Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лукьяновка! Пропала метиска ши-тцу

delladuck

Рекомендовані повідомлення

Киев, ул.Артема 59/65, 11.01.14

Пропала собака, метис (ши-тцу + йоркширский терьер), сука, окрас - платина с подпалом (как у йорка), вес 6-7 кг., 2 года, кличка Кичи. Стерилизована. Частично стрижена (тело - коротко, голова и лапы – не стрижены). Была замечена на ул.Студенческая, и возле парка Гейдара Алиева.

Собаке требуется лечение, уход и специальное питание. Если вы собаку подобрали и не хотите расставаться, пожалуйста, хотя бы сообщите, что она жива, и у неё все хорошо. Будем признательны за любую информацию.

Мошенникам просьба не беспокоить. Вознаграждение лично в руки в обмен на собаку.

Тел. 0635744033, Лена

 

Умоляю, помогите. Собака потеряна не от безалаберности, ее очень ищут и очень переживают.

 

Если кто-то сможет вдруг поклеить объявления в том районе, буду очень признательна.

Тут макеты для поклейки

www.ex.ua/126591549402

 

(ссылка устарела)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=675679529161413&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&stream_ref=10

 

Фото собаки

c_UZ_I4RLEE.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кичи приходит к Фуршету в Променаде, там ее кормят. Езжу каждый день, но застать ее не успеваю(

Пожалуйста, кто живет рядом с Променадой, она тусуется возле обоих боковых выходов из Променады. Не пытайтесь ее словить, она шарахается людей. Попытайтесь задержать ее вкусняшкой и сразу звоните, я буду через 20 минут после звонка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ее видели на Дорогожичах. На углу Щусева и Телиги. Я опять опоздала на 20 минут(((((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...