Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навязанный кредит -- можно ли что-то сделать?

v.ard

Рекомендовані повідомлення

Вы к тому что имя и фамилия руководителя Дешели Украина -- такие же как имя и фамилия это дамы с ворк.уа? И о чём это говорит? Мало ли однофамильцев... Просто у неё там везде Пинчуковские фирмы, связанные с металлом, в местах работы значатся. И ни слова про косметику.

 

Потому и спрашиваю -- может я чего пропустил?

в инете нашла, что одно и тоже

Они же "Инновейтив технолоджис", ООО «СТИБИО ГРУПП», ул. Маршала Тимошенко, 29Б, (044) 383-96-69

Новокрещенная Наталия, Руководитель Дешели-Украина, ссылка на резюме (ссылка устарела)..., ее номер (067)500-77-52, Эл. почта:novonatasha@yandex.ru

источник www.ua-retail.com/retail/2012/03/kompaniya-desheli-planiruet-raskinut-set-po-ukraine/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы к тому что имя и фамилия руководителя Дешели Украина -- такие же как имя и фамилия это дамы с ворк.уа? И о чём это говорит? Мало ли однофамильцев... Просто у неё там везде Пинчуковские фирмы, связанные с металлом, в местах работы значатся. И ни слова про косметику.

 

Потому и спрашиваю -- может я чего пропустил?

 

Было написано - Для любителей РЕБУСОВ!

Стройте цепочку, которая возможно и приведет к разгадке;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тут попутно ещё один вопрос возник. Если уж так легко банки выдают кредит на покупку такой лабуды, то ведь получается любой из нас не застрахован. Ведь мы сейчас постоянно при покупке-продажи валюты в обменниках даём свои паспорта ксерить. Ведь можно потом этот ксерокс отксерить (какой-нибудь недобросовестный сотрудник) и с этим ксероксом оформить этот кредит.

 

А ты через полгода узнаешь, что должен уже кучу денег за косметику или ещё какую-то хрень... И что ты скажешь? Извините, меня там не было?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тут попутно ещё один вопрос возник. Если уж так легко банки выдают кредит на покупку такой лабуды, то ведь получается любой из нас не застрахован. Ведь мы сейчас постоянно при покупке-продажи валюты в обменниках даём свои паспорта ксерить. Ведь можно потом этот ксерокс отксерить (какой-нибудь недобросовестный сотрудник) и с этим ксероксом оформить этот кредит.

 

А ты через полгода узнаешь, что должен уже кучу денег за косметику или ещё какую-то хрень... И что ты скажешь? Извините, меня там не было?

 

Для того, чтобы РЕБУС решить быстрее, выложите кредитный договор с банком, чтобы было видно, какой банк в "схеме".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтобы РЕБУС решить быстрее, выложите кредитный договор с банком, чтобы было видно, какой банк в "схеме".

 

Я уже писал какой банк в схеме несколькими постами выше. И как это относится к ребусу? Что-то я совсем Вас не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал какой банк в схеме несколькими постами выше. И как это относится к ребусу? Что-то я совсем Вас не понимаю.

 

Знаете, сейчас такое время, что непонятно, кто, где, почему, зачем, как ...

Можно продолжать до бесконечности;)

Попробуйте написать сюда: www.1plus1.ua/dyvitsya/programy/groshi.html

 

Кто знает, может заинтересует.

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли канал заинтересует эта тема, но попробовать нужно!!!

У меня есть телефон с канала Интер, можете позвонить и спросить .

 

Да , я лично была в этом салоне на Ленинградской площади.

Любопытство одолело , а главное , подруга так восторженно рассказывала о результате " омоложения" , что я не смогла отказаться!! И посмотреть на это. Разницы , правда , не заметила. Жабой пришла , а вот красавицей уйти не удалось. Зато подругу от говорила косметику покупать.

А номера телефонов будущих жертв добывают очень просто: девочка, которая с вами работала , слезно просить оставить пару номеров ваших знакомых , а то ей нужно зарабатывать себе балы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тут попутно ещё один вопрос возник. Если уж так легко банки выдают кредит на покупку такой лабуды, то ведь получается любой из нас не застрахован. Ведь мы сейчас постоянно при покупке-продажи валюты в обменниках даём свои паспорта ксерить. Ведь можно потом этот ксерокс отксерить (какой-нибудь недобросовестный сотрудник) и с этим ксероксом оформить этот кредит.

 

А ты через полгода узнаешь, что должен уже кучу денег за косметику или ещё какую-то хрень... И что ты скажешь? Извините, меня там не было?

 

Я пишу всегда на копии, для чего и в каком банке она сделана.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...