Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

-tigra-

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача -tigra-

  1. Всем привет. Хочу поставить Ajax на даче, охранная фирма Шериф. Предлагают доставить один из датчиков: 1) дыма и скачка температуры (пожарный) 2) дыма, температуры и угарного газа. Вопрос - кто сталкивался, насколько эти датчики надёжны, бывают ли ложные срабатывания ? Датчик FireProtekrPlus Спасибо!
  2. Нужна Столешница из искусственного камня в ванную. Размер 140 х 50 Раковина врезная.
  3. Я хочу накрыть стиралку и тумбу плитой из искусственного камня или верзалита. Не уверена, что есть такие готовые решения.
  4. -tigra-

    Полка для обуви

    А это где? Добавлено через 37 секунд Адреса, пароли, явки?
  5. Всем привет! Насоветуйте мастеров по изготовлению мебели в ванную комнату. Ничего сложного - встроенная стиралка, тумбочка и сверху столешница из искусственного камня. Заранее спасибо
  6. -tigra-

    Полка для обуви

    Мы на Вияре такие видели: viyar.kiev.ua/products/1566/ (ссылка на изображение устарела) viyar.kiev.ua/products/3006/ (ссылка на изображение устарела) Правда, они не отдельностоящие, а встраиваемые в шкаф. Мне понравилось, что выдвижные и мало места занимают.
  7. Всем привет! Остановили свой выбор на Hager Polo Fiorena. Возможно, кто-то из форумчан предложит хорошую цену на них? Необходимо: Розетки с заземлением - 58 шт., TV - 4шт., Выключатели - 12 шт., Выключатель проходной - 5 шт., Рамки на 5 - 1 шт., Рамки на 4 - 3 шт., Рамки на 3 - 7 шт., Рамки на 2 - 16 шт., Рамки на 1 - Выключатели 2клавишные - 3 шт., Розетки интернет - 1 шт.
  8. Интересное предложение. А если не удастся перевести назначение земли, то чем грозит владение "огородиком", кроме того, что нельзя будет там прописаться?
×
×
  • Створити...