Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидрохит

Tarrenta

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте! Помогите найти информацию и видео по Гидрохиту (изоляционный материал для бетона). Заранее Благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сухая смесь; применяется для гидроизоляции поверхностей сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций.

 

Значительно повышает водонепроницаемость бетона и предотвращает капиллярное проникновение влаги в его структуру.

 

Защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред.

 

Расход: 0,8 кг./м.кв.

Цена 1 кг 50 грн.

 

Производитель Российский завод Пенетрон

www.penetron24.ru/upload/file/Gidrohit.Sertifikat_sootvetstviya2011.jpg

 

Есть альтернатива:

akvatron.com.ua/produktsiyaside/gidroizolyatsiya-akvatron-6

 

Цена 1 кг - 30 грн.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На Гидрохите заработок меньше чем на Пенетроне...:) Поэтому не афишируем...

 

Прям нечестная торговля получается. Выходит так, что в приоритете стоит не решение проблемы и помощь клиенту, а зарабатывания денег. Ай-ай-ай коллега, как не стыдно.:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший материал работал с ним не однократно от пенетрона не отличается и шовный материал тоже как и пенекрит
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям нечестная торговля получается. Выходит так, что в приоритете стоит не решение проблемы и помощь клиенту, а зарабатывания денег. Ай-ай-ай коллега, как не стыдно.:unknown:

Та пошутил я...:D Почему нечестная торговля? Продавая Пенетрон я обману клиента и не помогу? Пенетрон как не крути лучше помогает чем Гидрохит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та пошутил я...Пенетрон как не крути лучше помогает чем Гидрохит.

 

Чем лучше? Если не секрет? Вот мое глубокое убеждение, что нужно отталкиваться от каждого объекта, предлагая ГИ. Иногда даже приходится отступить и посоветовать мастику, например, хотя ей не торгуем. А лучше хуже, то таке... Пустые слова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем лучше? Если не секрет? Вот мое глубокое убеждение, что нужно отталкиваться от каждого объекта, предлагая ГИ. Иногда даже приходится отступить и посоветовать мастику, например, хотя ей не торгуем. А лучше хуже, то таке... Пустые слова.

 

Я с Вами абсолютно согласна не для всех обьектов проникающая ГИ может быть 100% панацеей.

И нельзя утверждать что одна проникающая ГИ лучше другой. Для решения проблемы нужно предлагать комплекс мероприятий, с помощью которых достигаеться 100% результат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Для решения проблемы нужно предлагать комплекс мероприятий, с помощью которых достигается 100% результат......:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для решения проблемы нужно предлагать комплекс мероприятий, с помощью которых достигается 100% результат.....:good:

 

Очень смело. 100% результат.... Цены вам нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...