Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Буча - Ворзель - песок,цемент,щебень,арматура

Cерж

Рекомендовані повідомлення

подскажите где по оптимальным ценам можно найти песок,цемент,щебень в этом регионе

 

Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щебень - в Буче перед Будкварталом база. Цемент (ко мне ближе всего было) на вьезде в Бучу.

Песок я брал у Саши - 80501456089, арматура в Киеве на УГМК (Лебединская)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арматура в Киеве на УГМК (Лебединская)

 

Можно попросить если есть ...номер телефона?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арматура в Киеве на УГМК (Лебединская)

 

Можно попросить если есть ...номер телефона?:)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если большими партиями то может подойти Юниграл

У ниш 20-т. Каждый день по Варшавке с Коростеня гоняют.

unigran.ua/ru/?page_id=8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
на Ворзельской развилке база сыпучки. Цемент брал в Будквартале или Новой Линии - Балаклея.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл однозначно дешевле в Киеве.

Я например заказывал через форумчанов,дешевле вышло да и ездить никуда не пришлось. Все в телефоном режиме, оплатта при доставке.

 

Песок и Щебень наверое по месту. Посмотрите обьявы в округе,ну или за бучей есть машины стоят возле трассы.

 

Цемент в первую очередь проверяйте количество кг в мешке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл однозначно дешевле в Киеве.

 

Песок и Щебень наверое по месту. Посмотрите обьявы в округе,ну или за бучей есть машины стоят возле трассы.

 

Цемент в первую очередь проверяйте количество кг в мешке.

 

Металлобаза ближайшая на Ул. Луговая, возле Каравана.

Запорожметалхолдинг. Там же рядом - база по цементу с адекватными ценами. щебень - с Малинского карьера. Песок - под Бородянкой карьеры, в районе с. Берестянка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлобаза ближайшая на Ул. Луговая, возле Каравана.

Запорожметалхолдинг. Там же рядом - база по цементу с адекватными ценами. щебень - с Малинского карьера. Песок - под Бородянкой карьеры, в районе с. Берестянка.

 

 

Ближе не всегда дешевле.

Я например когда покупал разница в ценах получалось до 1000гр при обьеме почти 2 т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю тему!

Весной нужны будут: песок речной 20т, щебень 15т, цемент 2,5т, арматура, гидроизоляция...

Заранее принимаю предложения. Местонахождение: пгт.Бабинцы, недалеко от Ворзеля.

 

какая фракция щебня

какая марка цемента

какая марка арматуры

какая гидроизоляция

Все эти материалы можно завезти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арматура в Киеве на УГМК (Лебединская)

 

Можно попросить если есть ...номер телефона?:)

Могу предложить ближе и дешевле арматуру с нашего склада в Коцюбинском. Порезку и доставку сделаем.

8

Вадим

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Арматуру А400, А500:

 

А3 ф8- 6750грн\т

А3 ф10- 6720грн\т

А3 ф12- 6670грн\т

А3 Ф14-32 -6600грн\т

 

Цена доставки зависит от объема и метража 6 или 12 метров!

8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По щебню, как уже заметили только с Малина. Песок речной отпускают в Мироцком(напротив заправки в Немишаево)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По щебню, как уже заметили только с Малина. Песок речной отпускают в Мироцком(напротив заправки в Немишаево)

А контакты в Мирицком у вас есть?

И где контанты на Малын? Я что то не увидел в темке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
И мне надо много щебня и песка в Буче.

www.stcheben.com.ua/city/bucha/index.html

(ссылка устарела)

поиск выдал.

А вообще то в конце Бучи в сторону Ворзеля стоит много камазов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stcheben.com.ua/city/bucha/index.html

(ссылка устарела)

поиск выдал.

А вообще то в конце Бучи в сторону Ворзеля стоит много камазов

Камазов с щебнем по 2200 грн с охреневшими водителями навидался и наслушался, спасибо. Поиск тоже выдает много чего, но мало толкового. Мне сегодня нужен был срочно и щебень и песок. Я обзвонил всех в интернете кто готов доставлять в Бучу, обзвонил все карьеры и базы и по итогу лучшие цены, качество и скорость обслуживания обеспечил некий Юра из Ирпеня 067-659-59-99. Его минус- возит только большими машинами- по 20-25-30 тонн, но меня это устроило. Подход внимательный и оперативный.

Кстати разница с Камазами в конце Бучи более 40%. Еще к вариантам следует причислить машины униграна, но они бронируются за пару дней и цены выше на пару гривен за тонну

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камазов с щебнем по 2200 грн с охреневшими водителями навидался и наслушался, спасибо. Поиск тоже выдает много чего, но мало толкового. Мне сегодня нужен был срочно и щебень и песок. Я обзвонил всех в интернете кто готов доставлять в Бучу, обзвонил все карьеры и базы и по итогу лучшие цены, качество и скорость обслуживания обеспечил некий Юра из Ирпеня 067-659-59-99. Его минус- возит только большими машинами- по 20-25-30 тонн, но меня это устроило. Подход внимательный и оперативный.

Кстати разница с Камазами в конце Бучи более 40%. Еще к вариантам следует причислить машины униграна, но они бронируются за пару дней и цены выше на пару гривен за тонну

 

В прошлом году брал несколько камазов в конце бучи . Раз нормальный, два плохой то глина в бол кол-во, то куча меньше предедущей. Со щебнем также. В общем, если горит, то можно брать, но если есть возможность взять у проверенных - однозначно проверенные, пусть даже на пару рубчиков дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы предложить хорошую цену по щебню и песку в Бучу. Доставка самосвалами от 6т. до 35т. Любая форма оплаты, точный вес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...