Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю разный инструмент

Artem81

Рекомендовані повідомлення

Продам ленточную шлифовалку Packard Spence PSBS-415. состояние отличное, в работе была мало. цена 250 грн.

Перфоратор Sparky, при включении появляеться характерный запашок, склоняюсь к тому что припаленный якорь, может и в счетках дело, не разбирал. Кнопка присутствует, но нет верхней крышки, надо менять. Цена вопроса 100 грн, вся механическая часть живая. 0679013614 Артем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам остатки патронов монтажных Hilti в ленте по 10шт(красные). 45коп./шт. Количество имеется. 0679013614 Артем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам остатки патронов монтажных Hilti в ленте по 10шт(красные). 45коп./шт. Количество имеется. 0679013614 Артем

 

за ленту 45 коп, или за 1 патрон?

а гвозди к монтажным пистолетам есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продаеться отбойный молоток Макита 5001С в хорошем состоянии, был привезен человеком из Москвы.Кому интересен предлагайте адекватную цену, в противном случаи будет оставлен для сообственных нужд. Обьявление актуально до 12 числа, потом он уезжает назад и будет через 2 месяца. 0679013614 Артем Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в хорошем состоянии, был привезен человеком из Москвы

В хорошем состоянии со стройки в Москве? По виду скажешь, что он с Сочи приехал. От работы аж наклейка стерлась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В хорошем состоянии со стройки в Москве? По виду скажешь, что он с Сочи приехал. От работы аж наклейка стерлась.

если вы за внешний вид, то я тоже не Ален Делон, но чувствую себя хорошо. Да потертости имееются, но механическая и электрическая часть в порядке, были поменяны только счетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз 600 если работает и пофиг на паспорт

 

Ребята, 600 ну это не серьезно, для такого аппарата. Мне даже стыдно эту цену человеку называть, он меня пошлет куда подальше. Если вы мне дадите ссылку что такой отбойник продался по такой цене или хотя бы на подобе, тогда я соглашусь с вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, 600 ну это не серьезно, для такого аппарата. Мне даже стыдно эту цену человеку называть, он меня пошлет куда подальше. Если вы мне дадите ссылку что такой отбойник продался по такой цене или хотя бы на подобе, тогда я соглашусь с вами.

Так отож, если б знать какого аппарата. Может он через день сдохнет. :)Даю ссылку "Рынок Юность" продался и не один.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так отож, если б знать какого аппарата. Может он через день сдохнет. :)Даю ссылку "Рынок Юность" продался и не один.:D

так я вам говорю, что через день он не сдохнет, если это конечно вас успокоет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я вам говорю, что через день он не сдохнет, если это конечно вас успокоет:D

 

Могу предложить до 1500грн, но буду проверять по всем параметрам (умею это хорошо). Внешний вид особо мне не важен, но состояние стола, раздолбаность редуктора, компрессия, искрение и т.п. если в порядке - могу забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, отбойник продан за 1800грн.

Че на Юности продали??? Где процент за ссылочку??:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти, я вообще из Кривого Рога, так что у нас своих Юностей хватает:D

Ну извините, не знал от куда Вы. Счастливого Рождества.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам набор головок Интертул, практически новый. Использовался 1 раз головкой на 32.Цена 1000 грн. 0679013614 Артем rozetka.com.ua/intertool_et_6026/p231653/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы мне дадите ссылку что такой отбойник продался по такой цене или хотя бы на подобе, тогда я соглашусь с вами.

 

Вот может надо кому tehnoskarb.com.ua/catalog/b95-g53-otboinye-molotki

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...