Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осб без лазерной маркировки

7538

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто знает... Купил осб 10мм в БУДМАКСЕ сказали что Румынского производства но не обратил сразу внимания что на ней не лазерной маркировки...Обратил внимания в другом месте тоже Румыния вся по торцу с маркировкой... Получается что меня обманули в будмаксе:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чек остался? Верните ОСБ в магазин.
Вопрос не стоит о возврате.... а может быть Румынское осб без маркировки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осб-3 10мм штрих код и количество штук

ну значит не обманули.

 

если товар маркирован и(или) указана марка в документах то они должны совпадать.

 

ежели маркировки нет то отталкивайтесь от параметров изделия и сравнивайте с теми что указаны в документах.

 

так что, дефакто обмана нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подолью масла в огонь. Хорошая ОСБ не Чешская а та что в Чехии. К нам везут только мусор с громким названием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подолью масла в огонь. Хорошая ОСБ не Чешская а та что в Чехии. К нам везут только мусор с громким названием.
А тогда Украинское из какого ..... делают)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тогда Украинское из какого ..... делают)

 

Вы знаете Украинские конкурентные товары?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете Украинские конкурентные товары?

 

Если не знаете такие товары, это не значит что их нет, а они есть и в достаточном количестве. Одни и те же заводы могут на экспорт выпускать товары с другими критериями качества и стандартов. Достаточно много небольших фабрик, заводов, фермерских хозяйств, которые исключительно всю продукцию отдают за "кордон". И сырьевая база у нас ни чем не хуже, если говорим о дереве и производных, чего, к примеру, только стоит наш дуб и смерека!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не знаете такие товары, это не значит что их нет, а они есть и в достаточном количестве. Одни и те же заводы могут на экспорт выпускать товары с другими критериями качества и стандартов. Достаточно много небольших фабрик, заводов, фермерских хозяйств, которые исключительно всю продукцию отдают за "кордон". И сырьевая база у нас ни чем не хуже, если говорим о дереве и производных, чего, к примеру, только стоит наш дуб и смерека!

какое это имеет отношение к ОСБ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое это имеет отношение к ОСБ?

 

Такое же, как и пост, который я коментировал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое же, как и пост, который я коментировал.

это по типу: всё равно тут кто то свалку устроил, выброшу и я свой мусор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это по типу: всё равно тут кто то свалку устроил, выброшу и я свой мусор?

 

Это по типу - надо быть внимательней, 7538 задал вопрос -"Какое качество товаров в Украине?".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не знаете такие товары, это не значит что их нет, а они есть и в достаточном количестве. Одни и те же заводы могут на экспорт выпускать товары с другими критериями качества и стандартов. Достаточно много небольших фабрик, заводов, фермерских хозяйств, которые исключительно всю продукцию отдают за "кордон". И сырьевая база у нас ни чем не хуже, если говорим о дереве и производных, чего, к примеру, только стоит наш дуб и смерека!

Сами то и подтвердили мои слова. Ключевое "За кАрдон".

Согласен, есть и хорошие товары в Украине. Однако, их процент на столько мизерный, что это мелкие фабрики не способные, по своей мощи, выйти даже на региональный рынок, не говоря об всеукраинском.

 

Кроношпан Украина не исключение. То ОСБ которое он выпускает - мусор.

Далеко ходить не нужно, покопаться в офисе и найти образец 3 ох - 5 ти летней давности.

Не нужно быть экспертом, что бы отличить стружку толщиной в 0,10 мм., которая пропитываеться клеем при производстве ОСБ моментально, и 1,00 мм., который

не пропитывается, а просто склеивается между собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...