Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спутниковое ТВ от Виасат... Стоит ли?

Sh@k

Рекомендовані повідомлення

До конца месяца у них акция: бесплатное подключение + бесплатно оборудование... Пакеты каналов выгодные за 99грн./мес. или стандарт + пакет каналов Спорт за 150 грн./мес.

Выгодно ли? Стоит ли? Никогда просто не пользовался Спутником ибо в Киеве есть кабель, а за городом все никак не собрался... Думаю стоит ли оно того или купить на Кардачах оборудование с ломаной карточкой и все? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нравится мне Виасат и виасатовские ресиверы :bad:

Но можете попробовать, правда контакт на 2 года будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нравится мне Виасат и виасатовские ресиверы :bad:

Но можете попробовать, правда контакт на 2 года будет.

Что именно не нравится? Хочу узнать все + и - у знающих людей!

Кстати у них 2 типа ресиверов (под НД и обычный) и абонплата от этого зависит, телевизор у меня пока до 32х дюймов и говорят достаточно обычного, но собираюсь брать 42 дюйма в перспективе... Тогда уже НД нужно будет... Лучше сразу переплатить? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю стоит ли оно того или купить на Кардачах оборудование с ломаной карточкой и все?

Не купите :fool::fool::fool:

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати у них 2 типа ресиверов (под НД и обычный) и абонплата от этого зависит, телевизор у меня пока до 32х дюймов и говорят достаточно обычного, но собираюсь брать 42 дюйма в перспективе... Тогда уже НД нужно будет... Лучше сразу переплатить?

Разница между НД и обычными каналами огромная на любой диагонали. :)

Только потому, что у Виасата сейчас акция, не стоит продаваться в рабство на 2 года :o

Вы что хотите смотреть, на чем и где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не купите :fool::fool::fool:

 

Добавлено через 3 минуты

 

Разница между НД и обычными каналами огромная на любой диагонали. :)

Только потому, что у Виасата сейчас акция, не стоит продаваться в рабство на 2 года :o

Вы что хотите смотреть, на чем и где?

На данный момент 1 ТВ меньше 32х дюймов, так же если есть возможность 2й ТВ на ту же тарелку с отдельным тюнером! Смотреть мне спорт (футбол1, футбол2, рубылка и охота, 1й автомобильный), жене сериалы и конечно же мультфильмы (никелодиан обязательно)! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент 1 ТВ меньше 32х дюймов, так же если есть возможность 2й ТВ на ту же тарелку с отдельным тюнером! Смотреть мне спорт (футбол1, футбол2, рубылка и охота, 1й автомобильный), жене сериалы и конечно же мультфильмы (никелодиан обязательно)!

Если есть стабильный интернет, то ресивер ХД от 50 уе + 4-5 уе в месяц для каждого ТВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть стабильный интернет, то ресивер ХД от 50 уе + 4-5 уе в месяц для каждого ТВ.

Интертелеком стабильным не назовешь... А более мощный и стабильный стоит МЕГАдорого пока еще... Поэтому пока смотрю именно в сторону тарелки для ТВ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому пока смотрю именно в сторону тарелки для ТВ...

Так и я вам о тарелке :D

xtra TV смотрели?

Есть, правда, и другие варианты просмотра без интернета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня проблем особо нету. Смотрю восновном ТВ1000, дискавери и футбол. Единственное приехал акционный установщик, без лесницы. лестницу я ему нашел, но на крышу он побоялся лезть :D поставил на терассе- как оказалось в зоне схода снега. теперь после сильного снегопада надо перенастраивать.

премиум - развод на деньги. в обойме 5 фильмов которые постоянно повторяют. Попробывал и вернулся в Престижный .

Качество картинки отменное, даже без HD. к ресивиру никаких вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем с расчетом на 2 телевизора решил остановиться таки на Виасате!

Распишу для информации: подключение и оборудование - бесплатно (до конца месяца), активация 1й карты - 100 грн. (за 2 телека соответственно -200грн.), абонплата 149 грн. за пакет престижный, за 2й телевизор уже идет без завышенной цены и со скидкой 20% - 79 грн. за тот же пакет! Договор заключается на 2 года! :\"\":

