Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конвекторы в аренду на неделю! Выручайте, друзья!

Teila

Рекомендовані повідомлення

в доме хоть тепло?

 

Благодаря Вашим конвекторам и других форумчан пять конвекторов и один масляный обозреватель держат в доме температуру 18-22 градуса :) Спасибо огромное :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на градусник и от души переживаю за Вас.

Что говорят газовщики?

 

Вчера ездила в Люботин, отвезла копию зарегистрированной декларации. Дом введен в эксплуатацию! Начальник участка сказал, что они не могут при такой температуре варить. Ждем хотя бы -5. :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ездила в Люботин, отвезла копию зарегистрированной декларации. Дом введен в эксплуатацию! Начальник участка сказал, что они не могут при такой температуре варить. Ждем хотя бы -5. :o
Судя по прогнозу ждать долго придётся.:o

Терпения Вам.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по прогнозу ждать долго придётся.

Терпения Вам.........

В понедельник -8, вторник -3 - есть надежда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, то сколько нагорело эл.энергии на отопление и какая температура была в доме?

Просто для понимания сколько стоит топить эл. конвекторами в болььшие морозы.

Я просто думаю отапливать (поддерживать около +10 град) в сильные морозы гараж ими или поставить новые батареи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, то сколько нагорело эл.энергии на отопление и какая температура была в доме?

Просто для понимания сколько стоит топить эл. конвекторами в болььшие морозы.

Я просто думаю отапливать (поддерживать около +10 град) в сильные морозы гараж ими или поставить новые батареи.

 

Постараюсь подсчитать в ближайшее время, жду квитанцию, чтобы понять сколько именно за этот месяц накрутило. Обычно приходят 13-го числа :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, пожалуйста, что все так затянулось! :rolleyes:

Вчера и сегодня не отходила от телефона, чтобы выяснить, когда же нас подключат. Официально отвечают так: у нас из-за морозов скопилась очередь, у вас еще есть время до 14 февраля, срок истечения срока исполнения договора. Но до конца февраля точно вас подключим, осталось буквально несколько домов, а потом уже вами займемся.

Фирма, которая ведет переговоры и пытается ускорить наше подключение, говорит, что они все врут, и что уже таких как мы 30 домов только тех, что они делали, а всего по Харьковской области 100 домов. Не за что им подключать, так как все деньги ушли на Киев, и у них нет материалов....

А на горячей линии мне сказали, что материалы у них есть, и все готово, ждут только, чтобы морозы спали. Морозы спали - звоню, отмазки, отмазки, отмазки.... Правда начальник участка в Люботине сказал, что с понеделника уже нами займутся. Врет? Не знаю....

На всякий случай еще одну жалобу на горячую линию КМУ сегодня отправила. Правда срок рассмотрения от 5 до 30 дней.... Но сказали, что сегодня же мое обращение уже будет пущено в ход.

Начальник всеего харьковгаза сегодня едет в Киев, может что-то решится по его возвращении.

Это ж надо так попасть!!!! Получается, что вся зима без отопления проходит :(:(:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что вся зима без отопления проходит :(:(:(

Та сколько той зимы?:lol:

Многие даже машине не переобувают.:D

 

Добавлено через 1 минуту

Простите, пожалуйста, что все так затянулось! :rolleyes:

меня не парит

пользуйтесь сколько надо. все равно лежали без дела. Покупал родителям на 2 дня пока меняли котёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та сколько той зимы?:lol:

Многие даже машине не переобувают.:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

меня не парит

пользуйтесь сколько надо. все равно лежали без дела. Покупал родителям на 2 дня пока меняли котёл.

 

Спасибо за юмор :) и за конвекторы :) сегодня пообещали включить газ в понедельник :rolleyes: надеюсь :rolleyes:щш

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, то сколько нагорело эл.энергии на отопление и какая температура была в доме?

Просто для понимания сколько стоит топить эл. конвекторами в болььшие морозы.

Я просто думаю отапливать (поддерживать около +10 град) в сильные морозы гараж ими или поставить новые батареи.

 

Посчитали. :rolleyes:

За этот месяц намотало 3000 кВт. С учетом насоса, мультиварки, микроволновки, индукционной плиты, стиралки, посудомойки, пылесоса, разных там болгарок и дрелей, 5 конвекторов и один масляный радиатор. Температура в доме была +23 градуса. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитали. :rolleyes:

За этот месяц намотало 3000 кВт. С учетом насоса, мультиварки, микроволновки, индукционной плиты, стиралки, посудомойки, пылесоса, разных там болгарок и дрелей, 5 конвекторов и один масляный радиатор. Температура в доме была +23 градуса. :good:

Вменяемо.

У меня без конвекторов почти 800 кВт в мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вменяемо.

У меня без конвекторов почти 800 кВт в мес.

 

Ого! :rolleyes: Сколько же у нас будет наматывать? Непривычно как-то после квартиры такие цифры слышать :rolleyes: Хотя теперь не нужно кварт.плату платить :)

 

Вчера выкопали траншею, сегодня сделали монтаж и повесили счетчик. Завтра обещали принять в эксплуатацию, а в пятницу сделать врезку. Если будет сварщик :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра обещали принять в эксплуатацию, а в пятницу сделать врезку. Если будет сварщик :o

И чё?

Или "завтра не настало"............:unknown:

Или сварщик забухал.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чё?

Или "завтра не настало"............:unknown:

Или сварщик забухал.:D

 

Все в порядке, врезку сделали, счетчик вручили. Теперь уже неделю пытаюсь добиться подписания договора на поставку газа :o То трубку не берут, то никто не знает, где мои документы, потом документы на подписи, потом не подписаны, потому что начальника нет и т.д. и т.п. Сегодня позвонила на горячую линию - сразу перезвонили, завтра в 8 утра могу подписать договор в Люботине и сразу же оплатить квитанции на подключение печки и СРАЗУ же они дадут человека, который все это подключит. Даже не знаю, верить или нет :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС,итого сколько обошелся весь процесс с финансовой стороны?

 

Весь процесс чего? Подключения газа? 9300 официально обл.газу, 1500+7000+4000 - фирме за проект, согласования и внутреннюю разводку. 340 - за подключение двух печек и опломбировку и пуск газа. Печнику за справку про дымоход - 350 грн Все оплачивали по квитанции, без взяток :rolleyes: Это стандартное подключение :) Итого: 22490 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Итого за все вопросы по газификации...

Вполне нормально,мне 20 800 через посредников обошлось...

 

Тепла Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы с благодарностью вернуть конвекторы :rolleyes:

И что мешает это сделать?

Или надо самому приехать за ними?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что мешает это сделать?

Или надо самому приехать за ними?

 

Ну что Вы! Простите, пожалуйста, никак не получается, чтобы машина была дома в нужное время... А вручную я их не дотащу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы! Простите, пожалуйста, никак не получается, чтобы машина была дома в нужное время... А вручную я их не дотащу...

Та меня это "не грузит".

Но моё есть моё.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане AlexRS4, SergGas и lomachka!

 

Огромное спасибо вам за конвекторы! Вы на самом деле спасли наш дом от плесени и разрушения, спасли нашу семью в лютые морозы от холода. Спасибо вам за тепло ваших сердец!!!

Пусть в ваших домах и семьях всегда будет тепло и уютно! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...