Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны поломанные велосипеды для постройки веломобиля

Alexandrxxl

Рекомендовані повідомлення

Заберу убитые . поломанные рамы, велосипеды, хочу реализовать детскую мечту по постройке педального транспортного средства типа веломобиль.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу убитые . поломанные рамы, велосипеды, хочу реализовать детскую мечту по постройке педального транспортного средства типа веломобиль.:beer:

 

Подарю,так как спиртные напитки не употребляю вообще.Где пересечемся,утром кину в бусик велик только с одним колесом ,рамма свинчивается вдвое 0674686280

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я свою идею Вам подкину - есть давняя задумка - установить маховик на веломобиль, для такого авто, очень нужная штука, как пользователь такого девайса ответственно рекомендую - давно храню велотренажёр времён СССР в сборе - заберёте?

Там ещё шатуны с педалями просто классные... "с раньшего времени"... :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за оффтоп:

 

А пивосипед не хотите попробовать собрать?:)

Вот киевская попытка:

beerbike.com.ua/

 

Но у них он как-то не очень, имхо :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарю,так как спиртные напитки не употребляю вообще.Где пересечемся,утром кину в бусик велик только с одним колесом ,рамма свинчивается вдвое 0674686280

 

Имел ввиду что велосипед двухколесный,просто незнаю где второе колесо запропастилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я свою идею Вам подкину - есть давняя задумка - установить маховик на веломобиль, для такого авто, очень нужная штука, как пользователь такого девайса ответственно рекомендую - давно храню велотренажёр времён СССР в сборе - заберёте?

Там ещё шатуны с педалями просто классные... "с раньшего времени"... :good:

 

если ТС не понадобится забрал бы тренажер отцу, разрабатывать ноги, я ему собрал из "десны" но там не регулируется нагрузка( на новый денег пока нет):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ТС не понадобится забрал бы тренажер отцу, разрабатывать ноги, я ему собрал из "десны" но там не регулируется нагрузка( на новый денег пока нет):beer:

 

Берите, я не против , у меня уже один велотренажор есть.

 

Добавлено через 2 минуты

Подарю,так как спиртные напитки не употребляю вообще.Где пересечемся,утром кину в бусик велик только с одним колесом ,рамма свинчивается вдвое 0674686280

 

Спасибо за велосипед:good:, я уже даже думаю что мне его жалко будет резать, может я его до ездящего состояния восстановлю, чтобы было на чём сёстрам на даче ездить, а то у меня там только аист с рамой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите, я не против , у меня уже один велотренажор есть.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Спасибо за велосипед:good:, я уже даже думаю что мне его жалко будет резать, может я его до ездящего состояния восстановлю, чтобы было на чём сёстрам на даче ездить, а то у меня там только аист с рамой.

 

Пожалуста,пусть ездят на здоровье.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу убитые . поломанные рамы, велосипеды, хочу реализовать детскую мечту по постройке педального транспортного средства типа веломобиль.:beer:

 

Сам немного думаю об етом рама стоит, ремонту не подлежит резьби спилены каретку нельзя поставить.

На сколько лошадиных сил думаете двигатель ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам немного думаю об етом рама стоит, ремонту не подлежит резьби спилены каретку нельзя поставить.

На сколько лошадиных сил думаете двигатель ставить?

 

Ну где то в одну человеческую силу планирую, максимум две :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl,

Давно у меня в голове живет мысль поставить на вело вот ету штуковину www.electra.com.ua/motor-koleso/motor-koleso-48v500w-24-dyujma.html

а вместо аккумуляторов использовать генератор и моторчик от бензопилы. Думаю должно получиться куда выгодней чем покупать аккумуляторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl,

Давно у меня в голове живет мысль поставить на вело вот ету штуковину www.electra.com.ua/motor-koleso/motor-koleso-48v500w-24-dyujma.html

а вместо аккумуляторов использовать генератор и моторчик от бензопилы. Думаю должно получиться куда выгодней чем покупать аккумуляторы.

 

www.honda-motor.su/catalogue/honda_gx-m4_series.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Эх,в Днепре никто такое не дарит (((

Велотренажер для Мамы...

 

Добавлено через 3 минуты

А можно я свою идею Вам подкину - есть давняя задумка - установить маховик на веломобиль, для такого авто, очень нужная штука, как пользователь такого девайса ответственно рекомендую - давно храню велотренажёр времён СССР в сборе - заберёте?

Там ещё шатуны с педалями просто классные... "с раньшего времени"... :good:

а вот это собираюсь реализовать.

Маховик от подшипника,подзаводка от сети,и много других нюансов..

Колёса,думаю от "Десны" ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот это собираюсь реализовать.

Маховик от подшипника,подзаводка от сети,и много других нюансов..

Колёса,думаю от "Десны" ставить.

 

была такая хорошая книга советская, называется как построить веломобиль , там как раз был описан такой тип веломобилестроителя который хочет сделать машину которая используя силу ветра , солнца и гравитации побьёт все мыслимые рекорды скорости на воде , земле и в воздухе , а также возьмёт все главные призы мировых дизайнерских выставок :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
ищу что то вроде старт шоссе , целое или с отбитыми дропаутами, нужна только рама с вилкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения что вторгаюсь.Есть женщина с 2 мя детьми девочка старшая и мальчик лет 5приехавшие с востока Украины даже без документов.Просит всех встречных об детском велосипеде.Может у каво то завалялся .Желательно рабочий.Если в Киеве то приеду заберу за пиво или сок.Или по почте -оплачу пересылку.Жыву в Василькове.тел. 0934126741(ссылка на изображение устарела)0934126741

Станислав Петрович

Call

Send SMS

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения что вторгаюсь.Есть женщина с 2 мя детьми девочка старшая и мальчик лет 5приехавшие с востока Украины даже без документов.Просит всех встречных об детском велосипеде.Может у каво то завалялся .Желательно рабочий.Если в Киеве то приеду заберу за пиво или сок.Или по почте -оплачу пересылку.Жыву в Василькове.тел. 0934126741(ссылка на изображение устарела)0934126741

Станислав Петрович

Call

Send SMS

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype

Попробуйте здесь спросить www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=151 , я не в претензии , меня детские велосипеды не интерисуют.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно примазаться к теме? купил бы за вменяемые деньги велосипед типа Украина, с живой рамой, можно на ходу, можно под восстановление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно примазаться к теме? купил бы за вменяемые деньги велосипед типа Украина, с живой рамой, можно на ходу, можно под восстановление.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылка не открывает ничего.

 

видимо где то букву пропустил . вот (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда начал реализовывать это, то проблему с материалами решил обьездом нескольких металлобаз. Там, кстати, при вдумчивом отношении, набрать можно много чего. Результат- в теме-

Два колеса возят душу, четыре – тело, а на трех летит душевное тело. Трайк.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...