Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен невропатолог

Нагайна

Рекомендовані повідомлення

День добрый.Подскажите толкового проверенного невропатолога для мопса.Буду очень благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет врача, никто не хочет связываться. Мы это уже прошли.

Могу подсказать , что можно предпринять дополнительно, если собака решила выздоравливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака решила выздоравливать.Невропатолога мы нашли.Если надо-скину координаты.Спасибо девочки с форума помощи животным подсказали.Буду очень рада выслушать Ваши рекомендации.В таких ситуациях информация лишней не бывает.:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксан, у малой моей ведь что-то похожее... Припадки раз в пол года, раз в 7-8 мес.. Начинает трястись, ножки корчит, потом типа падает и сильно трясется.. При сознании...

 

Мнение расходились, кто-то говорил даже - эпилепсия..

Величко обследовал сердце, виписал уколы кон суиз композитум и еще какая-то такая же странная штука... Гомеопатия. Но он всем ее назначает. После этого был еще раз припадок и вроде все... и еще какие-то дешевые таблетки..

 

Когда удаляли мол. пакеты (у марунчина), то малая была к кардиографу подключена, и сказал, что показатели в норме..

 

 

Это я к чему, как ты поняла, что это инсульт?

 

skavi :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натусь у нас не инсульт(слава богу).Но невропатолога я нашла просто супер.Если надо-поделюсь контактами.У нас был совершенно другой приступ(четко было видно что проблема с головой).Давай перейдем на ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натусь у нас не инсульт(слава богу).Но невропатолога я нашла просто супер.Если надо-поделюсь контактами.У нас был совершенно другой приступ(четко было видно что проблема с головой).Давай перейдем на ЛС.

 

я тебя наберу на днях, поговорим...

Не болейте=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... у малой моей ведь что-то похожее... Припадки раз в пол года, раз в 7-8 мес.. Начинает трястись, ножки корчит, потом типа падает и сильно трясется.. При сознании...

Это не что-то похожее...Это совершенно другое состояние.

Из самого простого для помощи- 2 недели давать валерианку, в таблетках, по 1 шт. утром и вечером.

И попробуйте найти ясновидящего - проверить наличие посторонних деструктивных включений в биополе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не что-то похожее...Это совершенно другое состояние.

Из самого простого для помощи- 2 недели давать валерианку, в таблетках, по 1 шт. утром и вечером.

И попробуйте найти ясновидящего - проверить наличие посторонних деструктивных включений в биополе.

Я ее брала на руки и успокаивала... реально проще проходило, и валерьянку сразу запихивала.. Не знаю правильно или нет, но первое что в голову приходило..

 

 

Уже года 2 как не было приступов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приступы судорог почти сразу проходят , если дать сердечное средство - корвалол, валокордин (с водой), СКК -укол или просто ротик.

Можно и пустырник давать 2 недели, вместо валерианы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...