Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термокерамические обогреватели. Экономия на отоплении до 60%

Johnygood

Рекомендовані повідомлення

Если у вас проблемы с газом, разрешительной документацией, если вам нужно срочно сделать отопление в доме, кафе, офисе, торговом или производственном помещении с минимальными затратами - термокерамические панели станут лучшим выбором по ряду причин:

 

- Обладают уникальным соотношением энергопотребления - всего 50 ватт на 1 кв.м.

- Влагостойки и могут устанавливаться в банях, ванных.

- Абсолютно пожаробезопасны, поэтому могут устанавливаться в помещениях с повышенной пожароопасностью.

- Не сушат воздух.

- Равномерно обогревают помещение

- Имеют стильный внешний вид

- Легко монтируются

- Есть все сертификаты качества

- А главное - не требуется разрешительная документация.

 

Снижение затрат при использовании наших панелей по сравнению с централизованным отоплением достигает 60%. При газовом отоплении до 25% (без учета затрат на проектирование и оборудование). При использовании электроконвекторов - в несколько раз.

 

Доставка по всей Украине.

 

Стоимость - от 520 гривен за обогреватель.

 

Расчет сметы в нескольких вариантах - эконом, классик, престиж!

 

Звоните, пишите!

063 269 56 18

termokeramik@yandex.ru

 

(ссылка устарела)

001.jpg.820ea5a73631afbbc1acdcdf6998a7fd.jpg

002.thumb.jpg.89af6fde38acc4c4cc408c85feda8d8e.jpg

005.jpg.3c696997a47790a3ac99c3500c970ed9.jpg

0100.jpg.84b1c0f227241140a7a684cddee8e3ec.jpg

sola.jpg.608a184065e45222d13dc4c955c7f63c.jpg

termk.jpg.dff817cf8c4d0dd868e7acb00f7f3858.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной вечный двигатель. Предлагаю модераторам банить таких обманщиков, для которых задача "напарить" и пофиг все законы физики. Манагер в школе не учился и закон сохранения энергии не изучал. А еще, нобелевскую премию за вечный двигатель не присуждают и документы на такие псевдоизобретения нобелевский комитет не рассматривает уже сотню лет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной вечный двигатель. Предлагаю модераторам банить таких обманщиков, для которых задача "напарить" и пофиг все законы физики. Манагер в школе не учился и закон сохранения энергии не изучал. А еще, нобелевскую премию за вечный двигатель не присуждают и документы на такие псевдоизобретения нобелевский комитет не рассматривает уже сотню лет.

Полностью поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

я стесняюсь спросить - а почему банить сразу? Они у Вас были в пользовании ?

Плохим тоном попахивает, родом из песочницы!!!

 

у меня их не было, у знакомых то же. интересно узнать отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я стесняюсь спросить - а почему банить сразу? Они у Вас были в пользовании ?

Плохим тоном попахивает, родом из песочницы!!!

 

у меня их не было, у знакомых то же. интересно узнать отзывы.

Для начала физику почитайте, "закон сохранения энергии" в частности. Это из серии "экономителей электроэнергии" за 299 грн в котором кондер и светодиод стоимостью в 10 центов. И некоторые ведутся на это чудо техники, да что там некоторые, жена хотела купить, хорошо что вовремя заметил открытую страницу в компе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала физику почитайте, "закон сохранения энергии" в частности. Это из серии "экономителей электроэнергии" за 299 грн в котором кондер и светодиод стоимостью в 10 центов. И некоторые ведутся на это чудо техники, да что там некоторые, жена хотела купить, хорошо что вовремя заметил открытую страницу в компе.

 

Уважаемый mans_2008 . наверное правильно будет расставить точки ... .

В смысле попрошу Вас быть более сдержанней выражаться : а именно Вы не будите мне говорить что делать- а я Вам не буду указывать куда идти.:beer: У Вас указано что Вы старожил форума.;)

 

если честно я не могу понять при чем закон сохранения энергии к техническим свойствам нагревателя- да оно меня не интересует, мне интересен сам нагреватель с его возможностями, с отзывами людей которые его эксплуатировали. Для меня это будет ценной информацией.

