Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по красному полнотелому кирпичу

Vadoss1979

Рекомендовані повідомлення

День добрый. Подскажите по кирпичу: нужен красный полнотелый кирпич для внутренних стен. Интересуют отзывы о качестве такого кирпича (какого производителя лучше) и о ценовых предложениях на такой кирпич.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В днепре , если именно полнотелый , найти тяжко , только села делают .

 

Если на стройку , то лучше просто взять новоалександровский , за счет пустотности он в полтора раза теплее .

 

Если на печку или аналогичные вещи , то искать , искать . Магдалиновка помойму делает . Я давно находил на стройбазе что на паникахи , по наводке форумчанина .

 

если типа вы уверовали что полнотелый прочнее , то это не так .

 

Есть виды кирпича - полнотелый ( без дырок вообще ) , полнотелый ( три дырки ) , и пустотелый . На перегородки прекрасно пойдет и пустотелый .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Подскажите по кирпичу: нужен красный полнотелый кирпич для внутренних стен. Интересуют отзывы о качестве такого кирпича (какого производителя лучше) и о ценовых предложениях на такой кирпич.

 

:eek: а че не газобетон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Подскажите по кирпичу: нужен красный полнотелый кирпич для внутренних стен. Интересуют отзывы о качестве такого кирпича (какого производителя лучше) и о ценовых предложениях на такой кирпич.

Решетиловский полнотелый кирпич. В прошлом году брали в Эпицентре по 1,65грн. Мы из него дом построили. Качество отличное, боя практически не было. Рекомендую.

1729839594_-3.thumb.jpg.24ba474719fda36278a1b7ff23751329.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:eek: а че не газобетон?

 

Для себя определился - внутренние стены только полнотелый красный кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... нужен красный полнотелый кирпич для внутренних стен...

Пустотелый красный глиняный кирпич- для бутовки самое лучшее- ихмо.

Телефоны новоалександровского кз (056) 712-34-44, 712-34-41, 716-55-46

До нового года двойной стоил 3,12 грн. Позвоните, узнайте цену. Там же можно заказать доставку, машина приходит с зачалеными стропами- сэкономите кучу времени.

В новой линии есть красный одинарный кирпич www.nl.ua/ru/stroimaterialy/betonnye_izdeliya/kirpich/kirpich_ryadovoi_m_100.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же можно заказать доставку, машина приходит с с зачалеными стропами- сэкономите кучу времени

 

если она прийдет без них и под кран , то затянуть их будет нереально . Поэтому сразу надо говорить - под кран . И водилы там что пастуься и грузчиков сами находят , и кран если что .

 

Добавлено через 1 минуту

Для себя определился - внутренние стены только полнотелый красный кирпич.

 

Большого смысла в полнотелом нет . Все крепиться примерно так же . Но пустотелый - это пустоты , а значит и чуть лучше шумоизоляция , ну и тепловое соптивление лучше ( но это больше для внешних стен ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя определился - внутренние стены только полнотелый красный кирпич.

 

та то я так, для поддержания разговора.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен красный полнотелый кирпич для внутренних стен.

Завтра буду на участке,возьму у соседа телефон.Он возит Н-Александровский кирпич,постоянно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду на участке,возьму у соседа телефон.Он возит Н-Александровский кирпич,постоянно.

 

А как Новоалександровский по качеству если сравнивать например с Решетиловским, о котором лестно отзывался Маэстро в этой теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Новоалександровский по качеству если сравнивать например с Решетиловским, о котором лестно отзывался Маэстро в этой теме?

 

ээээ .... выскажу свое мнение , у новоалександровского классная геометрия , некоторые используют в качестве облицовочного , хотя такое использование сомнительно . Решетиловку я видел только на форуме , тут был директор завода , вообщем из таго гамна что строят в киеве , это среднее .

 

плюс если под штукатурку , то новоалександровский есть ребристый , на нем она прилично лучше будет держаться .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Новоалександровский по качеству если сравнивать например с Решетиловским,

Решетиловский видел только на фото.Н-александровский, как по мне,нормальный кирпич.Завод рядом,можно посмотреть вживую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решетиловский завод сейчас стоит, если интересно могу предложить кирпич из Козельщины , качество нормальное все вопросы по телефону в подписи!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н-александровский КЗ делает только пустотелый.

