Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как оградить себя от немотивированных оскорблений на форуме?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Прошу модераторов обратить внимание на немотивированное оскорбительное поведение пользователей Шарманщика, Кеда и Филины в ветке о помощи Никки. На каждое из оскорбительных сообщений в мой адрес я писала жалобы модераторам с указанием формулировок. Тем не менее, эти оокорбительные сообщения продолжают висеть. Последнее сообщение от Шарманщика переходит всякие границы пристойности. Вот оно:www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2694084&postcount=2430

Модераторы считают возможным держать под постоянным контролем мою личную ветку, но их не интересует, что присходит в ветке о помощи Никки.

 

Прошу вмешаться!

 

Добавлено через 38 минут

Ветку закрыли до понедельника, но тем не менее, оскорбительные сообщения по моему адресу не удалены. И получается, что я, желая помочь действительно нуждаюшемуся и несчастному хорошему человеку, нарываюсь на такие страшные оскорбления, что сама становлюсь такой же больной и несчастной. Разве это справедливо? При Этом люди, которые реально помогают моей подопечной, пишут совершенно правильные вещи, а бездельники и бездельницы, которым просто нечем себя занять, считают необходимым оскорблять и героиню ветки,и топикстартера.

 

Доктор Моро не может работать бесплатно со всеми теми, кого оскокрбляют на этом форуме. Иначе ему нечем будет кормить своих детей. Может, пойдем по другому пути -- уймем негодяев, хамов и бездельничающих дамочек?

 

Мне кажется, это был бы лучший выход, чем перегружать Доктора Моро ненужной работой.

 

Конечно, выбросить сообщение легче легкого.Труднее ответить на него.

 

Я понимаю, у модераторов тоже есть своя жизнь и свои заботы. Но то, что происходит, уже выходит за всякие рамки!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой Флеш, то есть Бесик, я непрерывно смотрю Громадське телебачення и Радио Свобода, читаю Украинскую правду, почти круглосуточно. Я непрерывно пишу в своем аккаунте на Фейсбук, потому что горит именно мое место работы, а там --бесценные рукописи украинских писателей, уникальный архив. Я все знаю, и возможно поэтому грубое хамство, к которому я привыкла уже на протяжении 8 лет пребывания здесь, так особенно меня ранит.

 

Мне было бы очень интересно узнать Ваше личное мнение по поводу перспектив страны, и я думаю, что это не будет тут офф-топ, потому что, Вы правы, -- сейчас это -- главная тема для всех веток. И это уже -- не офф-топ.

 

Участвовать же в ветке Майдан не могу, потому что она слишком быстро крутится,я не успеваю все читать. Это моя проблема, а не ветки:)

 

Как Вы думаете, права ли оппозиция, удерживая ситуацию на грани вооруженного конфликта? Я думаю -- права, и хоть лично мне не нравится ни один из лидеров,но нужно из двух зол выбирать меньшую. А наибольшее зло -- это нынешняя коррумпированная власть ао главе с президентом.

 

Каково Ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для обсуждения политики есть другой раздел. Скажу только:

- я никогда не буду ругаться с друзьями и форумчанами из за политики. Я лучше промолчу если что.

- у меня есть личное мнение, но я уважаю и остальные мнения тоже, даже тех, кто за Регионы. Мы все украинцы и это личный выбор каждого.

 

Чего и всем желаю.:)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отказываюсь дискутировать с ТС по сути вопросов и указанной темы. Я лучше откажусь от функции модерирования.

 

Что касаемого вопроса из заголовка - "Как оградить себя от немотивированных оскорблений на форуме?" - я знаю как.

За все время - немотивированно меня оскорбил один из форумчан, за то что я вычистил тему от его участия (на него жаловались и писали в теме многие участники). Я все вычистил, и публично его предупредил, а в ответ услышал маты.

За все остальное время, и до того как я стал модератором, со мной такого не происходило.

Так вот я знаю как себя оградить.

Но не скажу! :)

 

Что касается темы ("Поможем..." - у ТС и других ее участников есть время подумать, как ее упорядочить. Будут реальные конструктивные предложения - почистим, а не будет - наверное закроем как рассадник склок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы всем! Желаю, чтобы наша общая ситуация разрешилась благополучно, хотя надежды очень мало... Плохо наше дело...

 

И последняя просьба, больше не буду надоедать: как мне закрыть свой аккаунт на этом форуме? Я плохо в этом разбираюсь, у нас в школе не проходили информатику... Если это сможете сделать Вы сами, то буду очень благодарна. Если для этого требуются какие-то мои личные действия, буду очень благодарна, если пошагово поясните, я, действительно плохо понимаю, это правда...

 

Спасибо!

 

Ed34, Вам ни в коем случае не следует даже думать о том, чтобы бросать свои обязанности. Вы интеллигентный человек. Помогите мне, пожалуйста, в последний раз: я хочу закрыть свой аккаунт. Больше Вам не придется меня выслушивать.

 

Еще раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу закрыть свой аккаунт

Никакого закрытия нет. Если вы уж так хотите - вы можете ничего не писать, или даже не читать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, спасибо, я думала, как на ФБ -- там сейчас многие закрывают свои аккаунты, боятся преследований

 

Если нет такой функции, то значит, нет. А удалить личные ветки можно? У меня их две, в подписи стоят. Буду очень благодарна. Извините за беспокойство. Сама-то я удалить их не могу! Я несколько лет назад просила Иезуита выбросить все, кроме фото, он, бедный сидел два дня, если бы я знала, я бы не решилась просить. Я думаю, просто удалить --это легче?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а какой у Вас акаунт на фб?

И я Вам предлагаю не делать поспешных кардинальных шагов, в плане закрытий веток и удалений и т.д....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для обсуждения политики есть другой раздел. Скажу только:

- я никогда не буду ругаться с друзьями и форумчанами из за политики. Я лучше промолчу если что.

- у меня есть личное мнение, но я уважаю и остальные мнения тоже, даже тех, кто за Регионы. Мы все украинцы и это личный выбор каждого.

 

Чего и всем желаю.:)

 

Спасибо,+ пиццот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БРысь, дорогая...

Здесь же все просто - это форум.

Нравится - общаетесь, не нравится - просто даже не заходите...

Как по мне, Вы как-то все преувеличиваете и слишком многое, в т.ч. пустое, принимаете близко к сердцу.

Еще хотите какого-то эксклюзивного к Вам отношения от всех, подчеркиваю всех, присутствующих здесь.

От всех не будет, от многих есть.

Как хорошее, так и не очень.

Это нормально. Не переживайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, не лишайте себя профессионального общения и людей, которым с Вами было интересно Вашего бесценного опыта из-за обид. Будьте крепки духом!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь,

Если Вы решили уйти с форума

это Ваше право.

Но многим, в том числе и мне

Вас будет не хватать.

Вы ВЕТЕРАН ФОРУМА - это раз

Вы увлекательный рассказчик - это два

А еще Вы такой классный провокатор - это три.

Без Вас форум теряет свой шарм.

Уважаемая Белая Рысь,

Оставайтесь с форумом.

Тем более, когда такие дела вокруг.

Нужно как никогда держаться людям вместе.

Еще добавлю, форум начала читать с Вашей темы.

Сейчас перечитываю «Белая гвардия» М. Булгакова.

Столько параллелей.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...