 

а интересен он мне т.к. мне его посоветовал один мой хороший знакомый, который еще ни разу мне плохого не советовал. Но он сейчас не может общаться, а отзывов в паутине нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый mans_2008 . наверное правильно будет расставить точки ... .

В смысле попрошу Вас быть более сдержанней выражаться : а именно Вы не будите мне говорить что делать- а я Вам не буду указывать куда идти.:beer: У Вас указано что Вы старожил форума.;)

 

если честно я не могу понять при чем закон сохранения энергии к техническим свойствам нагревателя- да оно меня не интересует, мне интересен сам нагреватель с его возможностями, с отзывами людей которые его эксплуатировали. Для меня это будет ценной информацией.

 

а интересен он мне т.к. мне его посоветовал один мой хороший знакомый, который еще ни разу мне плохого не советовал. Но он сейчас не может общаться, а отзывов в паутине нет.

 

Уважаемые КЛОНЫ. А точнее, лугандонцы. Ваше бредовое мнение противоречит физическим законам. К сожалению, Ваши фантомные нагреватели не могут быть внесены в кандидаты на получение Нобелевской премии. Жгите дальше!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый mans_2008 . наверное правильно будет расставить точки ... .

В смысле попрошу Вас быть более сдержанней выражаться : а именно Вы не будите мне говорить что делать- а я Вам не буду указывать куда идти.:beer: У Вас указано что Вы старожил форума.;)

 

если честно я не могу понять при чем закон сохранения энергии к техническим свойствам нагревателя- да оно меня не интересует, мне интересен сам нагреватель с его возможностями, с отзывами людей которые его эксплуатировали. Для меня это будет ценной информацией.

 

а интересен он мне т.к. мне его посоветовал один мой хороший знакомый, который еще ни разу мне плохого не советовал. Но он сейчас не может общаться, а отзывов в паутине нет.

 

 

тоді підра***те скільки потрібно "чудо обігрівачів" щоб обігріти будинок і комфортно в ньому проживати - 75м2

дякую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно я не могу понять при чем закон сохранения энергии к техническим свойствам нагревателя

Тогда Вам на рекламные сайты этих нагревателей, там Вам и свойства напишут и отзывы реальных пользователей, ну что захотите то Вам и напишут - как нагревателем в 600-1000 Вт отапливают дома в 100 м2 :D При этом совсем неважно какие теплопотери дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не будите мне говорить что делать- а я Вам не буду указывать куда идти.:beer:

И Вы не будете пишать ерунду!

 

У Вас указано что Вы старожил форума.;)

Вас это смушает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые КЛОНЫ. А точнее, лугандонцы. Ваше бредовое мнение противоречит физическим законам. К сожалению, Ваши фантомные нагреватели не могут быть внесены в кандидаты на получение Нобелевской премии. Жгите дальше!!!

 

Не могу понять как вы решили что я с луг.обл., .Может Вам видней с Ветряных гор -я не знаю . :unknown:.

У Вас есть положительный или отрицательный опыт эксплуатации данных конвекторов буду рад информации!!!

 

а для диалога про клоны могу предложить услуги моего сына 1991 г.р.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vital-777 - поддерживаю! может у кого-то есть опыт эксплуатации этих обогревателей,,,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоді підра***те скільки потрібно "чудо обігрівачів" щоб обігріти будинок і комфортно в ньому проживати - 75м2

дякую.

 

Вот этим себе и "парю " мозги. В доме (село) зимой никто не жил и слили воду. Т.к. паровое отопление уже старое и "батареи забитые" вода полностью не ушла и радиаторы разморозились.

 

В этом году появилось желание ездить и зимой на выходные дни. Отапливать газом из практики соседей стоит порядка 400-450 грн. в месяц, но для это нужно еще восстановить отопление. (радиаторы-перепаковка газосварка)

Задумался о конвекторах- начал изучать "рынок" и мозги уже кипят!!!

сейчас их разновидностей - мама не горюй!!!Каждый хвалит свое болото. Одни можно использовать во влажных помещениях другие нельзя, некоторые имеют узо, другие тепловые регуляторы и т.д.

