Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему нельза добавить модератора в игнор?

Cremator

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с проблемой, что модератор Прохожий откровенно троллит людей в теме Евромайдан, очень хочется добавить его в игнор, чтобы не видеть его сообщения, но сделать это нельзя, так как он модератор..

Мое мнение, если человек модератор он не должен скатываться до грязных споров на политические темы, или если уж очень хочется, то сложить свои модераторские полномочия...

 

Тоже самое и про модератора IesuiT

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с проблемой, что модератор Прохожий откровенно троллит людей в теме Евромайдан, очень хочется добавить его в игнор, чтобы не видеть его сообщения, но сделать это нельзя, так как он модератор..

Мое мнение, если человек модератор он не должен скатываться до грязных споров на политические темы, или если уж очень хочется, то сложить свои модераторские полномочия...

 

Тоже самое и про модератора IesuiT

 

Это ограничение системы.

Тему закрываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с проблемой, что модератор Прохожий откровенно троллит людей в теме Евромайдан, очень хочется добавить его в игнор, чтобы не видеть его сообщения, но сделать это нельзя, так как он модератор..

Мое мнение, если человек модератор он не должен скатываться до грязных споров на политические темы, или если уж очень хочется, то сложить свои модераторские полномочия...

 

Тоже самое и про модератора IesuiT

Модераторы постараются не общаться в полит ветках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...