Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Размер душевой кабины (душевого уголка)

XL.pro

Рекомендовані повідомлення

один раз подскользнулся и упал в ванной..ударился спиной о ребро ступеньки..три дня лежал..а когда глянул на Вашу острую ступеньку то меня аж передергнуло от мысли если бы я урал на такую ступеньку
А это не ступенька)))) Просто так получилось и решили не переделывать! То, что ужас - не ужас, меня устраивает: главное не нужно мыть белый поддон и стекла. И плитку брали специально не скользкую и такую, которая нравится по цвету, и не видно грязи и разводов от воды.

Просто привела свой УДАЧНЫЙ пример для ЛЕНИВЫХ хозяев. Я же не предлагаю всем делать как я....

Да, а насчет "упал" - у моих кумовьев до сих пор (15 лет) нет перил на крыльце и никакого ограждения тоже. А крыльцо высотой 2,5 метра...Вот это "упал-ужас", особенно если до того гуляли:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не ступенька
А что? 3д рисунок?

 

меня аж передергнуло от мысли если бы я урал на такую ступеньку
тоже поплохело как представил возможные последствия от удара спиной или еще чем-то об этот угол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не ступенька))))

Может тогда вот типа такую конструкцию металическую сделать?)) и полочки и по так называемой "ступеньке" не будет кортеть сойти))

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 41 секунду

А что? 3д рисунок?

порвало))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может тогда вот типа такую конструкцию металическую сделать?)) и полочки и по так называемой "ступеньке" не будет кортеть сойти))

Все равно страшно представлять как я выходя из душа подскользнусь и рубанусь чем-нибудт об острый угол :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И исходя из лимита по площади, какой вариант предпочтительнее

Советую для начала сместить дверной проем левее, и кабинку я б не ставил, слишком мало пространства остается, будет ощущение тесноты...ограничились бы шторкой или вообще без нее

 

Добавлено через 6 минут

А мы сделали душевую кабину, вернее, поддон для нее. И дверцы думали сделать потом, когда финансовое состояние позволит ) А в итоге, оказалось, что без створок гораздо лучше!

Спасибо за фотку, дали представление о душевом уголке, действительно смотрится легко. Для себя сделаю сначала без стекол, а потом погляжу как оно будет...правда пол буду делать в одном уровне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Планирую ванную комнату, с ванной, душевой нишей,

Хотел кирпич,отговорили на гипсокартон, аргумент на стыках старая новая стена будет трещина.

Что посоветуете делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...