Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно поднять уровень полу на 40-50 см?

FreshAirLover

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Есть залитый теплый пол, возникла необходимость поднять его на 40-50 см и заново потом сделать водяной теплый пол. Я думаю отсыпать строительным мусором и керамзитом, потом пенополистерол, на него трубы, а далее заливать. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать, а то терзают сомнения насчет задуманной технологии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте стяжку цпс, керамзитобетон или дополнительный слой ппс. Зачем же себе в жильё мусор зарывать, да и как трубу крепить к ппс, ведь он будет шевелиться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самый простой способ это засыпать это пространство керамзитом и пролить молочком, мусор не надо
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте стяжку цпс, ... или дополнительный слой ппс.

Сработает ли это на нужных мне объемах? Я думаю нет, вот курамзитобетон - вариант.

и пролить молочком

Что есть молочко? Не владею терминологией, я - программист уссердно работающий над благоустройством своего жилища :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 3 минуты

Молочко ,имелось ввиду редкий песчано-цементый раствор. Явно не молочко с под коровы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас стяжка сейчас ровная положите 4-ку пенопласт большой плотности на любой клей чтобы был по верху пенопласта уровень, потом отражатель,теплый пол и стяжку не менее 4см Змінено користувачем ladlen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 3 минуты

Молочко ,имелось ввиду редкий песчано-цементый раствор. Явно не молочко с под коровы)

правильно, очень жидкий от чего название -молочко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, еще вопрос, там получается у меня комната, квадратов 20-25, это две объединенные комнаты, в одной из которых залит пол как я написал в первом сообщении а во второй был деревянный пол и я его снял, под ним грунт, в результате пол комнаты сейчас с залитым полом, а пол комнаты с грунтом. Как посоветуете поднят уровень пола на грунте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...