Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется помощь по форме окна

egoist

Рекомендовані повідомлення

Сделать с горизонтальным импостом намного проще и дешевле для клиента, с таким же вариантом, как хочет топикстартер надо повозиться и за это удовольствие придется доплатить.

 

У каждой фурнитуры есть свои ограничения на нестандартные окна, это то же может быть причиной отказов других фирм сделать такую конструкцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, Амазонка права. Нестандатры любят нематериалисты. И этот спор может быть долгим, как любой философский...

 

Я вот что думаю, Канталь. А угол, часом не островат? Что-то мне припоминается о минимальном угле, чтобы створка не цепляла...

И, может, лучше будет использовать ножницы по арку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из вариантов, который мне предложили, тоже был озвучен на форуме:

это сделать открывающейся меньшую створку, при том что петли будут стоять не на меньшей стене (на стороне у стены), а на большей (т.е посредине). Получается что поворотно окно будет открываться к средине. Такого я не видел, и пространственно пока не представляю себе этого (такой вариант предложили на Атлант-плюсе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот что думаю, Канталь. А угол, часом не островат? Что-то мне припоминается о минимальном угле, чтобы створка не цепляла...

И, может, лучше будет использовать ножницы по арку?

 

Как вариант можно использовать и арочные ножницы, боковые, но угол на данных окна позволяет сделать и с обычными ножницами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставить импост, не хочется. Я намучался с трапециевидными проемами, и теперь отказаться от своей затеи не хочу.

Вот так это выглядит в живую.

DSCN0633.thumb.jpg.36314ad8eed3f5ad6927c1869a0830be.jpg

DSCN0640.thumb.jpg.9c9be2584f8949bdcccfe4d732b99378.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...