Не знаю как сейчас, а раньше полнотелый делал еще Синельниковский КЗ

вот их тел. /056/ 785-04-11, /05663/3-95-35,4-07-15. Синельниковский кирпич был одинарный и весь кривой.

А как Новоалександровский по качеству если сравнивать например с Решетиловским, о котором лестно отзывался Маэстро в этой теме?

...нужен красный полнотелый кирпич для внутренних стен...

Для внутренних стен абсолютно всё равно какой кирпич, можно использовать и силикатный- будет дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Синельниковский кирпич был одинарный и весь кривой.

В Синельниково делают и полуторный.

 

Добавлено через 45 секунд

силикатный- будет дешевле.

Плюс на кране можно сэкономить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду на участке,возьму у соседа телефон.Он возит Н-Александровский кирпич,постоянно.

Семён, давай я...

Гриша -0673915614. У него две Татры, возит по 8 высоких поддонов на каждой машине. Чтобы заказать кирпич на завод ездить не обязательно, достаточно позвонить. Гриша привезёт чётко в указанное время, может приехать вместе с краном, если попросить. Рекомендую.

 

Добавлено через 15 минут

А как Новоалександровский по качеству если сравнивать например с Решетиловским

Новоалександровский одинарный полнотелый кирпич симпатично смотрится, розовенький, как поросёнок, но... он М-125 и довольно хрупкий, обнаруживаешь много половинок в поддоне после доставки и выгрузки.

Решетиловский марки М-150, которая не вызывает сомнений, когда берешь его в руки... кирпич тяжёлый, как клинкер. В поддоне 500шт.

п.с. моё ИМХО - Решетиловский кирпич будет по-надёжней. Рекомендую, Вадим.

 

Добавлено через 11 минут

Для внутренних стен абсолютно всё равно какой кирпич...

Для перегородок - да, но не для несущих внутренних стен, на которые, как правило, с двух сторон опираются плиты перекрытия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новоалександровский одинарный полнотелый кирпич симпатично смотрится, розовенький, как поросёнок, но... он М-125 и довольно хрупкий, обнаруживаешь много половинок в поддоне после доставки и выгрузки.

 

Не много , каменщикам приходилось бить на половинки . Обычно на пачку несколько штук .

 

У новоалександровки есть и М-150 . Но решетилоский вроде М-100 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У новоалександровки есть и М-150.

Процитирую Гришу, который его возит: "...по документам он(кирпич) М-125, но на самом деле у него марка 150"... ???:fool::lol: ...тем более. что на марку 150 их кирпич... ну ни как, при всём желании:D

п.с. ...и я слишком хорошо знаю Гришу... ещё тот;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как тесен мир.... Муж ну очень хорошо знает Гришу, дом и прочее ему построил...

Относительно доставки, конечно, обращайтесь к нему

Мы тоже планируем строиться из красного 2-го новоалександровского кирпича

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для перегородок - да, но не для несущих внутренних стен, на которые, как правило, с двух сторон опираются плиты перекрытия.

Леша,силликатный по прочности будет покрепче красного,согласен?Хотя для несущей надо миниум в кирпич,тогда играет роль только цена кирпича.ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красный полнотелый кирпич

Обратите внимание на тему "Чьего производства простой рядовой кирпич лучше?" этого форума.

Более морозостойкого кирпича (подтверждено сертификатом, копия на сайте производителя) за меньшую цену, при сопоставимом удалении от Днепропетровска не нашел, чем кирпич из города Лубны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс к решетиловскому кирпичу.Себе брал для дымоходов и вент каналов.Синельниковский не понравился.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально: купилсебе в начале февраля на Донецком шоссе возле Каравана по 1.55 грн. хорошего качества, на вид очень плотный, не пористый, каменщик хвалил. тел.0971534102
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А ни у кого не осталось случайно) красного кирпича ненужного) после строительства?)Я б купил (левый берег).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...