Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полка для обуви

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте где и какую взять полку/этажерку для обуви. Задача - отдельно стоящая, но стоять будет внутри шкафа купе, желательно 3-4 яруса, ширина - до 65 см.

В интернете ничего подходящего не нашел, думаю, что придется делать на заказ из ковки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже искала не оч длинную - нашла только 76 см)

 

буду заказывать) ее кодовое название W 56

Polka-skameyka_dlya_obuvi_W-56_foto1.jpg

 

я ее планирую обтянуть такой же тканью, как диван будет :)

нашла минимальную цену 520

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но все дело в том, что у меня она будет полностью спрятана и мне бы вместо сидушки еще один ярус под обувь - а такого нигде нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравятся телескопические полки для обуви - (если не изменяет память) от 60см до 120см.

Две полки под наклоном.

В стандартном шкафу помещается две полки (друг за другом по глубине)

Их можно надстраивать друг надруга - получается как этажерка

Выглядят так

www.google.com.ua/imgres?start=85&biw=1280&bih=856&tbm=isch&tbnid=ygYcrnxZEiW51M%3A&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.meblider.ru%2Findex.php%3FproductID%3D6316&docid=uxRJCnq3qhMjuM&imgurl=http%3A%2F%2Fwww.meblider.ru%2Fproducts_pictures%2Flarge_polka_dlya_obuvi_sr-02222.jpg&w=697&h=485&ei=b_DnUoreDYrIsgab3IGABQ&zoom=1&iact=rc&dur=641&page=4&ndsp=32&ved=0CBcQrQMwBjhk

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда без индивидуального заказа не обойтись. Хорошо, что сейчас хватает разных мастеров-специалистов, которые сделают что-угодно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда без индивидуального заказа не обойтись. Хорошо, что сейчас хватает разных мастеров-специалистов, которые сделают что-угодно.

 

Что угодно и на любой вкус, им достаточно только показать фото или картинку, можно даже самому набросать на листке бумаги. В вашем случае

Alex_Lena это хороший вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но стоять будет внутри шкафа купе

Из шкафа очень неудобно доставать обувь которая стоит в два или три ряда. Нужно или высокие полки делать чтобы рукой доставать или в один ряд - теряется полезная площадь. Вышел из положения так, сделал выдвижные полки для мужской обуви и доставать удобно, и место эффективно используется. Правда еще не переделал все как планировал - то времени нет, то лень. :-) Извиняюсь за качество фото, но принцип понятен. использовал шариковые направляющие полного выдвижения. ЛДСП беру из шкафа, использую полки которые были изначально. Кстати, не берите направляющие в Эпицентре, можно найти гораздо дешевле. Мелкие переделки в шкафу любой мужик сделает при желании или привлечь специалиста.

359553891_0986.thumb.jpg.9949c4e52bd814e342316e5ca0be41e9.jpg

1719818518_0985.thumb.jpg.6d9de6f859887b592f6da71d1617fa0f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А "им" это кому? :)

 

Это я имела в виду, что сейчас в любой магазин можно прийти и сделать индивидуальный заказ :) Надо только показать что хотите или рассказать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы на Вияре такие видели:

viyar.kiev.ua/products/1566/

 

(ссылка на изображение устарела)

 

viyar.kiev.ua/products/3006/

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Правда, они не отдельностоящие, а встраиваемые в шкаф.

Мне понравилось, что выдвижные и мало места занимают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте где и какую взять полку/этажерку для обуви. Задача - отдельно стоящая, но стоять будет внутри шкафа купе, желательно 3-4 яруса, ширина - до 65 см.

В интернете ничего подходящего не нашел, думаю, что придется делать на заказ из ковки.

мы вот такие на зулилу заказали

HOMEBASICS_SR00753_WHITE_1368061568.jpg

 

HOMEBASICS_SR00734.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазине мебельной фурнитуры (столешница, ручки, шкафы-купе, фасады и пр ) - видела выдвижную штуку для обуви - выезжает как бы боком

5 полок

цена 350)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы вот такие на зулилу заказали

 

А это где?

 

Добавлено через 37 секунд

В магазине мебельной фурнитуры (столешница, ручки, шкафы-купе, фасады и пр ) - видела выдвижную штуку для обуви - выезжает как бы боком

5 полок

цена 350)))

 

Адреса, пароли, явки? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы вот такие на зулилу заказали

 

на двери прикольно!))

Интересные полки на двери!

Только нужно добавить дополнительные петли, усилить крепление дверей. ИМХО

Я бы тоже такие купила!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылки!

Интересные идеи.

По первой ссылке есть вешалка с кармашками для сумок. Я себе такую лет 20 назад пошила. Пользуюсь до сих пор. Только сумки меняются :D

Кстати. Есть такого же плана (кармашки на вешалке) для обуви. Можно купить готовые. А можно пошить самому.

Вмещают 16 пар.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные полки на двери!

Только нужно добавить дополнительные петли, усилить крепление дверей. ИМХО

Я бы тоже такие купила!

 

А мне как-то не очень. Портить будет всю картину в комнате, хотя места много экономит.

Для меня лучше, если это отдельный небольшой шкафчик будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это где?

 

 

Это сайт закрытых распродаж, Америка, там постоянно какие то прикольные вещи выбрасывают

 

www.zulily.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне как-то не очень. Портить будет всю картину в комнате, хотя места много экономит.

Для меня лучше, если это отдельный небольшой шкафчик будет.

Так ЭТО же висит не на межкомнатной двери, а на дверце шкафа, двери гардеробной. Можно в гардеробной повесить такую вешалку на боковую стенку полок.

Можно в своих фантазиях пойти дальше - специально в шкафу или гардеробной предусмотреть выдвигающуюся панель из ДСП (например), у которой на боковинах с двух сторон будут закреплены полочки для обуви, карманы для сумок и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ЭТО же висит не на межкомнатной двери, а на дверце шкафа, двери гардеробной. Можно в гардеробной повесить такую вешалку на боковую стенку полок.

Можно в своих фантазиях пойти дальше - специально в шкафу или гардеробной предусмотреть выдвигающуюся панель из ДСП (например), у которой на боковинах с двух сторон будут закреплены полочки для обуви, карманы для сумок и т.д. и т.п.

 

главное иметь фантазию:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если планируете открытую полку для обуви, есть такой вариант

 

feb4274796d93ff716e9650163a77fb8_XL.jpg

 

тут целый комплект мебели для прихожей. не сложно набросать под свои потребности и достаточно просто исполнить. причем даже самостоятельно

 

fanernaja_prihozhaja_obschij_vid.jpg

 

fanernaja_prihozhaja_interjer.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...