенцев, и моя собака - именно с такого "питомника", после удачных 5 родов за 4 года:evil::evil: у нее +3 операции, 2 с которых непосредственно связаны с прошлой жизнью матери-рожалки, и 1 - с тем, что никто за ней не ухаживал достойно...

 

Могу много чего рассказать, да вот толку то?

 

 

muvic, кот у вас метит? если до сих пор не метит, то с появлением мурки, запах в квартире по углам и т.д. - обеспечен.. И не забудьте что течка то частенько бывает, а вот вязать нельзя постоянно (ну если вы не относитесь к людям с первой категории)...

 

Я поспрашиваю у знакомых, но буду говорить исключительно о стерильной кошке. Если сомневаетесь в моих словах - пообщайтесь с Лилей Хелпдог, она тут проверенный форумчанин , и думаю ее словам и рекомендациям Вы точно поверите

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

geoproekt, якби мій кіт міг мітити, то я б не писав, що подруга потрібна для розмов.

він у мене стерилізований. тому - ніяких кошенят. ніякого розведення. просто мирна бесіда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

geoproekt, якби мій кіт міг мітити, то я б не писав, що подруга потрібна для розмов.

він у мене стерилізований. тому - ніяких кошенят. ніякого розведення. просто мирна бесіда.

 

Аааа.. Я думала это Вы так завуалировано :lol::lol:

Я вот тоже о втором коте мечтаю, но муж лимит поставил на животных (только 3 шт). Видела как совсем тихие и спокойные котики превращаются в совершенно других "живых" разговорчивых животных, когда в доме появляется еще животное.. Мой кот за сутки (пришлось на день взять котенка) разгромил квартиру с радости:lol::lol: ... Они так чудечно игрались, и 6-летний кот превратился в маленького котенка, который прыгал, брыкался и странно разговаривал. А потом начали друг друга умывать...

 

Поэтому в именно такая пара как Вы планируете - должна идеально сочетаться:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Поэтому в именно такая пара как Вы планируете - должна идеально сочетаться:)

 

мені теж так здається.

тим більш, що котів ми дуже любимо.

і якщо наш сфінкс спочатку дивився на оточуючих з-під лоба, був наче зляканий (теж брали його вже дорослим - річним, зараз йому вже 2 роки), то зараз - ну просто цар!

дуже контактний, розумний та лагідний котяк

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, сколько гостей у нас в темке было:rolleyes:

Коше 4 года, 2 раза были котята, один раз возили к коту, второй раз сбежала нагуляла( у нас частный сектор) .

f6b66c2a1a90t.jpg

Не указала еще одну особенность кыци, у нее на глазах пелена. В свое врем спасла ее от усыпления. Забрала ее котеночком месячным, почти без глаз.После полугода лечения на глазках осталась пелена. Но она видит, не 100% ,конечно, но играется с веревочкой и мух ловит

Вот фото, уже без воспалительного процесса, приблизительно через 1,5-2 недели лечения

b0d5e07f0fe4t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бідне котеня. :(

Нажаль, змушений відмовитися, бо хто зна, що з очима, чи не заразна ця біда. Шкода.

Побажання, щоб знайшли люблячих господарів.

А кицька-то - вусатенька:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бідне котеня. :(

Нажаль, змушений відмовитися, бо хто зна, що з очима, чи не заразна ця біда. Шкода.

Побажання, щоб знайшли люблячих господарів.

А кицька-то - вусатенька:)

 

Удивили... Это как шрам - остался после операции... Если ы глаза не лечили, то пришлось бы просто их удалить.. Но видимо вы не заразы испугались, а "инвалида".. =( жаль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она очень загодочная с такими глазами, как инопланетянка. Там глазки есть, как обычные глазки, только не прозрачные, как на фото у котейки, котейка, к стати красавчик, а как бы пеленой покрыты. И под пеленой видно зрачок.

Думала на сландо объявку кинуть, но побоялась... На нашем форуме больше шансов попасть в хорошие руки...

Змінено користувачем yulyax
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

geoproekt, менше всього я хочу, щоб ця дончанка спікірувала з 5 поверху через слабкий зір.

та й страшно за кота - хто зна, що з тми очима було.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

geoproekt, менше всього я хочу, щоб ця дончанка спікірувала з 5 поверху через слабкий зір.

та й страшно за кота - хто зна, що з тми очима було.

 

У вас что, окна открытые? Рано или поздно и ваш к сожалению может спикировать.. А в приоткрытых наверх окнах тоже коты губят жизнь=((

Ладно, на нет и суда нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

geoproekt, менше всього я хочу, щоб ця дончанка спікірувала з 5 поверху через слабкий зір.

та й страшно за кота - хто зна, що з тми очима було.

Травма там была, и вовремя не было оказано лечение.( Воспалительный процесс снялся полностью в течении 2-х недель, вся остальная терапия была направлена на восстановление глазок.

Мы жили год назад на 4-м, за 3 года не спикировала, так что в этом плане переживать не нужно. Вернее нужно, но никак не связано с зрением, при том, что она видит, только наверное не четко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынуждены отдать свою кошечку( Ребенку подарили таксу... А такса и кошка не совместимы... Мне очень жалко кошку... Кыця очень ласковая, чистоплотная, ходит только на лоточек и даже без наполнителя. Клубная, есть кошачья карточка.

Такса ее просто загоняет.. не дает ей прохода, коша даже толком покушать не может( Пока на виду и под контролем, то не трогает, а стоит оставить на секунду, тут же погоня...

А еще я очень боюсь, что в какой-то момент, когда нас не будет рядом, она может ее задушить((( Все таки охотник...

Такса у нас уже год, я все надеялась что свыкнуться - смирятся, но к сожалению этого не происходит(((:(

у хаски какая-то врожденная лютая ненависть к кошачим ,но мы своего приручили к кошке, хотя он в ней изначально видел только ЖЕРТВУ. сейчас они не разлей вода. видели бы вы как кошка бежит встречать пса с прогулки и трется о его лапы;)

я к чему это - воспитывайте своего таксеныша! сурово воспитывайте. и не придется котейку отдавать

a0MqDn8Na94.jpg.27fd222b5da8978aced6ab1adcb69c20.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для лечения кошки рекомендую Нормакс человеческий.лучше Индия. Как пелена пройдёт то Формадекс и Барьер ветеринарный.

В старых рецептах применяют ртутную мазь, но её нужно заказывать напротив оперного театра 1я Аптека.. Кошка ещё отдаётся? Куда ходит в туалет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак кошка сейчас здорова, с глазками проблем нет, кроме пелены на них, но она ей не мешает, а даже придает некого шарма. Я ее месячным котенком взяла, и лечились мы до года, и капались, и кололись, и мазались, и даже пудру сахарную сыпала на глазки, все равно пелена не уходила(,

а потом решила не мучить больше ни себя ни кошку...

Да, еще отдается. В туалет ходит в туалет- бокс, в нем стоит лоточек. Кушает сухой корм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это последнее фото , то кошку нужно немедленно лечить...Пожалуста покапайте Нормакс индийский, он недорогой ок 18гр банка.В теории 4 раза в день, а как получиться.И промывания фураценом 1.2 таблетки ни 1.2 стакана воды. Это опасная инфекция.Врачи ветеринары дороги и бесталанны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...