Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу бригаду строителей_киев

wolf_cub

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду строителей для возведения первого этажа дома. Участок находится в Чабанах (Киево-Святошинский район). Планируемый срок начала работ - середина августа.

 

Перечень основных работ:

1. кладка внешних несущих стен из ракущечника (3500 штук);

2. утепление пенопластом (250 м2);

3. кладка внутренних несущих стен и перегородок из полнотелого кирпича (15000 штук);

4. облицовка внешних стен облицовочным кирпичем (8000 штук);

5. укладка перемычек;

6. укладка перекрытий;

7. прочее.

 

Прозьба всех заинтересованых указать примерный уровень цент (можно в личку) на соответствующие работы и свои координаты.

Без указания уровня цен на перечисленные работы предложения рассматриватся не будут.

 

С уважением, Сергей.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительная Компания.Предлагаю приблизительные расценки:

Перечень основных работ:

1. ракущечника - 5грн/шт

2. утепление пенопластом-65грн/м2

3.несущие- 200грн/м3 перегородки-35грн/м2

4. облицовка внешних стен облицовочным кирпичем от70грн/м2

5. укладка перемычек 200грн/шт

6. укладка перекрытий 700грн/шт

Точнее после составления сметы и обсуждения нюансов

Виталий 8(044)498-05-73,503-82-14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80965929673-Александр.Есть готовые объекты в Чабанах.Отзывы Заказчиков.Званите договоримся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство под ключ. Опытная бригада строителей за короткие сроки выполнит весь спектр строительных услуг. Поможем в выборе материала и его доставке. Низкие цены - высокое качество. Виктор 80676591959.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Самые низкие ценны из предложенных мне:

 

Перечень основных работ:

1. кладка внешних несущих стен из ракущечника (3500 штук) - 4 грн.;

2. утепление пенопластом (250 м2);

3. кладка внутренних несущих стен и перегородок из полнотелого кирпича (15000 штук) - 200 грн. м3;

4. облицовка внешних стен облицовочным кирпичем (8000 штук) - 50 грн. м2;

5. укладка перемычек - 15 грн. шт.;

6. укладка перекрытий 50 грн. шт.;

 

Пока я ореентируюсь на них. Или может кто сможет предложить дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые низкие ценны из предложенных мне:

 

4. облицовка внешних стен облицовочным кирпичем (8000 штук) - 50 грн. м2;

интересно взглянуть на качество кладки этих каменщиков ...очень.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно взглянуть на качество кладки этих каменщиков ...очень.

 

не знаю... это получается 1 грн. за шт., я больше чем 1,5 за шт. облицовки сейчас платить не буду... во всяком случае на данном этапе не платил бы...

 

если я плачу за кирпич 2,7 грн., с какой радости я должен платить 3 грн. или больше за его укладку??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите пожалуйста мне готовую коробку по 50гр.м2( хоть убейте,не верю)Бригада с большым опытом ложим по 115гр.м2 под прут(очень высокий уровень) больше 5000гр.в месяц не получается при 12 часовом рабочем дне.Когда я читаю,что комуто предлагают такие цены,то просто не верю.Это просто бред.Или мы говорим не о строителях.Извините.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю... это получается 1 грн. за шт., я больше чем 1,5 за шт. облицовки сейчас платить не буду... во всяком случае на данном этапе не платил бы...

 

если я плачу за кирпич 2,7 грн., с какой радости я должен платить 3 грн. или больше за его укладку??????

мне интересно с точки зрения заказчика, я б тоже был бы рад платить по 1 грн, но вот интересно качество ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю... это получается 1 грн. за шт., я больше чем 1,5 за шт. облицовки сейчас платить не буду... во всяком случае на данном этапе не платил бы...

 

если я плачу за кирпич 2,7 грн., с какой радости я должен платить 3 грн. или больше за его укладку??????