 

А нужно всего :

что бы в отсутствие меня в течении рабочей недели поддерживал температуру 12-15 гр.

пожаробезопасный

экономичный (если так можно сказать)

качественный и дешевый:D (что само сбою несовместимо )

и током не убило.

 

У меня дом таких размеров как в Вашем примере и состоит из трех комнат. В октябре при +5 ночью обогревал масляным конвектором 2,500 Вт одну комнату. ночью использовал во втором режиме из трех и при этом с задержкой времени (таймером) т.к. было жарко.

Использовать буду одну или две комнаты, но в таком случае нужно и третью комнату обогревать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этим себе и "парю " мозги. В доме (село) зимой никто не жил и слили воду. Т.к. паровое отопление уже старое и "батареи забитые" вода полностью не ушла и радиаторы разморозились.

 

В этом году появилось желание ездить и зимой на выходные дни. Отапливать газом из практики соседей стоит порядка 400-450 грн. в месяц, но для это нужно еще восстановить отопление. (радиаторы-перепаковка газосварка)

Задумался о конвекторах- начал изучать "рынок" и мозги уже кипят!!!

сейчас их разновидностей - мама не горюй!!!Каждый хвалит свое болото. Одни можно использовать во влажных помещениях другие нельзя, некоторые имеют узо, другие тепловые регуляторы и т.д.

 

А нужно всего :

что бы в отсутствие меня в течении рабочей недели поддерживал температуру 12-15 гр.

пожаробезопасный

экономичный (если так можно сказать)

качественный и дешевый:D (что само сбою несовместимо )

и током не убило.

 

У меня дом таких размеров как в Вашем примере и состоит из трех комнат. В октябре при +5 ночью обогревал масляным конвектором 2,500 Вт одну комнату. ночью использовал во втором режиме из трех и при этом с задержкой времени (таймером) т.к. было жарко.

Использовать буду одну или две комнаты, но в таком случае нужно и третью комнату обогревать!

 

Если есть газ то восстанавливайте батареи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этим себе и "парю " мозги. В доме (село) зимой никто не жил и слили воду. Т.к. паровое отопление уже старое и "батареи забитые" вода полностью не ушла и радиаторы разморозились.

 

В этом году появилось желание ездить и зимой на выходные дни. Отапливать газом из практики соседей стоит порядка 400-450 грн. в месяц, но для это нужно еще восстановить отопление. (радиаторы-перепаковка газосварка)

Задумался о конвекторах- начал изучать "рынок" и мозги уже кипят!!!

сейчас их разновидностей - мама не горюй!!!Каждый хвалит свое болото. Одни можно использовать во влажных помещениях другие нельзя, некоторые имеют узо, другие тепловые регуляторы и т.д.

 

А нужно всего :

что бы в отсутствие меня в течении рабочей недели поддерживал температуру 12-15 гр.

пожаробезопасный

экономичный (если так можно сказать)

качественный и дешевый:D (что само сбою несовместимо )

и током не убило.

 

У меня дом таких размеров как в Вашем примере и состоит из трех комнат. В октябре при +5 ночью обогревал масляным конвектором 2,500 Вт одну комнату. ночью использовал во втором режиме из трех и при этом с задержкой времени (таймером) т.к. было жарко.

Использовать буду одну или две комнаты, но в таком случае нужно и третью комнату обогревать!

 

 

ну вірно, 1 кімната з 3 (75м2) це і є 25м2 для яких потрібно 2,5кВт або (100Вт-1м2) нічого нового, а чим Ви гріти будите це вже не важливо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Обладают уникальным соотношением энергопотребления - всего 50 ватт на 1 кв.м.

 

це при яких тепловтратах? :-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну вірно, 1 кімната з 3 (75м2) це і є 25м2 для яких потрібно 2,5кВт або (100Вт-1м2) нічого нового,
:friends::drinks:

а чим Ви гріти будите це вже не важливо!!!

 

как это не важливо? мне же дышать и спать в комнате с отопителем!? И оставлять его включенным на 5 дней в мое отсутствие!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...