Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Maksiboom

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Maksiboom

  1. Может вы будете смеяться, есть еще один склад с турецким YTONG, как не странно так-же в районе 6-км, только Киевской трассы (в районе Новой Линии) по той-же цене, тел.777-07-86. Только думаю в данной ситуации роль играет уже не сама цена блока, а близость расположения склада к Вашему объекту, так как большой разбежки в ценах на турецкий YTONG в городе нет и транспортная составляющая при выборе будет решающей.
  2. Игорь, возможно я смогу ответить на некоторые Ваши вопросы. 1. В отношении морозостойкости. Она не отсутствует напрочь, согласно протокола испытаний, морозостойкость блоков объемным весом 400кг/м3 производства Новокаховского завода составляет не менее 25 циклов (марка по морозостойкости F25). В транспортную этикетку вписана только та информация, которая должна быть на стикере согласно требованиям ГОСТ на данный вид продукции, не больше и не меньше. Для подтверждения класса по морозостойкости у производителя есть протокол испытаний, Михаил может его запросить у технологов завода, чтобы отправить Вам по электронной почте. 2. Относительно класса прочности В1,5 на блоках Д500 Скорее всего просто произошла ошибка при нанесении маркировки, человеческий фактор. На сколько мне известно, на заводе в Новой Каховке блоки Д500 выпускаются только классом прочности В2,5. Если у Вас сомнения остаются, то отпишите мне личным сообщением, думаю возможно будет договориться с киевским представителем о замене на его складе в Калиновке этой паллеты на другую того-же размера. Если я в ответах допустил какую неточность, то Михаил меня сможет поправить.
  3. БМА в Профитеке можно приобрести по 670грн/м3. Если Ytong, то 830-865 с доставкой, цена будет зависеть от загрузки автомашины. Нормативная загрузка 36м3. 35 кубов? вторая картинка: 6 - метров сторона, 6м вторая, высота как правило 2,8-3м., 2 полных этажа, + фронтон, минус окна и дверь, вышло приблизительно 35м3.
  4. Проще будет найти толковую комплексную бригаду, дать им инструкцию по монтажу часторебристого перекрытия Терива. Инструкцию можно скачать например здесь (ссылка устарела).
  5. Первый вариант около 25м3, второй вариант около 35м3 по наружным стенам. В Днепропетровске газобетон "БМА" можете посмотреть, а также приобрести в строительном центре "Профитек" на Героев Сталинграда, 9. Газобетон YTONG поставляется под заказ, ближайший к Днепропетровску склад находится в Киеве.
  6. продаем! какая нужна ширина, плотность?
  7. Благодарю за цитату моего поста! Цена 670 грн/м3, относится только к Черкассам и Черкасской области. Блок с паз/гребнем и ручкой пока еще не делают. Фотография какого блока Вам нужна?
  8. Сегодня закончилась выставка в Одессе, на которой мы проводили презентацию этого блока. Приходите уже в понедельник к нам в офис, Б.Арнаутская, 93, посмотрите на него "в живую".
  9. На сегодняшний день цена на U - образные блоки следующая: Размеры блоков, мм Цена за 1 м.п., Высота Ширина 200 400 139,50 грн/м.п. 200 365 125,80 200 360 113,70 240 360 136,44 200 300 105,70 Не дешево, но пока так.
  10. Так кроме БМА осталось еще 5 фирм, всегда с кем-то из них можно, при желании, договориться. А что касается цен, то для каждого региона они свои, Одесса - это минимум 800грн. Удачи Вам в дальнейших поисках!
  11. Не знал, что инструкции вызвали такой большой интерес, написал бы раньше. Благодарю Olchak, за лестные отзывы по работе с нашей компанией! Приятно. Все русскоязычные инструкции выложили на своем сайте www.gazobeton.org.ua который включает только газобетоны различных торговых марок,перейти также на него можно через официальный сайт www.bma.com.ua Видеофильм, на русском языке, каждый желающий может получить в нашем офисе. Обращайтесь, всегда рады предоставить всю имеющуюся у нас информацию.
  12. Мне, если еще можно, тоже прошу в личку прислать.
  13. Приглашаем Всех желающих посетить наш стенд на Киевской выставке в ноябре. Подробнее можно посмотреть здесь. www.gazobeton.org.ua/index-18.html
  14. Большое спасибо за подробное высказывание в этой теме. Прекрасно зная Вашу "любовь" к газобетонам как к строительному материалу в принцыпе, то ничего другого от вас я и ожидать не мог. Еще раз спасибо!
  15. Давайте Вы будете свои выводы оставлять при себе. Это цена на время акции. После этого блок также будет находиться на складе, только уже дороже на 30-40 грн, в зависимости от объема заказа.
  16. Дольше , к сожелению, нет возможности.
  17. Внимание акция! В честь приближающегося дня строителя снижена цена на газобетонные блоки 1 категории со склада в г.Днепропетровск. Акция продлиться до 12.08.2008. В период акции цена на блоки составляет 800грн/м3 со склада. Характеристики: -плотность (объемный вес) - 400кг/м3; -марка М25 (25кг/см2); -коэффициент теплопроводности 0,118 Вт/мС; -морозостойкость F25 (не менее 25 циклов); -допуски линейных размеров +/- 1мм. Производитель Турция. Сертифицирован на Украине. В наличие имеются блоки для наружных стен с паз-гребнем толщиной 350, 300мм. Блоки для перегородок паз-гребень 200 и гладкий 100мм. Свои заказы можете оставлять в личных сообщениях либо отправлять по e-mail gazobeton.ua@gmail.com По интересующим вопросам звоните 80968670304
  18. А в каком городе нужен и как быстро?
  19. Maksiboom