 

Облицовка стен облицовочным кирпичом 50гр м. кв. входит и работа подсобника? раствор,подача кирпича,резка кирпича,протирание швов,и др.Или подсобник оплачивается отдельно? Так он больше заработает чем каменьщик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю... это получается 1 грн. за шт., я больше чем 1,5 за шт. облицовки сейчас платить не буду... во всяком случае на данном этапе не платил бы...

 

если я плачу за кирпич 2,7 грн., с какой радости я должен платить 3 грн. или больше за его укладку??????

 

Поиски дешевой раб. силы это хорошо только жадный платит дважды, мне очень интересно как строительная организация выставляет цену на таком объеме 200 грн за 1 м3 кладки?

И вы не хотите платить за работу по стоимости материала, а за ракушку ведетесь.

 

Вообщем стоимость на сегодня, завтра будет дороже:

 

Черновая кладка 270грн./м3

перестенок 80грн./м2

Бетон от 350грн./м3

Кровля от 100грн./м2

Фасад от 80 грн./м2

Лицевой кирпич от 2,5грн./шт ( да кстати кирпич за 2,7 цена привлекательная, а качество через год не выгорит)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объясните интересно как может за год выгореть качество лицевой кладки?????? а если лень уровень к стенам после кладки приложить, то сам виноват. а качество кладки по швам сразу видно, и ждать не нужно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите пожалуйста мне готовую коробку по 50гр.м2( хоть убейте,не верю)Бригада с большым опытом ложим по 115гр.м2 под прут(очень высокий уровень) больше 5000гр.в месяц не получается при 12 часовом рабочем дне.Когда я читаю,что комуто предлагают такие цены,то просто не верю.Это просто бред.Или мы говорим не о строителях.Извините.

 

 

Если больше 5000 грн. в месяц не получается, то вы хотите сказать, что ваша бригада в месяц ложит всего-то 43,5 м2???? Тоесть это где-то 2600 кирпичей. Тоесть ваша бригада при 12-ти часовом рабочем дне (пускай рабочих у них 22 дня, как у всех людей) ложит 118 штук кирпичей в день??? Или 10 кирпичей в час??? Не поверю, что толковый каменщик работает со скоростью 10 кирпичей в час (1 кирпичь за 6 минут)!!!!

 

Я хоть и не строитель, но что-то мне подксказывает логика, что толковый каменщик способен ложить до 1500 штук в день или 33 000 кирпичей в месяц или же 550 м2. Итого получается, что каменщик может получать до 63250 тыс. грн. в месяц. Пускай это с учетом, что ему помагают два подсобника... но все равно даже на троих это получается больше 20 тыс. грн./ месяц на человека.

 

Да, может вы такиеми обьемами не работаете, но вы делаете другие работы, которые тоже оплачиваются...

 

В прошлом году мне бригада предла выгнать коробку за месяц (4 человека) и просили за это порядка 20 тыс. у.е. (это стоимость всех работ, без крыши и фундамента). Тоесть по 4 тыс. на человека. Я понимаю, что строители не работают 12 месяцов в году и поэтому стараются, чтобы выгнать за год 3-4 коробки и при этом чтобы зароботку хватило на весь год...

 

Это конечно хорошо, но делайте цены поприемлимее и будет у вас работа не 3-4 месяца в году, а круглый год...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облицовка стен облицовочным кирпичом 50гр м. кв. входит и работа подсобника? раствор,подача кирпича,резка кирпича,протирание швов,и др.Или подсобник оплачивается отдельно? Так он больше заработает чем каменьщик.

 

Пускай у меня площадь стен 250 м2, только на одной кладке облицовочного кирпича при цене 50 грн. м2 это получается 12,5 тыс. грн.

 

Эту роботу каменщик с двумя подсобниками думаю должен осилить за пол месяца легко, если нет другой работы (пускай кладку несущих стен, и все остальное делает кто-то другой).

 

Итого, даже при цене 50 грн. м2 в месяц на троих получается 25 тыс. грн. Вы считаете это мало??? Это больше 1000 у.е. на человека. да сегодня люди с несколькими высшими образованиями и красными дипломами получают меньше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиски дешевой раб. силы это хорошо только жадный платит дважды, мне очень интересно как строительная организация выставляет цену на таком объеме 200 грн за 1 м3 кладки?

