Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построю каркасный дом

FeoTv

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем форумчанам. Многие из вас меня могли уже видеть в некоторых темах по строительству каркасников, да и я сам уже 2 темки создал. Мечта мечтой но всё как то мои потуги пока успеха не принесли. Наверное не с той стороны заходил. решил всё таки сам денег заработать на свою мечту. Мой основной бизнес пока не приносит желаемых результатов поскольку он довольно специфичный а таким из региона не очень просто находить работу. Потому после очень долгих и основательных дум я всё же решил как бы совместить частично мечту-частично работу. Короче мы сделали бригаду и будем строить каркасники. сразу хочу сказать что умысла рекламного у меня нет, рекламное объявление сделал в соотвествующей ветке но если модератор посчитает что я не прав тогда наверное меня забанит а тему прикроет((

Теперь перейду к сути вопроса. Поскольку я решился таки на этот шаг после изучения всевозможных сайтов и форумов и тщательного курения данной темы, я понял что осилю такое дело. С деревом хорошо знаком да и с другими материалами и работами тоже поскольку неоднократно своими руками строил и даже делал двухуровневую квартиру))) Опыт какой ни какой есть и знания есть, а так же второй член бригады непосредственно занимается профессионально каркасными домами.

Так и решили будем строить! Но к сожалению товарищ с которым мы будем работать не имеет собственного портфолио та как работал на другую бригаду. Ну может фоток кое каких там ему выдадут. Дело как раз в портфолио а у меня на это дело уже есть идеи как сделать хорошие фото и главное видео и потому у меня есть такое предложение для того кто рискнёт с нами иметь дело. Мы строим человеку дом и делаем себе фото и видео материал по стройке а так же подробно освещаем все шаги на форуме в этой теме дабы все могли видеть как мы строим и если не дай бог будут косяки то не сносить нам плеч. а я в свою очередь делаю большую скидку за работу, точнее в зависимости от заказа я беру за свою работу минимум средств а так же оплачиваем работу второго члена бригады. сумма получится символическая если судить о ценах на этом рынке. Ещё раз повторюсь если кто то посчитает что я так рекламируюсь то готов отвечать со всей строгостью местных правил. Но предложение думаю будет интересно тому кто хочет построить быстро дом за минимум денег.

Знаю тут есть настоящие гуру каркасного строительства которые наверняка будут пристально наблюдать за нашей работой и не дадут новичку сделать много ошибок))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада будет состоять из двух человек?

пишет о двух.

идея хорошая!

Удачи в начинании, дорогу осилит идущий!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада будет состоять из двух человек?

Добрый вечер. да на каркас пока 2 человека. сейчас в поиске хороших мастеров но судя по опыту моего до недавнего времени основного дела кадры решают многое, а хорошие кадры решают всё.

По остальным работам будем привлекать спецов. Ну вообще это зависит от проекта. Конечно если большой дом поднимать то 2 человека это долго и не эффективно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сами в Крыму но особого значения нет в каком регионе. У нас грузовой фургон и мы просто приедем куда нужно, только нужно будет жильё. Либо соседи либо бытовка, и расходы на бензин если за пределами Крыма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. ТС - определитесь более точно с содержимым темы (что не было подобно как www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=145726) - пока я вижу несоответствие разделу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто строит Каркасник- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про печь -оставте проем для грубки- www.forumhouse.ru/threads/238754/page-7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из СИП панелей сможете построить? как с Вами можно связаться?

Можем. Мой номер в подписи. Почта feo-tv@mail.ru

 

Добавлено через 3 минуты

Друзья. Модератор считает что эта тема всё же рекламная. Я спорить не буду тем более это запрещено правилами форума. Я бы очень хотел что бы эта тема была про конкретную успешную стройку. Но вполне возможно что тему перенесут в рекламный раздел. Если так случится то ищите там а когда будет конкретный желающий на моё предложение то я открою тему по конкретной стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из СИП панелей сможете построить?

Озвучьте цену сборки из СИП.....опыт вообще есть?

Вы как-то не можете определится что хотите, то Вам стройматериалы нужны(остатки) , то строить СЕБЕ хотите, то уже людям готовы строить.

Я Вам даже в личку писал что если нужны остатки строит материалов то обращайтесь.

Вы здесь пока себя ищите (к стати уже год), я в Вашей Феодосии уже построил домик из СИП ( 9 дней бригада из двух человек трудилась).

Повторюсь с вопросом , опыт есть? или будуте на клиенте "руку набивать", за цену чуть ниже стандартных. Ваших феодосийских мастеровых даже на пушечный выстрел нельзя допускать к строит делам или алкоголики или цены такие что не только зубы но и душа болит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал что пока со своим домом не получается из за финансовых вопросов. Строительством занимался но целиком дома не строил но мой напарник как раз спец по каркасникам. С чего то нужно начать. Я всё честно описал. Мы не пьём и не курим. У меня в Феодосии есть бизнес не связанный со строительством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему у нас все поголовно считают, что они умеют ремонтировать машины и строить дома? И зачем инженеры-строители учатся в институтах?

Вся тема - бред, как и предыдущая с просьбой денег в долг под честное слово.

Мы построим Вам дом, только мы строить не умеем, знаний не имеем, денег нет, опыта нет, но мы слышали (читали в интернете), что на этом можно хорошо заработать. Кто хочет за дорого получить что-то похожее на дом (ну не совсем дом, потому как дом мы строить не умеем), но будет очень похоже и очень дорого, потому как знаний нет, а за отсутствие знаний и связанные с этим расходы будет платить заказчик.

Я извиняюсь за резкость, но занимайтесь тем делом, которое знаете. Делайте то, что умеете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы думаете я начинал то дело которым давно занимаюсь? Которому мало где учат? Я ещё раз повторюсь что мне всегда говорят все что я не умею и за что мне не нужно браться, все всегда знают лучше меня. Но при этом я всегда успешно делаю то что хочу))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...