    Термодом

    А клей-то здесь причем? Я же Вам говорил по поводу геометрии - вы ошибаетесь. Это я вам говорю не ради рекламы, действительно многие производители делают хорошего качества газобетоны. Просто Вы похоже не сталкивались с нормальной продукцией, а возможно просто не хотели.
  20. А какое количество Вам надо 365 Итонга?
  21. Maksiboom

    Термодом

    Закончим этот спор, тем более ни к какому конструктиву он не приведет. Желаю, чтобы как можно больше людей поблагодарили Вас за то, что Вы убедили их построить себе дом по системе несъемной опалубки "Термодом", после нескольких лет его эксплуатации. Желаю Вам больших успехов в деле продвижения этой системы. Удачи и крепкого здоровья!
  22. Maksiboom

    Термодом

    Можете отрекламироваться и рассказать по какой цене вы готовы его продать . А форумчане радостно станут в очередь , но практика показывает - что это все фуфло . И отклонения - 1,5 см . Равно и R = 0.20 а не 0.13 - лечите ваших клиентов , пусть они верят что 3 см вашего супергазобетона = 1 см пенопласта . Уважаемый, я не предлагаю Вам купить газобетон, я не предлагаю вам строить из газобетона. Речь идет о двух технологиях, не больше и не меньше и давайте на какое-то время Вы забудете слово "реклама". И насколько богата ваша практика? Те цифры, которыя я Вам написал, не просто слова, а данные из протокола сертификационных испытаний. Могу Вам отписать номер протокола и название сертифицированной испытательной лаборатории. А то что это все по Вашим словам фуфло, еще раз подтверждает, что Вы один профессор, а все остальные походу идиоты, даже работники сертификационных центров, которые вообще не знают о чем пишут. Термодом - это технология несьемной ОПАЛУБКИ . Бетон там отдельно - утеплитель отдельно . Если вам не нравиться - вы можете ободрать и оставить бетонную стену . Бывает , но никто его не видел . Дайте таки СМЕТУ на отделку доказывающую что термодом отделывать дороже . Дай смету на стену , из газобетона с вышеуказанноми допусками , супер пупер . Пока я вижу одни понты и цены в 2 раза выше непонятно за что . Супер -пупер допуски - это допуски для блоков хорошего качества, и повторяю Вам, что это уже давно не редкость. А то что вы их никогда не видели, так это только ваши проблемы. Я же сказал, смету подготовлю.
×
×
  • Створити...