И вы не хотите платить за работу по стоимости материала, а за ракушку ведетесь.

 

Вообщем стоимость на сегодня, завтра будет дороже:

 

Черновая кладка 270грн./м3

перестенок 80грн./м2

Бетон от 350грн./м3

Кровля от 100грн./м2

Фасад от 80 грн./м2

Лицевой кирпич от 2,5грн./шт ( да кстати кирпич за 2,7 цена привлекательная, а качество через год не выгорит)

 

в метре кубическом кладки 380 кирпичей. тоесть это 52 копейки за штуку. если взять что в смену можно ложить до 1500 кирпичей, то это 790 грн. в день! Пускай это даже на троих. Но это черновая кладка. 17370 грн. в месяц за черновую кладку на троих неплохие деньги. это 5800 грн. на человека. Вы считаете это мало???

 

Вот я экономитс, я понимаю, что такое калькуляция себистоимости!!! Разложите пожалуйста калькуляцию цены 270 грн. за м3!!! Из чего состаит эта цена??? Какие трудозатраты сюда заложены? Какая стоимость еденицы времени рабочего?

 

А то все говорят, что это же почти даром, вы что, это же так мало, а что скрывается за этими цыфрами чего-то все умалчивают...

 

П.с. Цена 2,7 грн. за кирпичь это за кирпичь СБК в эпицентре. Это кирпичь шириной не 120 мм, а 90 мм. Если у вас есть замечания к качеству продукции СЮК, прошу высказать Ваши замечания, буду очень благодарен, а то на данный момент я остановился именно на этом облицовочном кирпиче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не строитель, но что-то мне подксказывает логика, что толковый каменщик способен ложить до 1500 штук в день

рядового может быть и то это при идеальных условиях кладки..

а лицевого 150-200 шт в день и то если кладка без "прибамбасов":D

PS я с вами не спорю по поводу расценок, справедливость оплаты дело неблагодарное , согласен что расценки должны быть адекватны

и скажу что труд строителя -каменщика довольно таки тяжелый и по 12 часов каждый день сильно не поработаешь.

будет желание и время могу показать идеальную кладку ( с моей точки зрения), недалеко от вас в Гатне

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядового может быть и то это при идеальных условиях кладки..

а лицевого 150-200 шт в день и то если кладка без "прибамбасов":D

PS я с вами не спорю по поводу расценок, справедливость оплаты дело неблагодарное , согласен что расценки должны быть адекватны

и скажу что труд строителя -каменщика довольно таки тяжелый и по 12 часов каждый день сильно не поработаешь.

будет желание и время могу показать идеальную кладку ( с моей точки зрения), недалеко от вас в Гатне

 

200 штук в день это всего-то 16,7 кирпичей в час. Тоесть на 1 кирпичину 3,5 минуты...

 

Возможно вы правы, но это если совсем бес подсобников, если каменщик сам будет резать кирпичь, сам подавать, сам раствор месить... а в другом случае не поверю, что скорость кладки 1 кирпичь за 3,5 минуты... хотя если каждых 10 минут устраивать перекур по 15 минут, то может и получится 200 кирпичей за день...

 

Хотя если каменщик кроме облицовки еще кладет и несущую стену, то может и получится 200-300 облицовочных кирпичей в день, но при этом же он еще получает и оплату за несущие стены...

 

Короче вопрос реторрический... каждый сам вправе оценивать свой труд и придиратся с моей стороны действительно глупо...

 

Я плачу готов платить 5000-6000 грн. в месяц на человека. если нет желающих поработать за такие деньги, то что же... придется думать как быть... И еще, если строители будут желать получить больше, чем зарабатываю я сам (из расчета на человека), то придется наверное самому осваивать проффесию строителя.... и как минимум для себя пытатся строить самому... ведь по другому не построится...