Единственное что еще завтра уточню - можно ли сразу на 1 телевизор дать НД тюнер, но пользоваться пакетом обычным в перспективе с переходом на НД! Пока у них замена тюнера на данный момент бесплатная, но как будет через пол года, когда я прикуплю ТВ с диагональю побольше - непонятно :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь подумайте: "Престижный"+"Твин" (на 2-ой ТВ) обычно стоит 148 грн/мес (99+49). Разница 80 грн*24 мес = 1920 грн. Подключение на 2 ТВ (без акции "0") стоит (не помню точно) около 1200-1300. Так что "0" не такой уж и "0". Если повезёт с дилером, можете расчитывать на гарантийное обслуживание ВНЕШНЕГО оборудования. Тюнер придётся отвозить (отсылать) в сервисный центр: дилер гарантию на ресивер не даёт. А тюнера по моей статистике выходят из строя частенько. Так же часто клиенты звонят ко мне, так как иногда не могут решить свою проблему с помощью горячей линии (да что там, даже меня, инсталлятора, операторы горячей линии иногда доводят до белого каления). Из плюсов: есть эксклюзивные каналы (тв1000 и др), картинка лучше, чем у экстры, лыбидя. Если готовы 2 года платить 150 грн/мес, каналы Вас устраивают и оборудование Вам поставят не самое дешёвое (хотя бы кабель чёрный, для наружной прокладки) то стоило бы и рискнуть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большим ПЛЮСОМ в данном случае является именно договор и бесплатное предоставление оборудования, поскольку либо быстро делаете-меняете, либо я не плачу :D Тем более это такая себе рассрочка на оборудование, с переплатой конечно же, которая вполне устраивает! 50 грн. в месяц не такие и большие деньги ;) Кстати работница Виасата - моя соседка, так что что бы выносить мозг оператору далеко ходить не нужно :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что инсталлятору (или дилеру) интересно, чтобы Вы заплатили за первые 3 месяца (тогда ему не придётся возвращать бонусы). А дальше Ваша абонплата на скорость реакции никак не влияет. А вот с соседкой это, конечно же,огромный ПЛЮС! А кем, кстати, работает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что инсталлятору (или дилеру) интересно, чтобы Вы заплатили за первые 3 месяца (тогда ему не придётся возвращать бонусы). А дальше Ваша абонплата на скорость реакции никак не влияет. А вот с соседкой это, конечно же,огромный ПЛЮС! А кем, кстати, работает?

Менеджером... Вот и первый блин комом уже случился, который она уже разгребает - вчера с ней составили заявку, перезвонил дилер и спросил во сколько мне удобно установить все это, я сказал что на 7 вечера, на что получил ответ что "мы уточним у установщика и вам перезвоним...". Звонка я не дождался и уже собирался сегодня звонить соседке и возмущаться, но она умничка! Утром посмотрела сама мою заявку, в которой оказалось указано что изза погодных условий в 7 вечера ставить невозможно и я отказался от установки (меня конечно же об этом никто не предупредил), сразу позвонила мне, узнала что да как и накатала жалобу на дилера :D Так что усе будет пучком :good:

Но вчера это наверное у меня день такой был: спутниковцы не перезвонили, перевозчик сказал что не повезет груз изза каких то своих сбоев (в голове наверное :fool:), там уже я сам жалобу катал, интернет магазин нагрубил и товар долго вез - опять жалобу накатал :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалобу накатал

Ну, вы ж не маленький ребенок :) - чтобы нормально поставить тарелку на улице - должна быть нормальная погода - снег, дождь, ветер - какой вменяемый человек будет делать монтаж в таких условиях :fool:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поблагодарили 215 раз(а) в 134 сообщениях

 

Цитата:

жалобу накатал

Ну, вы ж не маленький ребенок - чтобы нормально поставить тарелку на улице - должна быть нормальная погода - снег, дождь, ветер - какой вменяемый человек будет делать монтаж в таких условиях ?

Я ведь тоже не глупый человек, и понимаю что установить тарелку на высоте 3 м на безветренной стороне и тут же кинуть через раму окна провод - дело получаса МАКСИМУМ!!! Об этом я предупредил дилера! Сказал что прожектор поставлю для света! Но проблема не в том что они отказались, а в том что сказали что перезвонят, а сами не перезвонили и не предложили на другое время, и накатали в компе что я отказался от установки... А ты сиди да жди... Вот поэтому и жалоба!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело получаса МАКСИМУМ

4 дырки перфоратором, одна из которых сквозная через стену.... Если красиво, без сколов - я бы не сделал. Брат стандартно (когда все, что можно подготовлено) ставит горыныча за час.

Дело не в ветре, а в тучах/осадках - может быть плохой сигнал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дерево - насквозь за пару сек, на болты гайками с шайбами закрутили... Сквозное отверстие для чего? Провод через раму окна заводить... :\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь установкой спутниковых систем тв, но с виасатом не работаю.

Недавно попался у клиента тюнер от виасат. Он уже некоторое время отключен за не проплату. Так вот, что меня поразило так это отключенные кодированные и открытые каналы вместе. На этой антенне с трех спутников можно смотреть около 100 каналов укр/рус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ведь тоже не глупый человек, и понимаю что установить тарелку на высоте 3 м на безветренной стороне и тут же кинуть через раму окна провод - дело получаса МАКСИМУМ!!!
Та то й багато , пів години.

Профі це роблять скоріше , поки пан цигарочку палить - вже й тарілочка висить.

Шегельме насяльніка :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, что меня поразило так это отключенные кодированные и открытые каналы вместе. На этой антенне с трех спутников можно смотреть около 100 каналов укр/рус.

Вы это имели ввиду Viasat+FTA?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь установкой спутниковых систем тв, но с виасатом не работаю.

Недавно попался у клиента тюнер от виасат. Он уже некоторое время отключен за не проплату. Так вот, что меня поразило так это отключенные кодированные и открытые каналы вместе. На этой антенне с трех спутников можно смотреть около 100 каналов укр/рус.

Не совсем понял что вы описали! То есть они отключают при неоплате и платные и бесплатные? Или бесплатные можно просматривать? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...