Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен трансформатор

антикризис

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, подскажите, кто ставил себе трансформатор(10-15кВт) в Броварском раене, какие нужны разрешения, может кто то этим может заняться комплексно и сколько это по цене? Пожалуйста все в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15249

Возможно, найдете для себя что-то полезное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

скажите пожалуйста,

 

когда вы подключались к частной линии/ТП какие документы вы получали взамен на плату за присоединение? какой срок действуют эти документы? защищают ли от разрыва договора в одностороннем порядке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я получала заявление от хозяина линии, к которой подключались о том, что он не возражает против подключения (написанное в произвольной форме). Это заявление заверяли в сельсовете и подавали в Облэнерго вместе с остальным пакетом необходимых документов. Когда подключали мою линию и ТП к линии соседа, попросили его еще подписать "акт на подключение к электросети электроустановки". На уплаченные за подключение деньги была написана рассписка.

На подключение к газопроводу, его хозяин давал разрешение, заверенное нотариально. Но это была его собственная инициатива.

Сроки действия разрешения не указывали. Разрывать договоренность, думаю, не в интересах хозяина сетей, он же за это деньги получает. Откажет Вам в подключении - прийдется возвращать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я получала заявление от хозяина линии, к которой подключались о том, что он не возражает против подключения (написанное в произвольной форме). Это заявление заверяли в сельсовете и подавали в Облэнерго вместе с остальным пакетом необходимых документов. Когда подключали мою линию и ТП к линии соседа, попросили его еще подписать "акт на подключение к электросети электроустановки". На уплаченные за подключение деньги была написана рассписка.

На подключение к газопроводу, его хозяин давал разрешение, заверенное нотариально. Но это была его собственная инициатива.

Сроки действия разрешения не указывали. Разрывать договоренность, думаю, не в интересах хозяина сетей, он же за это деньги получает. Откажет Вам в подключении - прийдется возвращать.

если можно ещё уточнить текст расписки, как там указывались параметры подключения. Например "Получил от ... ХХХ грн в качестве оплаты присоединения к линии УУУ-уу с такими параметрами подключения 380в 25кВа."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно ещё уточнить текст расписки, как там указывались параметры подключения. Например "Получил от ... ХХХ грн в качестве оплаты присоединения к линии УУУ-уу с такими параметрами подключения 380в 25кВа."

Напишите мне в ЛС свой мэйл, я отсканирую эту расписку и вышлю Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...