Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу деньги для вложения в будущий дом на 2 года

FeoTv

Рекомендовані повідомлення

У Вас есть участок? Но нет денег. Прекрасно. Почему, собственно, вам браться именно за капитальное строительство? Ведь в Крыму летом достаточно тепло. Создайте что-то типа кемпинга - временного жилья. Установите несколько столбов, соедините их перемычками, соорудите крышу, зашейте сооружение с боков. Организуйте столько спальных мест (желательно, изолированных) сколько сможете. Вот, глядишь, за летний сезон и насобираете искомую сумму на вожделенное строительство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zagranica.jpg

 

Добавлено через 5 минут

У меня такой бизнес в который всё время вкладывать приходится. техника быстро устаревает и плюс я постоянно пытаюсь выходить на более высокий уровень. Раньше например свадьбы снимали а сейчас многокамерные съёмки фестивалей, потому и говорю что работа дорогая но сезонная. Я в прошлом году купил автомобиль, точно так же оплатив половину суммы пригнал машину весной а к осени доплатил остаток. Стал дополнительно ещё и грузоперевозками заниматься но жаль сейчас не сезон у нас, заказов почти нет. Зато будет на чём стройматериал возить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой бизнес в который всё время вкладывать приходится.

всегда радовали такие витиеватые заявления, ураном торгуете ? биоотходы утилизируете ? никто не знает кто вы и где живете, НИКТО не сможет вас найти, что мешает назвать чудо бизнес ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в подписи ссылка на наш канал на Ютубе. Там всё есть. Занимаемся многокамерными съёмками и трансляциями массовых мероприятий. Делаем различные фильмы и другую видеопродукцию.

Вот группы в соц сетях (ссылка устарела) https://www.facebook.com/studiofeotv

Вот по грузоперевозкам (ссылка устарела)

по аренде оборудования (ссылка устарела)

Вот моя страница (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу немного о себе: Мне почти 32 года живу в Феодосии. Женат. Работаю в сфере телевидения уже более 10 лет. Года 3 или 4 назад уволился с канала и открыл свою студию. Это было первое в Крыму информационное интернет-телевидение. Сейчас всё это преобразовалось в видеостудию которая занимается многокамерными съёмками и онлайн трансляциями, производством рекламы, различных роликов и фильмов. Снимаем офис в центре Феодосии в новом офисном здании. Периодически проводим разного плана городские и частные мероприятия. Детей нет. Пару лет назад жену подставили на её бывшей работе и отжали у нас квартиру мою которая была в центре города, старая двухкомнатная с высокими потолками из которой мы в своё время сделали 4-х комнатную и сдавали отдыхающим. В прошлом году снимали квартиру но взяв в машину пришлось переехать к тёще где сейчас и живём. Бизнес работает, конечно не совсем так как хотелось бы но это у меня всё ещё первые шаги, на такой рынок трудно просто так зайти. Вся прибыль уходит на постоянные кредиты, обновление парка технического. У меня была идея продать квартиру и купить участок на котором нормально построить дом но не получилось. Не судьба. Это было для нас в прошлой жизни. Мы за эти 2 года очень поменяли отношение к жизни и просто начали её с чистого листа. Время от времени ко мне приходит очень сильное желание всё начать строить дом но постоянно финансовый вопрос мешает осуществлению этой идеи. Постоянно придумываю новые источник заработка, вот и пришла мысль использовать квартиру в городе в качестве допольнительного дохода но нам на лето просто некуда деться потому и пытаюсь до сезона найти финансы и минимально построить жильё с которого по максимальным возможностям тоже заработать. Прикинем идеи для привлечения туристов именно на наше ранчо)). Ну вот кратко так. Если у кого есть идеи или предложения то может найдём точки соприкосновения. Если нет то значит придумал провальную идею. Что поделаешь. Таке життя. Будем искать дальше варианты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то за 2 года я эту сумму верну но вы же понимаете что взяв просто кредит в банке возращать мне придётся как минимум в 2 раза больше а это и есть не реально

:unknown:я как раз наоборот понимаю. если кто-то даст без нормального залога сумму, то проценты будут круче банковских

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно вы не в теме курортного бизнеса по Феодосийски. А мы этим давно занимаемся и в том районе всё лето люди живут. далеко не все хотят жить в центре где нет места на пляже. В 3-х километрах от участка Золотой пляж, это песчанный пляж большой протяженности и не под завязку набитый курортниками

 

Поддержу топикстартера: у меня родители имеют квартиру в Феодосии, куда я иногда приезжаю в летний сезон.

