Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересный вопрос по конструкции металлопластикового окна

Хтось

Рекомендовані повідомлення

И про стеклопакеты годика через четыре-пять, собранные и высохшие в апреле при влажности 20проц за не совсем 3 дня ?

 

А поконкретней можно? :)

 

ПыCы. Я бдю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная глупость !Такого глупого подхода к выбору окна я ещё не стречал .Не берется в учет ни система камер ,ни возможности фурнитуры (к примеру ограничитель хода створки ) , ни очень важный аспект - формула стеклопакета .Это всеравно , что выбирать автомобиль по изгибу дверной ручки !!!!!!!!!!!!!!:o Хотя...есть люди которые выбирают марку автомобиля из-за цвета ...А оборудование на котором делают окна и техпроцессы было изобретенно в Германии .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная глупость !Такого глупого подхода к выбору окна я ещё не стречал. Не берется в учет ни система камер ,ни возможности фурнитуры (к примеру ограничитель хода створки ) , ни очень важный аспект - формула стеклопакета .Это всеравно , что выбирать автомобиль по изгибу дверной ручки !!!!!!!!!!!!!!:o Хотя...есть люди которые выбирают марку автомобиля из-за цвета ...А оборудование на котором делают окна и техпроцессы было изобретенно в Германии .

 

Почему вы решили что камерность профиля и формула стеклопакета не были учтены при выборе окон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, действительно Вам удачи! При таком щепетильном начальном подборе производителя - и такой конечный пост! :lol::lol::lol::beer:

Очевидно, что бабло (сорри - финансовый аспект:D) победило зло (в виде тетки, что-то там путающей и бьющей:lol:) "Вкусная цена" - и не нужны уже клиенту ни швы - "невидимки", ни супер-пупер-мега многокамерные окна и стеклопакеты:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная глупость !Такого глупого подхода к выбору окна я ещё не стречал .Не берется в учет ни система камер ,ни возможности фурнитуры (к примеру ограничитель хода створки ) , ни очень важный аспект - формула стеклопакета .Это всеравно , что выбирать автомобиль по изгибу дверной ручки !!!!!!!!!!!!!!:o Хотя...есть люди которые выбирают марку автомобиля из-за цвета ...А оборудование на котором делают окна и техпроцессы было изобретенно в Германии .

Вы когда выбираете автомобиль, тоже наверное анализируете длину хода поршня, диаметр форсунок, количество винтов и другие параметры.

 

Те люди, которые выбирают автомобиль по цвету не так уж далеки от истины, при условии что они выбирают автомобиль надежного производителя. Окно, конечно, не столь технически сложный агрегат, но этот подход здесь тоже уместен. Я выбрал производителя, который делает хорошие окна из качесвенных материалов, может показать свое производство и сертификаты на продукцию, у которого нормальный офис куда не страшно принести деньги. Я не боюсь что моя пятилетняя гарантия станет фикцией по причине того, что через год производитель окон просто уйдет с рынка. Если вам, к примеру, мерседес будет продавать такая тетка, которая мне окна продавала, то мерседес наверное, будет плохая машина?

 

Остальные же производители окон с этого форума ведут себя просто некрасиво, мягко говоря. Я бы мог описать процесс взаимодействия с некоторыми особо критикующими мои окна, хотя ни разу их не видевшими, но не буду им уподобляться... Господа, учитесь работать честно, прозрачно, добросовестно, без ненужной зависти и злобы и все у вас получится. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Остальные же производители окон с этого форума ведут себя просто некрасиво, мягко говоря.

 

Не надо всех под одну линию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо всех под одну линию :)
Извините. Это касается Доброе Утро и Амазонки в первую очередь. Надо уметь проигрывать достойно. Со своей стороны я считаю, что вел себя предельно корректно по отношению к ним в процессе выбора окон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините. Это касается Доброе Утро и Амазонки в первую очередь. Надо уметь проигрывать достойно. Со своей стороны я считаю, что вел себя предельно корректно по отношению к ним в процессе выбора окон.

Сорри, если моя реплика Вас задела. Ничего сугубо личного. Собственно, это как бы некоторое обобщение определенного типа клиентов. Человек очень долго и главное - придирчиво ищет продукцию, свойства которой практически граничат с какими-то эксклюзивными, а в итоге, решающим фактором все-таки становится цена объекта вожделения.

А о каком-то проигрыше с моей стороны речи и быть не может - лично я не принимала участие в "борьбе" за Вашу благосклонность;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, это как бы некоторое обобщение определенного типа клиентов. Человек очень долго и главное - придирчиво ищет продукцию, свойства которой практически граничат с какими-то эксклюзивными, а в итоге, решающим фактором все-таки становится цена объекта вожделения.

Будьте же впредь осторожнее с обобщениями. Потому что Вы не знаете ни проделанной мною работы по поиску окон, ни моих требований, предъявляемых к окнам и их производителю, ни качества установленных мною окон, ни цену, которую я за них заплатил, но уже считаете себя вправе делать обобщения на основе того, наверное единственного факта, который Вам обо мне известен, а именно что мне нравятся окна, на которых не видно шва.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз объем проделанной Вами работы по поиску окон виден даже невооруженным глазом:D - стоит только посчитать количество тем и постов в них, созданных Вами на "оконную тему" на этом форуме. И об обработке Вами уймы предложений, поступивших по тендеру на сайте окна.юа, Вы тоже неоднократно упоминали. Честь и хвала такому титаническому труду и упорству. Надеюсь, Вы получили результат абсолютно адекватный преложенным Вами усилиям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз объем проделанной Вами работы по поиску окон виден даже невооруженным глазом:D - стоит только посчитать количество тем и постов в них, созданных Вами на "оконную тему" на этом форуме. И об обработке Вами уймы предложений, поступивших по тендеру на сайте окна.юа, Вы тоже неоднократно упоминали. Честь и хвала такому титаническому труду и упорству. Надеюсь, Вы получили результат абсолютно адекватный преложенным Вами усилиям.
Можете подъехать и посмотреть. Если скажете, что плохие окна, тогда соглашусь, но делать выводы не видя...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1! Право каждого - выбирать то, что ему хочется и по тем критериям, которые лично ему больше подходят! Человек остался доволен - и это самое главное!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...