Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SergiyUA

Пользователи
  • Публікації

    1 911
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    18

Усі публікації користувача SergiyUA

  1. Найдено идеальное средство от комаров: в США стартовали продажи робопса с огнемётом от компании Throwflame Собакен умеет пускать струю огня на расстояние до 9 метров, а управляется он по Bluetooth или Wi-Fi, но аккумулятора хватит всего на час работы. Стоит такой бася какие-то жалкие $9420. 1.mp4
  2. Весенняя акция от Буданова "Познай спецоперацию ближе" продолжается.
  3. ☹️Десять миллионов на услуги озеленения Полтавы. Когда фронт на грани прорыва. Когда 800 тысяч собираем месяц по копейкам. Когда РЭБ не хватает просто ***ец. Катастрофа с РЭБ на фронте. Десять, сука, миллионов. На травку. Во время войны на выживание. Ссыкливая Америка, почему ты нам не помогаешь!! (с). Байден, где ленд-лиз. ☹️
  4. Эффект Даннинга — Крюгера
  5. Делайте поправку, что Вы общаетесь с очень молодым и не сильно интелектуальным человеком. Но наглым и упрямым "аж за край". Я бы начал с более простого но фундаментального. А именно - допустимость предпринимательской деятельности и частной собственности на средства производства. Категорический запрет этого - основа основ всего "учения" времён СССР/УССР. Всё остальное вторично.
  6. Что "что бы если бы" мы не знаем и знать не можем. Но вот что реально уже произошло мы знаем, и при желании можем дать событиям свою оценку. Будем объективны. Нынешний президент своим, мягко говоря, "странным правлением", при далеко не однозначном бэкграунде, и виктимном поведении на международной арене, выставил Украину максимально привлекательной для нападения рф-ии. Такой себе "лёгкой добычей". Помните знаменитое от плешивого: "Кто угодно, только не Порошенко!"?! Поставленная задача была выполнена...
  7. Мдя... И что именно, какие его действия на посту президента Украины привели Вас к настолько "глубокой мысли". Обоснуйте! Мне довелось пожить при многих правителях СССР и президентах Украины. Вот только правление Хрущёва не помню - был слишком мал. Касаемо Порошенко то это (надеюсь пока) единственный президент Украины, за действия которого мне не стыдно.
  8. Но ведь "пипл схавал" и "хавает" до сих пор. Хотя некоторое "ворчание" уже заметно.
  9. Если в последнее время ничего не поменялось, он "не выездной", причём сразу по ряду оснований, где не на последнем месте "чья то" личная неприязнь. Не спорю. Но такой набор качеств зачастую вызывает очень негативные чувства у многих "простых людей". Особенно если "подлить масла в огонь". Если совсем чуть-чуть проследить причинно-следственную связь, то всю страну "загнали в окоп" 73,22 % украинских избирателей.
  10. Де-юре, на сколько мне известно, его должностные обязанности ни где официально не расписаны, а де факто "серый кардинал", которого привёл к фактической власти нынешний президент Украины. Которого, в свою очередь, избрало большинство нашего "мудрого народа".
  11. В целом так и есть. С поправкой, что образование, само по себе как таковое, не является гарантией наличия интеллекта. А интеллект, в свою очередь, приводит к соблазну использовать манипуляции в своих корыстных целях.
  12. Анекдот напомнило (см. картинку). А по сути всё верно. Именно так и работает в молодых демократиях, "демократия военного периода". Нужно ещё не мало времени и политической работы чтобы у основной массы населения Украины сложился социальный запрос на более справедливое общество.
  13. Психология человека (особенно групповое поведение) хорошо изучена, что позволяет ею манипулировать всем кому не лень. От домохозяек до политиков.
  14. Хотеть не плохо, плохо не хотеть... Так и есть. И это в целом верно. Или Вам ещё карты из Генштаба "со стрелочками" на публичный обзор выставить? Демократия с важной поправкой. Такой режим управления страной принято называть "демократия военного периода". Если у Вас иное мнение прошу озвучить, кто и как совершил государственный переворот и захватил власть в Украине. Мне тоже ОЧЕНЬ много чего НЕ нравится, а ряд наших "политиков" вызывают чувство острой неприязни. Но их выбрало большинство нашего народа. Поскольку у меня нет другой страны и другого народа, значит нужно жить по правилам этого "большинства".
  15. "режет ухо", точнее, в случае с форумом, "режет глаз", когда коверкают украинский язык. Самому то не противно? Или наглым рыжим котикам на всё и всех наплевать?
  16. Вы уж или на украинском пишите, или на русском. Или кавычки используйте, когда "типа сарказм".
  17. Ещё одно "пресечение", теперь в Смоленской области. ©================= "Уважаемые жители Смоленской области! Украинский режим с использованием БПЛА продолжает пытаться атаковать наш регион. В настоящее время отражена попытка нападения на объекты, расположенные на территории областного центра. Прошу сохранять спокойствие и не осуществлять съёмку работы сил ПВО. Спасательные и правоохранительные службы на месте событий обеспечивают вашу безопасность" - подчеркнул губернатор Смоленской области. © =============== Что сказать? Удачно "отразили"....
  18. Лично мне более симпатичен иной вариант обложки журнала. Он более ярко характеризует суть и сущность этой "дамы".
  19. Если это действительно так, то скорее всего БК (ракеты) что были на борту, были где то сброшены в не боевом состоянии, и уже ни когда не полетят на нас.
×
×
  • Створити...