Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка газоблока и монолит

valerantys

Рекомендовані повідомлення

Интересует на весну (как только наметиться тепло ) стоимость 1 куба кладки газоблока ? Монолитные работы за 1 кв.м. или куб бетона, ( все ваше ) + мой бетон,арматура. Можно еще стоимость копки куба земли,сколько ? Р-н Осокорки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)1м3 кладки газоблока - 200грн

2)1м3 бетону 350грн - з нашою опалубкою.(фундамент)

3)1м3 земли 90-100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)1м3 кладки газоблока - 200грн

2)1м3 бетону 350грн - з нашою опалубкою.(фундамент)

3)1м3 земли 90-100 грн.

 

Хорошие цены, тоже работаем по таким же, добавлю к работам, устройство оконно-двернных перемычек - 65грн.мп, монтаж армопояса 80грн.мп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует монолитное перекрытие 1 этажа. Фундамент уже есть.Опалубка,стойки,вязка арматуры и все что сюда входит .Арматура бетон мой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует монолитное перекрытие 1 этажа. Фундамент уже есть.Опалубка,стойки,вязка арматуры и все что сюда входит .Арматура бетон мой.

 

Можем поучавствовать в тендере. Цена в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хорошие цены, тоже работаем по таким же, добавлю к работам, устройство оконно-двернных перемычек - 65грн.мп, монтаж армопояса 80грн.мп

 

Не возитесь с изготовлением перемычек. Ставьте фирменные перемычки Аэрок. Я так сделал и не пожалел. Быстро, ровно, красиво и тепло. В случае с изготовлением перемычек вручную, вам прийдется делать и оплачивать несколько видов работ. Опалубка, подпорка, изготовление U блока, резка-вязка-укладка арматуры в блок, укладка утеплителя к внешней стороне U блока, замес бетона с подачей наверх. Если купить готовые U блоки, то не прийдется их пилить на месте. Как по мне, лучше купить готовые перемычки, так как вы убиваете сразу много зайцев и экономите время. На фото перемычки видны.

image.thumb.jpg.1e42fe1b65a1b11d3270515bcb620cb7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не возитесь с изготовлением перемычек. Ставьте фирменные перемычки Аэрок. Я так сделал и не пожалел. Быстро, ровно, красиво и тепло. В случае с изготовлением перемычек вручную, вам прийдется делать и оплачивать несколько видов работ. Опалубка, подпорка, изготовление U блока, резка-вязка-укладка арматуры в блок, укладка утеплителя к внешней стороне U блока, замес бетона с подачей наверх. Если купить готовые U блоки, то не прийдется их пилить на месте. Как по мне, лучше купить готовые перемычки, так как вы убиваете сразу много зайцев и экономите время. На фото перемычки видны.

Сгласен. Цена вопроса в том, что очень приличная стоимость этого Аэроковского девайса, неговоря уже о его весе (при мотаже в ручную).

Согласен, что убивается сразу много зайцев, но вместе с ними и убиваеться лишний десяток тыс. грн. в соотношении на весь дом.:)

Сравнительные расчеты выкладывать не буду, кому надо, просчитает сам.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Можем поучавствовать в конкурсе. Проживаем рядом.

 

Строим дома, монтируем крыши, все работы под ключ в новостройках: отделочные, малярные, работы с гипсокартоном,

сантехнические, электротехнические, плиточные. Оплата работ поэтапная, за каждый этап отдельно.

Пообщаться и качество работ посмотреть можно по адресу, ул. Феодосийская, г. Киев.

https://www.youtube.com/watch?v=GM9fW-O1KMQ

Звоните,-и мы всегда договоримся! Тел.: (093)495-82-02, (097)567-83-27 www.domremont.kiev.ua

 

 

https://www.youtube.com/my_videos?o=U

этапы ремонта и работы с гипсокартоном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем поучавствовать в конкурсе. Проживаем рядом.

Может, может. Он многое может :D

Да и воспитание из лучших

Зигзаг Удачи, Вы совершенно точно отметили : "резкий и борзый" и совсем дурно воспитанный, интересно, кому из форумчан было бы приятно общаться в процессе выполнения заказа с таким вот товарисчем? И качество его работ на этом фоне - вопрос 25-й.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...