 

А по поводу предложения показать идиальную кладку, я думаю было бы неплохо... если летом у вас будет возможность, я с радостью приеду посмотрю, чтобы было с чем сравнивать... а может и попрошу у вас координаты людей, которые сделали эту идиальную кладку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если больше 5000 грн. в месяц не получается, то вы хотите сказать, что ваша бригада в месяц ложит всего-то 43,5 м2???? Тоесть это где-то 2600 кирпичей. Тоесть ваша бригада при 12-ти часовом рабочем дне (пускай рабочих у них 22 дня, как у всех людей) ложит 118 штук кирпичей в день??? Или 10 кирпичей в час??? Не поверю, что толковый каменщик работает со скоростью 10 кирпичей в час (1 кирпичь за 6 минут)!!!!

 

Я хоть и не строитель, но что-то мне подксказывает логика, что толковый каменщик способен ложить до 1500 штук в день или 33 000 кирпичей в месяц или же 550 м2. Итого получается, что каменщик может получать до 63250 тыс. грн. в месяц. Пускай это с учетом, что ему помагают два подсобника... но все равно даже на троих это получается больше 20 тыс. грн./ месяц на человека.

 

Да, может вы такиеми обьемами не работаете, но вы делаете другие работы, которые тоже оплачиваются...

 

В прошлом году мне бригада предла выгнать коробку за месяц (4 человека) и просили за это порядка 20 тыс. у.е. (это стоимость всех работ, без крыши и фундамента). Тоесть по 4 тыс. на человека. Я понимаю, что строители не работают 12 месяцов в году и поэтому стараются, чтобы выгнать за год 3-4 коробки и при этом чтобы зароботку хватило на весь год...

 

Это конечно хорошо, но делайте цены поприемлимее и будет у вас работа не 3-4 месяца в году, а круглый год...

5000-это на человека,а не на бригаду.

Извините конечно,но Вы оооочень далеки от строительства.Работа у меня есть всегда,но не всегда такая как хотелось бы.Например на 200м2 облицовки:3 фронтона,4 двери,17 окон,2 дефформационных шва,1 эркер.Ну каменщики меня поймут.А рядового кирпича по прямой стене с двумя подсобниками я и 2000 шт.положу(только потом неделю ходить не буду).А 550 м2 это очень приличный дом и вы хотите сказать,что один каменщик за месяц домину отгрохает?Вам самому не смешно?

Змінено користувачем rul.32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пускай у меня площадь стен 250 м2, только на одной кладке облицовочного кирпича при цене 50 грн. м2 это получается 12,5 тыс. грн.

 

Эту роботу каменщик с двумя подсобниками думаю должен осилить за пол месяца легко, если нет другой работы (пускай кладку несущих стен, и все остальное делает кто-то другой).

 

Итого, даже при цене 50 грн. м2 в месяц на троих получается 25 тыс. грн. Вы считаете это мало??? Это больше 1000 у.е. на человека. да сегодня люди с несколькими высшими образованиями и красными дипломами получают меньше...

 

Я так понял,что на Вашей планете один каменщик и два подсобника строят дом за 2 недели.Неужели Вы и в самом деле так думаете.Или это просто шутка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял,что на Вашей планете один каменщик и два подсобника строят дом за 2 недели.Неужели Вы и в самом деле так думаете.Или это просто шутка?

 

 

я говорил не дом за 2 недели, а только облицовку (этот метод называется абстрагированием, когда мы рассматриваем только какую-то часть целого)... понятно, что дом гораздо больше времени забирает... где-то месяц на коробку (без учета фундамента и крыши), при работе 4-5 человек...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5000-это на человека,а не на бригаду.

Извините конечно,но Вы оооочень далеки от строительства.Работа у меня есть всегда,но не всегда такая как хотелось бы.Например на 200м2 облицовки:3 фронтона,4 двери,17 окон,2 дефформационных шва,1 эркер.Ну каменщики меня поймут.А рядового кирпича по прямой стене с двумя подсобниками я и 2000 шт.положу(только потом неделю ходить не буду).А 550 м2 это очень приличный дом и вы хотите сказать,что один каменщик за месяц домину отгрохает?Вам самому не смешно?