 

Действительно в Феодосии лучшим для принятия солнечных и морских ванн является район Золотого пляжа. Пляж в городе я старался не посещать из-за обилия людей и не совсем хорошего запаха.

Практически все отдыхающие добираются на Золотой пляж либо на своем, либо на общественном транспорте.

 

Так что расположение дома в 3-х км от Золотого пляжа не является причиной по которой его сложно сдавать в наем.

 

По другим моментам этой темы воздержусь от комментариев, хотя меня несколько подкупает наивная простота топикстартера.

 

УДАЧИ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 000 ( если конечно не $ ))) не хватит не на что !

 

должны останетесь - и без дома ...

 

отожмут последнее ( ибо тот кто даст под такое обещание - знает что делает ))

 

Помните ! Кредиты - выгодны лишь для тех, у кого уже есть деньги . ( финансовый инструмент не для бедных ))

 

А вообще идея правильная и хорошая - спешить не стоит ! Занимайтесь тем что любите ( я так понял у вас хорошая команда )

вкидывайте деньги в бизнес ( реклама , хорошие и правильные знакомства ) - и будут у вас деньги !

 

Построите нормальный дом - для себя !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не заморачивался и взял бы просто кредит но я понимаю что с такими процентами я просто не смогу отдать эти деньги поэтому и стал искать другие варианты. Можно конечно ещё долго собирать деньги а потом строить но в таком случае и доп. дохода мне ещё долго не видать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте, дам совет: не влезайте в "халепу", если у вас отжали хату за бока жены на работе, то за сотку гривен могут поработить лет так на 3-5. Будете снимать мультики для ХОЗЯИНА:). А по существу, если уж, такой голый и босый, то подкопи немного денег, БЫСТРО построй из подручных и/или недорогих материалов более-менее приличное "бунгало", и попробуй в ближайшем сезоне заработать/отбить денег, получится-не инвестируй в свой "чудо-бизнес-денег-нет" , а вкинь деньги в хатку(развивайся). С деньгами (чужими) и дурак сможет, а ты без денег построй...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевый старый кемпер/автодомик

 

Бытовка/модульная дача.

 

Тут ценники поменьше, но в кредит, опять же, лезть не рекомендуется при любых раскладах...

 

Вопрос в том, согласятся ли ваши женщины в них провести лето, сдавая квартиру например???

 

Плюс еще вопрос в наличии коммуникаций на участке (что, если их нет, вылиться может в довольно круглую сумму).

 

 

PS. Чисто из интереса залез на dom.ria.ua и глянул предложения до 10 тыс. долларов. Всплыло пару вариантов.

 

dom.ria.com/ru/realty-4643992.html

 

dom.ria.com/ru/realty-8049836.html (хозяин, по ходу, в Харькове плюс готов на рассрочку/кредит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели эта идея дохлая? Ведь перспективы есть. Я конечно не гостиницу строю но всё же деньги то он должен приносить

 

Залогом является: 1. движимое . 2. невижимое имущество..не построенный дом не является ни первым ни вторым...так что эта идея охлая.

Выход только если взять инвестора в долю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок тыщ 5 а квартира думаю 45-50

 

Добавлено через 1 минуту

Позвольте, дам совет: не влезайте в "халепу", если у вас отжали хату за бока жены на работе, то за сотку гривен могут поработить лет так на 3-5. Будете снимать мультики для ХОЗЯИНА:). А по существу, если уж, такой голый и босый, то подкопи немного денег, БЫСТРО построй из подручных и/или недорогих материалов более-менее приличное "бунгало", и попробуй в ближайшем сезоне заработать/отбить денег, получится-не инвестируй в свой "чудо-бизнес-денег-нет" , а вкинь деньги в хатку(развивайся). С деньгами (чужими) и дурак сможет, а ты без денег построй...

