Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вонючий светильник

rima

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Купили светильник(китайский)-очень нравится...идеально подходит...

НО ЗАПАХ!!!!:(

Есть ли шанс что выветрится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что шансов мало, просто к запаху привыкните, если не будет интоксикации.

Попробуйте определить источник запаха, если это цоколь лампы, то его можно заменить, а если сам абажур светильника - то вынесите на балкон, пусть 1-2 месяца там повоняет, в любом случае что-то выветриться.

Добавить нечего - красота требует жертв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас так было. Можно вкрутить лампочку малой мощности. Но моё мнение - выбросить. ХЗ что там испаряется...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители тоже купили на кухню такой светильник начал вонять ! Когда его вскрыл был в ужасе качеством всего:o но пришлось оставить им нравится! Проблему решили экономками малой мощности 13 или 15вт :\"\":
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подарите кому-то :D

 

Можно загреметь за терроризм.

Выбросить к чертям собачим, чтоб потом не удивляться странным болезням.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу показаться оригинальным, но может быть это лампочка воняет. У меня так вышло с моими светильниками на кухне, тоже думал что от них запах, но стояли энергосберегающие лампочки, и когда я почувствовал какой запах от них идёт .... :bad:. Но замена на другого производителя решила вопрос.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это из-за пластификаторов применяемых в полимерах. Выветриваться может достаточно долго. При нагреве "потеет" интенсивно. Дешевыми пластификаторами стали грешить все - не только китайцы. Если выставить предмет на холодный балкон то не факт,что быстро уйдет запах. Лучше отнести в гараж/кладовку и направить тепловой конвектор-толку будет больше. В итоге,в любом случае запах уйдет,но изделие будет более хрупким.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас так было. Можно вкрутить лампочку малой мощности. Но моё мнение - выбросить. ХЗ что там испаряется...

 

Нужно определиться - просто воняет или при нагреве. Если просто - может выветрится. Если при нагреве, то можно светодиодные лампы поставить и нагрева не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...