Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Супермаркет газобетонных блоков

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Вероятно Вы меня не совсем поняли если приводите в качестве примера АЭРОК... АЭРОК перенес откатаную технологию (не оборудование) с одного своего предприятия на другое. Здесь, на сколько я понял, куплено оборудование. В Украине принято экономить на технологии, так как иногда стоимость технологии сравнима со стоимостью оборудования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно Вы меня не совсем поняли если приводите в качестве примера АЭРОК... АЭРОК перенес откатаную технологию (не оборудование) с одного своего предприятия на другое. Здесь, на сколько я понял, куплено оборудование. В Украине принято экономить на технологии, так как иногда стоимость технологии сравнима со стоимостью оборудования.

 

Хотел бы вас поправить немного, Аэрок построил совершенно новый завод в березани, Линия обуховская отличается от линии в Березани.

поэтому ваше заявление некорректно.

 

 

Насчет технологии Дюрекс, то она была разработана немцами еще в 1976, после она только совершенствовалась и появились два типа Дюрекс смутх и Ультра Смутх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно Вы меня не совсем поняли если приводите в качестве примера АЭРОК... АЭРОК перенес откатаную технологию (не оборудование) с одного своего предприятия на другое. Здесь, на сколько я понял, куплено оборудование. В Украине принято экономить на технологии, так как иногда стоимость технологии сравнима со стоимостью оборудования.

 

Аэрок построил новый завод в г. Березань, а на обуховском скоро поменяет все на новое. В нашем же случаи на заводе стоит новое оборудование и не надо путать это с другими заводами которые покупают б/у оборудование и производят низкокачественную продукцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы вас поправить немного, Аэрок построил совершенно новый завод в березани, Линия обуховская отличается от линии в Березани.

поэтому ваше заявление некорректно.

Повторюсь... Технология производства, технология контроля качества, рецептура не есть оборудование. Люди, разрабатывающие технологию (под конкретное оборудование и сырьё) не есть оборудование. Можно на оборудовании девяностых годов прошлого века (содержащегося в порядке, с проведением модернизаций, обслуживанием) выпускать качественную продукцию и получать сплошной брак на новейшем при отсутствии технологии.

Я видел и то и другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь... Технология производства, технология контроля качества, рецептура не есть оборудование. Люди, разрабатывающие технологию (под конкретное оборудование и сырьё) не есть оборудование. Можно на оборудовании девяностых годов прошлого века (содержащегося в порядке, с проведением модернизаций, обслуживанием) выпускать качественную продукцию и получать сплошной брак на новейшем при отсутствии технологии.

Я видел и то и другое.

 

оххх.... внесу небольшую ясность

Был поставлено технология, оборудование, которое было смонтировано, налажено на рецептурной смеси которое имеет наличие быть на украине ( персонал который имеет за плечами большой опыт работы в сфере производства ячеистого блока специально полгода работал на данном оборудовании в европе) и в течении уже 3 месяцев под контролем голандццев и немцев произвел пусконаладочные работы и вот он готовый блоК!!!

 

 

МЫ ГОВОРИМ НЕ О НАЧАЛЕ ПУСКОНАЛАДОЧНЫХ РАБОТ, А О ИХ КОНЦЕ И НАЧАЛЕ ПРОДАЖ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Ваш каховский газобетон с доставкой в город Обухов? приблизительно надо будет до 80 кубов? Будут какие - то скидки на этот объем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Ваш каховский газобетон с доставкой в город Обухов? приблизительно надо будет до 80 кубов? Будут какие - то скидки на этот объем?

 

А в Обухове не проще купить газобетон местного производства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Ваш каховский газобетон с доставкой в город Обухов? приблизительно надо будет до 80 кубов? Будут какие - то скидки на этот объем?[/Q

Цена каховского газобетона с доставкой будет 690 грн. на Вашем объекте. А также клей для кладки газобетона в подарок! Плюс еще дополнительные бонусы, как для форумчанина!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция на газобетон Аэрок продлена до конца месяца! При покупке газобетонных блоков Вы получаете клей для кладки газобетона или доставку в подарок! Цена на газоблок 690 грн. с доставкой или с клеем! Инструмент для газобетона! Возможна доставка кранами - манипуляторами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция на газобетон Аэрок продлена до конца месяца! При покупке газобетонных блоков Вы получаете клей для кладки газобетона или доставку в подарок! Цена на газоблок 690 грн. с доставкой или с клеем! Инструмент для газобетона! Возможна доставка кранами - манипуляторами!