 

про 550 метров и про одного каменщика это были допущения, каменщик же не только облицовочный кирпичь ложит... есть и другие работы...

 

у меня у дома площадь внешних стен планируется где-то 250 м2. и я так себе планирую, что бригада будет строить коробку месяц... бригада из 4-5 человек...

 

но при этом, еще раз повторяю, они же не только облицовку будут делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про 550 метров и про одного каменщика это были допущения, каменщик же не только облицовочный кирпичь ложит... есть и другие работы...

 

у меня у дома площадь внешних стен планируется где-то 250 м2. и я так себе планирую, что бригада будет строить коробку месяц... бригада из 4-5 человек...

 

но при этом, еще раз повторяю, они же не только облицовку будут делать...

 

Я вполне допускаю,что у Вас дом без окон и дверей,а если это не так,то не забывайте о перемычках,поясах,утеплении,перевязке,перекрытии,сборке и разборке лесов и тд.И не забывайте,что при укладке рядового кирпича при Ваших скоростях Вам понадобится подсобников человек 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пускай у меня площадь стен 250 м2, только на одной кладке облицовочного кирпича при цене 50 грн. м2 это получается 12,5 тыс. грн.

 

Эту роботу каменщик с двумя подсобниками думаю должен осилить за пол месяца легко, если нет другой работы (пускай кладку несущих стен, и все остальное делает кто-то другой).

 

Итого, даже при цене 50 грн. м2 в месяц на троих получается 25 тыс. грн. Вы считаете это мало??? Это больше 1000 у.е. на человека. да сегодня люди с несколькими высшими образованиями и красными дипломами получают меньше...

 

Ну Вы фантазер!:Bravo: 250 м2 за 15 дней ,16,6 м2 ,830 кирпичей в день ,1,15 кирпича в минуту.Работа без перекуров ,обеда и извините в памперсе.

Реально 200 кирпичей в день с одним подсобником. 26 рабочих дней ,в день 4м2 в месяц 104 м2 , 5200 гр. на двоих. Желающие будут?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы фантазер!:Bravo: 250 м2 за 15 дней ,16,6 м2 ,830 кирпичей в день ,1,15 кирпича в минуту.Работа без перекуров ,обеда и извините в памперсе.

Реально 200 кирпичей в день с одним подсобником. 26 рабочих дней ,в день 4м2 в месяц 104 м2 , 5200 гр. на двоих. Желающие будут?;)

 

ага, а добавте ракущечник, перемычки, пенопласт, панели, монолитный пояс и получится уже вовсе не 5000 на двоих...

 

реально я расчитываю за первый этаж заплатить от 20-ти до 25-ти тыс. грн. за работу... если не найдется желающих жаль.

 

а 20-25 тыс грн. на двоих будет или на 5-рых это уже не мое дело... но одно я знаю точно, у нас соседям коробку выгнали за месяц (4 человека)...

 

поэтому 20-25 тыс. грн. за один этаж (а не за коробку полностью) это как минимум не мало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, а добавте ракущечник, перемычки, пенопласт, панели, монолитный пояс и получится уже вовсе не 5000 на двоих...

 

реально я расчитываю за первый этаж заплатить от 20-ти до 25-ти тыс. грн. за работу... если не найдется желающих жаль.

 

а 20-25 тыс грн. на двоих будет или на 5-рых это уже не мое дело... но одно я знаю точно, у нас соседям коробку выгнали за месяц (4 человека)...

 

поэтому 20-25 тыс. грн. за один этаж (а не за коробку полностью) это как минимум не мало...

 

Я так понимаю Уже не дом за месяц ,а этаж(видите какой у нас познавательный форум) так глядиш и до истины доберемся.Вы бы почитали как люди строятся и за какие сроки ,не думаю,что кто то 250м2 за месяц делал,это просто не реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...