Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Будсектор, Киев, бульвар Вернадского 26

andron66

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

 

Не связывайтесь с этой компанией, отношение хамское.

 

Было куплено у них 5 карнизов.

Карнизы не дешевые, почти 400 грн. одна штука.

 

Как выяснилось при установке, один карниз был из другой партии или коробки. Радиус изгиба у него оказался другой.

Когда карнизы покупались этот дефект не был заметен.

Дефект проявился только во время установки.

Установить карниз вместе с другими нет никакой возможности.

 

 

IMG_0676_240.jpgi.gif

 

IMG_0679_240.jpgi.gif

 

 

В связи с тем, что карниз был зарезан, обменять или вернуть за него деньги отказались.

 

 

То есть получается, что самое главное это продать РАЗНЫЙ товар, а за все остальное должен нести ответственность покупатель. Они типа не виноваты, нужно было не зарезать. А проверить, продают они один и тот же товар - не их проблема.

 

 

Будсектор

(044) 332-33-77

(063) 523-60-60

(096) 050-60-60

(066) 623-60-60

Город Киев, бульвар Вернадского 26

 

Торгуют: ПРОСЬБА МОДЕРАТОРОВ НЕ УДАЛЯТЬ ПЕРЕЧЕНЬ, ОН СОСТАВЛЕН ДЛЯ ЛУЧШЕГО ПОИСКА ЭТОГО ОТЗЫВА В ИНТЕРНЕТЕ, ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!

Art Baget

Classic Home

Классик Хоум

Классический Дом

Decomaster

Декомастер

Gaudi Decor

Гауди Декор

Harmony

Homestar

Kolizeum

Modus Decor

NMC catalog

Orac Decor

Орак Декор

Perimeter

Prestige Decor

Престиж Декор

VIP Decor

Вип Декор

Вид Декор

Decowood

Европласт

Evroplast

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё из-за одного карниза?

Покупал у них не раз, все всегда было хорошо.

 

Очень возмутило их хамское отношение.

Типа: "Карниз вы уже зарезали, так что принимать его назад мы не будем. Виноваты вы и ваши строители"

 

Получается, что человек, который комплектовал заказ, доставал пятый карниз из другой коробки не удосужился проверить, соответствует он другим, или нет. А может и специально было так сделано - остался лишний или возвратный, х.з.

 

А думаю, что это не первый и не последний такой случай. Так что будьте внимательны.

 

 

Покупал до этого плитку и обои, и всегда продавцы сами проверяли тон и партию товара!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доставал пятый карниз из другой коробки не удосужился проверить

не обижайтесь, но как бы это Ваша задача, проверить

формально они правы

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обижайтесь, но как бы это Ваша задача, проверить

формально они правы

 

 

А за что тогда несут ответственность продавцы?

 

Я понимаю, тогда товар разный, не тот артикул, или еще что-то, да виноваты сами, но когда они одинаковые, но у одного другая геометрия, то почему я виноват.

 

Почему, те кто торгует обоями, плиткой и т.п. об этом сами предупреждают, а тут идите на ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но у одного другая геометрия

 

Они типа не виноваты, нужно было не зарезать.

 

собственно, формально они правы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почемуто я не удивлен, у карнизов китайского производства такая геомертрия сплошь и рядом. А если это не китай , то смонтировать "такой брак" не вижу проблем, просто вашим отделочникам нужно было включить смекалку:) . Другое дело отзыв о торгующей фирме.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не раз там скупался на карнизы багеты цены всегда интересные, последних пару раз общался с продавцами, сервис упал но цены и качество радовали, попробуйте поговорить с владельцем он вменяемый и переживает за свое дело, я думаю данный вопрос урегулируете:beer::beer::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Выскажусь тоже в поддержку данного магазина.Знаю лично владельца-вменяемый и порядочный человек.Неповрежденный карниз обменял бы без проблем и даже привез бы Вам на обьект.А так-СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ,ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажусь тоже в поддержку данного магазина.Знаю лично владельца-вменяемый и порядочный человек.Неповрежденный карниз обменял бы без проблем и даже привез бы Вам на обьект.А так-СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ,ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ.

 

 

Может и владелец магазина порядочный, но продавцы не очень.

 

Мне даже клей продали намного!!!! дороже, чем он стоит в любом другом магазине. Наверное менегеру не хватало денег на сигареты, вот он и надумал снять их с клиента. Я уверен, что в прайсе цена на этот клей вполне нормальная.

 

А по поводу отмерять -я уверен, что это не первый такой случай!!!!!!!

У нас почему все думают, что все должен проверять и сверять покупатель. Но это совершенно не верно. Ведь я покупал один и тот же товар, а не два разных товара. А мне продали два разных товара, и в этом меня никто не переубедит - уже давно все написано на примере плитки и обоев!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...