Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Последние выданные вам нарушения

Знахарь

Рекомендовані повідомлення

Хочу поднять вопрос о "сроке давности" выданных нарушений.

 

Когда-то в декабре 2010 года имел неосторожность пошутить по теме бизнеса в деревне, что как ни крути, но пока-что наиболее перспективными являются самогоноварение и нарко.....

 

Был за это приговорен к "пятнадцати дням расстрела" - BlackAlex выдал пятнадцать баллов. Возможно, я заслужил, возможно, он, как модератор, не имел другого выбора. Я это не обсуждаю - извинился и готов извиниться еще раз.

 

Но!

Прошло три года. И каждое мое открытие форума со странички "Мой кабинет" встречает меня напоминанием о давно истекшем нарушении.

 

Может есть смысл стирать подобную информацию спустя год-два-три...

Ну не придает она позитивности настрою на общение.

narushenie.thumb.jpg.b4166fdf92f9686c8912fbe52c6c37db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах автора поста, попросите удалить тот самый пост с карточкой. Напоминание исчезнет

 

Добавлено через 1 минуту

Так же, справа есть синий квадратик с кружочком, с помощью которого можно скрыть этот раздел кабинета. Он будет далее всегда скрытым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах автора поста, попросите удалить тот самый пост с карточкой. Напоминание исчезнет

 

Так же, справа есть синий квадратик с кружочком, с помощью которого можно скрыть этот раздел кабинета. Он будет далее всегда скрытым.

Пытался раньше скрыть синим кружочком, но почему-то не получалось "навсегда". А сейчас получилось (надолго ли?)

 

Удалить старый пост спустя три года может быть проблемно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...