Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Делитесь впечатлениями, у кого стоят в доме Окна Reynaers CS 77 (Рейнарс CS 77) ?

tatarinov

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Делитесь впечатлениями, у кого стоят в доме Окна Reynaers CS 77 (Рейнарс CS 77) ? Какой стеклопакет установлен у вас, сколько лет используете, как ведут себя зимой. Может фото есть под рукой.

 

Буду признателен за участите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не популярные я задаю вопросы :)

 

Я ж уже отвечал (разве не успели прочитать?), модеры удалили сообщение за "рекламный спам" :)

 

P.S. Могу продублировать в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж уже отвечал (разве не успели прочитать?), модеры удалили сообщение за "рекламный спам" :)

 

P.S. Могу продублировать в личку.

 

прочитал, спасибо за ответ, не думал что это был рекламный пост настолько чтобы его удалять. был уверен что удалили вы его самостоятельно.

 

Добавлено через 53 секунды

Ничего плохого не написали - уже хорошо!

 

если у меня выскакивает плохое пожалуйста показывайте мне на это, буду признателен.

 

Добавлено через 1 минуту

Очень порадовал бы ответ реального пользователя на постоянной основе окон из алюминия, хотя бы примерных по сопротивлению теплопередачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще вдогонку, кто живет за селективным стеклом + i стеклом на сколько искажается цветопередача, интересует ваша личная оценка стоит ли комфорт от энергосбережения утраты чистой цветопередачи и освещенности. если таковая вообще возможна :) при двух камерном стеклопакете.

 

Интересно мнение только живущих в доме с такими стеклами :) простите за это уточнение. (квартира не в счет там часто не на что смотреть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См.личку.;)

 

Ни чего против вас не имею. А можно озвучить информацию здесь. Может мы чего то не знаем? Можно озвучить систему, ее преимущества и т.д., только без ссылок - это рекламой не будет считаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни чего против вас не имею. А можно озвучить информацию здесь. Может мы чего то не знаем? Можно озвучить систему, ее преимущества и т.д., только без ссылок - это рекламой не будет считаться.

 

кто то и это сообщение удалил !! злодеи !!

итак отвечают люди не охотно так еще и их посту рубят :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще вдогонку, кто живет за селективным стеклом + i стеклом на сколько искажается цветопередача, ).

Ни на сколько. Чел глаз разницы не ощутит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

формула 4-16-4и,и шка евроглазовская. У брата 2 камерка с и. разницу глазом по цвету не ощутишь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при такой толщине 24мм принято

а кто живет за пакетами 44 -48мм с и или селективными стеклами ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при такой толщине 24мм принято

а кто живет за пакетами 44 -48мм с и или селективными стеклами ?

Ну с селективными стеклами живут уже давно и многие.:)

У меня дома с\пакет 44мм. (2 ишки, и аргон в двух камерах).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни чего против вас не имею. А можно озвучить информацию здесь. Может мы чего то не знаем? Можно озвучить систему, ее преимущества и т.д., только без ссылок - это рекламой не будет считаться.
что озвучить?

информация была относительно этого проекта

а так спрашивайте

хотя думаю вы и так в курсе что к чему:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...