Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом 120 км. от Киева по Одесской трассе

Сеул

Рекомендовані повідомлення

Аналогічна ситуація:) Хочуть задарма і як найкраще

Напевно українська "натура" така:).

Хоча для мене, наприклад, головним приорітетом було б якість робіт, включаючи проект, місцерозташування ділянки....а вже потім відповідність "ціна-якість"...

По субівартості наведу ще приклад: у мене знайомий, будує будинок в 20 км. від Києва в Житомирському напрямку, будинок на 160 кв. м. також з мансардним поверхом, матеріали майже такі ж як і у мене (накриття лише бітумна черепиця, у мене ж металочерепиця), його субівартість будівництва перейшла вже за 60000у.е.і він його планує продавати за 90000у.е., це до порівняння різниці між субівартістю та реальною ціною продажу....звісно він напише, що робить знижку 10000у.е. в моєму випадку лише питання розуміння від реального покупця..:) в питанні субівартості.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напевно українська "натура" така:).

Хоча для мене, наприклад, головним приорітетом було б якість робіт, включаючи проект, місцерозташування ділянки....а вже потім відповідність "ціна-якість"...

По субівартості наведу ще приклад: у мене знайомий, будує будинок в 20 км. від Києва в Житомирському напрямку, будинок на 160 кв. м. також з мансардним поверхом, матеріали майже такі ж як і у мене (накриття лише бітумна черепиця, у мене ж металочерепиця), його субівартість будівництва перейшла вже за 60000у.е.і він його планує продавати за 90000у.е., це до порівняння різниці між субівартістю та реальною ціною продажу....звісно він напише, що робить знижку 10000у.е. в моєму випадку лише питання розуміння від реального покупця..:) в питанні субівартості.[/QUOT

 

основное различие 20 км и 120 км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

основное различие 20 км и 120 км

 

Согласен, это существенное различие, но для меня, при выборе участка это наоборот был плюс! Понятно, что для повседневной жизни и работе в Киеве...это не вариант (все-таки 1,5 часа езды в одну сторону), а вот если как дача или родительский дом, то самое оно. Даже сама поездка в село из города - это уже приключение, а летом, когда ягоды...ну, Вы поняли)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Планируем показ дома на 09 мая! Будем по месту и 10-го мая, если у кого получается...звоните 0675067353 Владимир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как следствие праздников...те, кто собирался смотреть, решили порыбачить...)и не доехали на смотрины...)

Тема продажи и просмотров актуальна, цена снижена максимально - 30000$. В этом плане все максимально справедливо (расчёт себестоимости порядка 36 тыс. у.е.). Дальше торга не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как следствие праздников...те, кто собирался смотреть, решили порыбачить...)и не доехали на смотрины...)

Тема продажи и просмотров актуальна, цена снижена максимально - 30000$. В этом плане все максимально справедливо (расчёт себестоимости порядка 36 тыс. у.е.). Дальше торга не будет.

 

Вот не понимаю я людей,хочет что либо продать и делает из цены тайну покрытую мраком.Наконец то...написали...дождались.

А знаете,уважаемый,что 30% покупателей без указания продавца цены--просто просматривают варианты другие,где она есть.

Я просто представляю на минутку,как вы на базаре торговали бы помидорами,а каждому спрашивающему цену отвечали--Оставьте свой телефон,я Вам СМСку пришлю.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю я людей,хочет что либо продать и делает из цены тайну покрытую мраком.Наконец то...написали...дождались.

А знаете,уважаемый,что 30% покупателей без указания продавца цены--просто просматривают варианты другие,где она есть.

