Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую мойку для машины купить?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Еще вариант, частично неприличный. На мойке попросить мойщика за "чаевые" отлить концентрата на пару моек - попробовать. Если не устроит - на другой мойке. Потом попросить администратора или хозяина продать сколько нужно литров по-братски. При нормальном подходе на Вас не будут много зарабатывать - отдадут или по входящей или накинут на пиво:)

 

"мыть 2 большие машины и вечером на выходных, после ударного рабочего дня проведенного обычно на стройке, махать мочалкой немного задрачивает..."

 

А вытирать? Хорошо вытереть сложнее, чем помочалить. Или сама высохнет, не сахарная:)

 

А от "вытирать" никуда не денешься...но при этом, крышу своей машины даже не вытираю, ибо даже с моими 1.90 просто так туда трудно дотягиваться, а бегать вокруг машины с табуреткой тоже задрачивает :)

 

ЗЫ: сегодня в обед общался с мойщиками - так они говорят что активная пена NERTA JUMBO очень качественная и они ее не используют, потому что для них она дорогая. А не смывает все потому, что для нанесения пены я использую любительскую керхеровскую насадку. Порекомендовали нанести на машину разведенную пену обычным садовым распылителем. Пообещали, что это даст намного лучший результат, чем любительская керхеровская насадка. На выходных проверю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрю я на этот разговор и думаю, о чем это они?:ROFL:

 

Насколько я понимаю, вся идея моек высокого давления именно в том, что Вы направляете струю воды под высоким до 100 атм. давлением на грязь, и этой струей снимаете грязь.

 

Если разговор сводится к тому, что это не работает без супер-пупер химии - пены, то возникает вопрос- а на какого черта эта мойка высокого давления нужна?:(

 

Вот у меня например, обычная насадка на шланг для мытья автомобилей с бутылочкой под шампунь и тремя режимами струи.

Подключаю к своим 4 атм. водопроводу на даче, мою без мыла, потом мою с мылом, пена кстати, образуется на ура и покрывает машину без проблем, смываю пену, потом вытираю насухо тряпкой и полирую полиролью. пол часа - джип готов.:)

 

Обычно пользуюсь автомобильным шампунем.

Кстати, грязь из арок выбивается без проблем.

 

Я вот что думаю, если я возьму вместо моего дешового автошампуня тот, который Вы тут обсуждали, за 650 гривен, то что тогда будет? :lol:

 

Кстати, почему никто не говорит, куда деваются брызги от этого всего, если Вы например, моете что-то кроме автомобиля, например плитку под беседкой? :sorry:

 

Как я себе это представляю, то у меня все беседка после такой мойки в грязи будет!!! :x

 

Я вижу весьма ограниченные возможности применения таких моек - мыть решетку от барбекю и велосипед. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. Интересно как чувствует себя газон и прочая домашняя живность, которая не преминет случая ткнуть свой нос в лужу пенную?

 

А вот помыть дорожки, особенно если там собик присел, самое то. Или мангал, или просто с машины пыль сбить.

 

Кстати, кто пробовал мойкой "короед" мыть? есть пара мест где в процессе стройки работяги замацали, ну и собик затер чуток....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати, кто пробовал мойкой "короед" мыть? есть пара мест где в процессе стройки работяги замацали, ну и собик затер чуток....

 

мыл мойкой , очень понравилось :)

у меня в штукатурку набилась пыль после установки водостоков, струя от мойки хорошо очистила

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...