Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акрил (оргстекло) б\у 5мм

Н.Дубечня

Рекомендовані повідомлення

Может кому надо, есть пару сотен листов акрила (оргстекла) прозрачный. Не новый а б\у. размер 97см на 97см. По углам равномерно просверлены отверстия примерно в 25 копеек. от отверстия до отверстия примерно 87 см, толщина 5мм, есть около 50 листов 4 мм.

Цена 70 грн за лист

067 445 О1 15 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько они б/у? интересует прозрачность, потёртости, царапины?

 

царапины есть, где больше где меньше, прозрачность хорошая, думаю себе на парник пустить. Таким становиться любое новое, через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

царапины есть, где больше где меньше, прозрачность хорошая, думаю себе на парник пустить. Таким становиться любое новое, через неделю.

 

Взялбы листов 40 если по цене сойдемся БРОНЬ до выяснения …:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне надо 2 листа на журнальный столик (стекло побилось , больше его не хочу). Мне нужно 2 куска 60 * 40 Но хотелось бы дешевле, дороговато для б,у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне надо 2 листа на журнальный столик (стекло побилось , больше его не хочу). Мне нужно 2 куска 60 * 40 Но хотелось бы дешевле, дороговато для б,у.

Новое примерно 290 грн стоит за м2. даже не знаю сколько оно должно стоить, но если дорого то предлагайте свою цену, но только учитывайте что я его не своровал))) Мне столько не надо, сегодня перемерял свой парник листов 50 надо всего, а предложение было либо все брать либо ничего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новое примерно 290 грн стоит за м2. даже не знаю сколько оно должно стоить, но если дорого то предлагайте свою цену, но только учитывайте что я его не своровал))) Мне столько не надо, сегодня перемерял свой парник листов 50 надо всего, а предложение было либо все брать либо ничего

 

А сколько всего, мне 5 надо 40-50 листов предложу 2000 гр. …:good:

На форуме однокамерные стеклопакет 90/90 по 10гр. Шт продают похоже хороший конкурент!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме однокамерные стеклопакет 90/90 по 10гр. Шт продают похоже хороший конкурент!!

где? дайте ссылко..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько всего, мне 5 надо 40-50 листов предложу 2000 гр. …:good:

На форуме однокамерные стеклопакет 90/90 по 10гр. Шт продают похоже хороший конкурент!!

Спасибо конечно, но не могу, на форуме всем не зависимо от кол-во цена 60грн, это по чем мне отдают. Осталось шт 80

Есть еще оргстекло толщиной 3мм новое в пленке, по 140грн, размер 1мХ1м

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
видел стёкла, царапины достаточно видны, поэтому, кому нужно серйозно хорошие стекла рекомендую лучше в магазин...

 

Наврядли вы их видели, с форума ни кто не приезжал смотреть, да и дело уже не в этом я их давно уже продал до вашей регистрации на форуме. Тему можно закрыть кстати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо конечно, но не могу, на форуме всем не зависимо от кол-во цена 60грн, это по чем мне отдают. Осталось шт 80

Есть еще оргстекло толщиной 3мм новое в пленке, по 140грн, размер 1мХ1м

Отпишитесь-интересует тоже (И тонкое и толстое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отпишитесь-интересует тоже (И тонкое и толстое)

 

простите был в камандировке, я вернулся... оргстекло есть новое в пленке только, толщина 2 мм и 3 мм. цена 140грн за м. кв. размеры любые но до 1 метра в длину.

БУ есть но не большие куски прозрачные, белые, синии, красные, оранжевые, а из толстого нет ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите был в камандировке, я вернулся... оргстекло есть новое в пленке только, толщина 2 мм и 3 мм. цена 140грн за м. кв. размеры любые но до 1 метра в длину.

БУ есть но не большие куски прозрачные, белые, синии, красные, оранжевые, а из толстого нет ничего.

 

б\у белые взялбы 12-14м2 есть размер 60\60 не меньше;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

б\у белые взялбы 12-14м2 есть размер 60\60 не меньше;)

 

да есть, есть также белое не оргстекло а какой то полимер типа пластика но прочный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да есть, есть также белое не оргстекло а какой то полимер типа пластика но прочный

 

цена состояние размер и сколько метров квадратных или кусков???

не токсичен подойдет для внутренних работ или нет идеальные размеры 0.6 на 2 метра;) вобщем все что не уже чем 60 - 80 сантиметров .БРОНЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена состояние размер и сколько метров квадратных или кусков???

не токсичен подойдет для внутренних работ или нет идеальные размеры 0.6 на 2 метра;) вобщем все что не уже чем 60 - 80 сантиметров .БРОНЬ

на счет таксичности не знаю. Не уже 60-80 есть, а вот длиной 2 метра проблематично нету такой длины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...