Я просто представляю на минутку,как вы на базаре торговали бы помидорами,а каждому спрашивающему цену отвечали--Оставьте свой телефон,я Вам СМСку пришлю.:lol:

 

Цена была написана давно, а по поводу продажи..."мои тапки -я сам и выбираю, как мне их продавать". Для меня это не работа!!! где нужно повысить эффективность, количество просмотров объявления и осмотров дома, навязать покупателю интерес к объекту и т.д....я не маклер...а этой мишуры я "наедаюсь и на работе". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с выездом за границу...срочная продажа, цена снижена максимально допустимо - 26000 у.е. :o Актуальность сниженной цены - 1 месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нагрузку к дому отдам (даром) сухую эко-доску пола из карпатской смереки, которая закупалась в 2012 году для покрытия пола на мансардном этаже. Там порядка 70 кв. м. Покупал с остатков партии поставляемой в Германию.

Размеры (Д\Ш\В -3000х100х30). К слову, эта доска стоила мне более 1000 у.е. Актуальность - до 25.06. Да, и так, на всякий случай, доска отдельно не продаётся:).

114815557_1_644x461_prodam-dosku-pola-karpatskaya-smereka-belaya-tserkov.jpg.21672cefb34695b6e336c39e9de80991.jpg

114815557_2_644x461_prodam-dosku-pola-karpatskaya-smereka-fotografii.jpg.8764794948ade3c4f2ad892d3f67df31.jpg

114815557_3_644x461_prodam-dosku-pola-karpatskaya-smereka-pilomaterialy.jpg.f6f41fcb53689e2647d9cf538f7e0395.jpg

114815557_4_644x461_prodam-dosku-pola-karpatskaya-smereka-dom-i-sad.jpg.479a096ad2122816a1c99b5d1b3adff9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На этой неделе начали заводить электрику в дом, кидаем кабель бронированный под землёй, должно быть удобно и красиво. Фотоотчёт планирую прикрепить по факту окончания работ.

 

Добавлено через 41 секунду

Цена, пока та же ..26000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На эти выходные буду на месте...рыбачить))) , если кому интересно..приезжайте на смотр дома.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена, пока та же ..26000 у.е.

Ёлки-палки, да снижайте уже до 25 и продавайте BAM58. Потом бабло в банк положите и в %% Вам 1000 уе быстрее набежит, чем будите ждать покупателя за 26.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, друзья, всё с виду так просто:) Во-первых "предложение купить" конкретно отличается от "купить на самом деле".

У меня было много "предложений купить", но одним расстояние от Киева не подходит, другим цена...

А смотреть выбирая дом, нужно в любом случае, т.к. фото или другая информация не передаст то, что можно увидеть на самом деле! Это дело индивидуальное...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Умора!:D а на "Сландо" очень срочно 167уе-16000т уе=??? ну бреджжжеее.

 

А мне кажется, что умора, кто-то другой?? 167 - это просто цифры и не более, такие как и 235 или 498..

З.Ы. Виртуалов или тех, кто ничего в жизни не строил, кроме конструктора Lego, прошу не комментировать своё мнение по поводу ценообразования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мае планируются отделочные работы..соответвтсвенно цена будет + к цене продажи дома.

 

Фото отделки выложите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько (по вашей оценке) нужно времени/денег, чтобы в доме можно было хотя бы переночевать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото отделки выложите

 

Отказался от идеи делать отделочные работы, учитывая ситуацию с продажей. Есть только материалы для заливки балконов (арматура, уголок, грансмесь щебня), работы не проводились.

 

Добавлено через 18 минут

Сколько (по вашей оценке) нужно времени/денег, чтобы в доме можно было хотя бы переночевать?

 

По времени, думаю за тёплый сезон сезон можно все сделать, более того, есть кому делать (мастера строители+подсобники).

По деньгам...все зависит от качества материалов, но приблизительно можно оценить, а лучше на месте объекта:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Учитывая курс доллара и экономическую ситуацию в стране...всё катиться к тому, что скоро такие дома будут стоить миллион в перерасчёте на национальную валюту:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможен расчет в грн? когда можно посмотреть? и что по "докам" (земля)и(дом). Водоем река или ставок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможен расчет в грн? когда можно посмотреть? и что по "докам" (земля)и(дом). Водоем река или ставок?

 

Написал в личку...если что -звоните 0675067353 Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Покупайте отличный дом за полцены...20000 у.е. Это окончательная цена, больше торга нет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...