 

))) Всю жизнь так и делаю. Всё без денег почти пытаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот зверь называется - писец. Денег нет, кредит не дадут, в залог отдать нечего, заработка нет. Не ужели кто-то даст денег под честное слово?

Под чесное слово на убыточное предприятие...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили с друзьями сделать стройбригаду и заняться строительством каркасников. Буду пробовать таким образом зарабатывать но это не быстрое дело а идея в том и залючалась что бы найти деньги сейчас и построить дом к сезону дабы он сам на себя мог зарабатывать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я уже думаю про то что нужно для начала поставить маленький домик на пару номеров. По стоимости в сезон я поузнаю в том районе. квартиру можно сдавать по 250-300 грн в сутки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам в личку писал. Можете что-то предложить? Кроме пустых разговоров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я уже думаю про то что нужно для начала поставить маленький домик на пару номеров. По стоимости в сезон я поузнаю в том районе. квартиру можно сдавать по 250-300 грн в сутки

 

готов взять деньги под проект где не знает даже цену билета .... капец :-) бизнесплан по украински ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только мне одному показалось, что ТС забыл о затратах на администрирование этого "бизнеса"?:)

 

Был период, когда я считал похожий бизнес план.

Так там у меня выстреливали очень даже не слабые затраты на обслугу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что отвечаю с запозданием, у меня сейчас работа на мероприятии готовится потому очень занят. А что на прислугу большие затраты нужны? Уборка, стирка, это всё мы обычно сами делаем. У нас же не гостиница
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальная сумма для строительства которая необходима 100000грн средства нужны на 2 года

"Спасём жизнь ребенку! Каждый может помочь!" ©

 

под залог будущего дома.

Гениально! Дам кредит украинскому фермеру под залог будущего урожая :\"\":

 

По итогам строительства которое должно завершится к этому курортному сезону будет снят фильм для демонстрации в интернете.

...а так же, независимо от результата, всем кредиторам будут вручены сувениры и памятные грамоты.

 

В доме после сдачи будем сдавать комнату плюс квартиру в городе. плюс есть бизнес.

"Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва – в Старые Васюки." ©

 

P.S. Без обид. Это не критика вашего бизнес-плана, а предостережение владельцам денег с какой легкостью их можно потерять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какие уж тут обиды. Наверное я неверно выбрал курс. Буду зарабатывать потихоньку. Может через пару лет и получится построится
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какие уж тут обиды. Наверное я неверно выбрал курс. Буду зарабатывать потихоньку. Может через пару лет и получится построится

 

Начни с параметров бизнеса . За сколько можно сдать , какая наполняемость , какой сезон , источники туристов , затраты . Возможно окажеться что затея бессмысленна . Внимательно все продумай . Сколько надо эл энергии , откуда возьмешь , в кооперативах - мизер дают , каковы будут условия , куда гамно и мусор будешь девать , где воду брать , как ее подогревать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И когда будете считать годовую рентабельность, обязательно учитывайте тот факт, что вкладываться вы будете в долларах (гривнах по текущему курсу), а прибыль потом получать в гривнах (долларах по будущему курсу).

 

А курс, кто его знает, какой будет: может 9, может 12, а может и все 15...

 

...но если еще немного подумать, то, возможно, что рентный доход и не пострадает от девала т.к. в данном конкретном виде туризма малая составляющая фактора "украинских зарплат" ради удешевления которых девал и происходит... уммм... :confused:

 

Добавлено через 18 минут

какая наполняемость , какой сезон , источники туристов

Могу сказать по Коблево (казалось бы какое-то захолустье...), что если в стране в целом упадок, то вот там как раз идёт сейчас стабильный рост и по стоимости недвижимости и по прибылям бизнеса - туристы стабильно везут валюту (хотя лично я бы в том гадюшнике ни копейки не оставил, но... "умом Россию не понять").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...