 

На сегодняшний день мы ждем проект дома (на этой неделе должен прийти), в проекте должен быть указан расход газобетона. Но так как проект польский там будет указан расход Ютонга. Если мы будем заказыват газобетон у Вас, вы сможете нассчитать какого сколько закупать. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сможем не только просчитать расход газобетона, но и проконсультировать в любых вопросах о применение газобетонных блоков! А также при надобности выполнить строительно монтажные работы по строительству вашего дома!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Обухове не проще купить газобетон местного производства?

В г.Обухов производят газобетон третей категории для кладки на раствор, да сейчас он стал намного лучше качеством, но это еще не позволяет ему стать блоком первой категории. Каховский газоблок - это газобетон первой категории для кладки на клей, у него геометрия до 1мм. Большой выбор разных размеров: 100/150/200/240/300/360/400.

D400 B1.5 F25

D500 B2.5 F35

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте (ссылка устарела) появилась информация о каховском газобетоне "БМА - Блок". Подробную информацию также можно узнать по телефону 3511352 или 3511353.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер предложение! Каховский газобетон по 690 грн за куб.с доставкой на Ваш объект плюс клей для кладки в подарок! Большой ассортимент, доставка на строительные объекты, гибкая система скидок! Инструмент для газобетона. Подробней на сайте (ссылка устарела) или по тел. 80443511352 – многоканальный 80443511353 – факс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так выглядят палеты "БМА - Блок". Информацию можно найти на сайте (ссылка устарела) или получить консультацию по телефону 3511352.

CIMG0886.JPG.e0cc475d45ee59a3638b66d80fda4ed5.JPG

CIMG0890.thumb.jpg.20ded9631dfa7b2e7e9daf9c8ebb37b8.jpg

Змінено користувачем Tarasyk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харакиеристика

Ошибки на сайте поправьте. :)

(ссылка устарела)

 

Новый газобетон производства г. Новая Каховка 690 грн. за куб. метр.

Доставка бесплатно! ( машинными нормами )

Осуществляем доставку по всей территории Украины!

Ассортимент продукции: размер блоков и марка газобетона, а также технические характеристики: класс по прочности и коэффициент теплопроводности смотрим во вложении.

Информация о каховском газобетоне на сайте (ссылка устарела) появится немножко позже.

Я правильно понял, доставка блока в Харьков машинной нормой бесплатно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харакиеристика

Ошибки на сайте поправьте. :)

(ссылка устарела)

 

 

Я правильно понял, доставка блока в Харьков машинной нормой бесплатно?

 

Цена каховского газобетона в г. Харьков Д400 - 700 грн. с доставкой, Д - 500 - 720 с доставкой.

CIMG0888m.jpg.f9542fa50c70bf569b7415971bd5a0ef.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена каховского газобетона в г. Харьков Д400 - 700 грн. с доставкой, Д - 500 - 720 с доставкой.

 

А в Донецк сколько обойдется Д400?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте Нам в личку: размер интересующего блока, плотность блока, необходимый объем.

Желательно указывайте контактный телефон, для получения более быстрого ответа.

 

Всегда рады Вам помочь !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый продукт - U-блоки

 

В июне 2009 г. в Украине начнется выпуск нового продукта - газобетонных U‑образных блоков, предназначенных для изготовления монолитного пояса жесткости, опор под перекрытия, балки, мауэрлаты и стропила, для формирования перемычек оконных и дверных проемов.

 

Размеры U–блоков соответствуют размерам блоков, из которых ведется рядовая кладка, длина блока составляет 500 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Обухове не проще купить газобетон местного производства?

Меня интересует газобетон первой категории, который ложится на клей! Я знаю что в моей местности есть завод по производству блоков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый продукт - U-блоки

 

В июне 2009 г. в Украине начнется выпуск нового продукта - газобетонных U‑образных блоков, предназначенных для изготовления монолитного пояса жесткости, опор под перекрытия, балки, мауэрлаты и стропила, для формирования перемычек оконных и дверных проемов.

 

Размеры U–блоков соответствуют размерам блоков, из которых ведется рядовая кладка, длина блока составляет 500 мм.

Какова цена на U-блок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова цена на U-блок?

 

На сегодняшний день цена на U - образные блоки следующая:

 

Размеры блоков, мм Цена за 1 м.п.,

 

Высота Ширина

200 400 139,50 грн/м.п.

200 365 125,80

200 360 113,70

240 360 136,44

200 300 105,70

 

Не дешево, но пока так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...