Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор Силта Брик

морган

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Ув Форумчане. Из всех просмотренных вариантов заборов. которые предлагаются или точней которые я видел в Днепропетровске. Мне понравилась продукция Силта Брик . Но может вы мне что то еще подскажите. Евро забор не хочу. мне нужно построить 120 метров .в 2 метра высотой. Очень интересует .сколько может стоить метр погонный или 10 метров .т.к не знаю как учитывать столбики. Нужен самый простой СЕРЫЙ гладкий . Сколько нужно денег (материал. работа) . Или кто может взяться. Цена ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Ув Форумчане. Из всех просмотренных вариантов заборов. которые предлагаются или точней которые я видел в Днепропетровске. Мне понравилась продукция Силта Брик . Но может вы мне что то еще подскажите. Евро забор не хочу. мне нужно построить 120 метров .в 2 метра высотой. Очень интересует .сколько может стоить метр погонный или 10 метров .т.к не знаю как учитывать столбики. Нужен самый простой СЕРЫЙ гладкий . Сколько нужно денег (материал. работа) . Или кто может взяться. Цена ?

 

выйдет примерно по 1000 грн / м/п , или 15 штук зеленки ... может фронт выгнать им в цвете , а бока и зад еврозабор ? Впрочем хозяин - барин .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех просмотренных вариантов заборов. которые предлагаются ... понравилась продукция Силта Брик .

Такой? Его нужно частично армировать и бетонировать.

1218787877_003...thumb.jpg.06c4f2a6a9c9e5c74d53aabac809d7de.jpg

1957500617_003.thumb.jpg.e7c37cac416a43b022fe182756da0266.jpg

1302635582_002.thumb.jpg.a076eebb8361381303411d63a2f3be9d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...может вы мне что-то еще подскажете.

Шестиметровые заборные плиты дают море возможностей для последующей отделки... которую можно оставить на потом.

536718078_0y08.thumb.jpg.41a2416f66cbffe557812ce48288e76a.jpg

31.jpg.7d8350b4577ed71d8a1873d1c23d843c.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шестиметровые заборные плиты дают море возможностей для последующей отделки... которую можно оставить на потом.

 

Может вы и правы. на счёт плит. Допустим. А сколько будут стоить из плит ? И примерно +- потом его отделать. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не лучше ли сначала коробку потсроить, а затем забор? С забором будет затруднен подъезд техники (кран-разгрузка кирпича, перекрытие плитами, щебень, песок, миксеры с бетоном).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько будут стоить из плит ? И примерно +- потом его отделать. :D

''Примерно'' я не умею... нужно смотреть объект, обговаривать все нюансы вплоть до мелочей, затем прозванивать и узнавать цены на материалы и только потом садиться составлять смету, с точностью до одной гривны... а ''примерно'' - это к алияку.:beer:

 

Добавлено через 13 минут

Не лучше ли сначала коробку потсроить, а затем забор? С забором будет затруднен подъезд техники (кран-разгрузка кирпича, перекрытие плитами, щебень, песок, миксеры с бетоном).

Забор нужен в любом случае, иначе местные аборигены разворуют половину материалов... а если уже ставить забор, то лучше капитальный.

Везет тем застройщикам, у которых с трех сторон уже есть соседи. Тогда, конечно, можно поставить с фасада временный забор из б/у профлиста или некондиции и все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полностью согласен с тем что нужен сразу капитальный забор. Соседи говорят что воровства не наблюдалась. Но мне как то спокойней если забор :) . Я хочу забор по периметру . вход на участок не перекрывать . там 25 метров .я думаю хватит для манёвров.

И вот вопрос .на сколько отличается по цене. забор от силта брик от плит с облицовкой. плюс минус трамвай остановка :D ( если можно цена плит с установкой и отдельно предложения по отделки . т.к отделку можно делать после окончания дома.Что очень подходит.) Какие варианты отделок могут применяться на таком заборе ?

Змінено користувачем морган
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием изготовим для Вас капитальные ворота;).

Рекомендации по подготовке проемов и закладке проводов для автоматики, в любое время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капитальные ворота все таки лучше делать непосредственно перед или даже после отделки забора (если он из плит). А если из Силты брик то обязательно сделать правильные закладные и в нужном месте. Пока стройка идет ворота очень убиваются. Имхо лучше сделать времянку из б/у профнастила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полностью согласен с тем что нужен сразу капитальный забор. Соседи говорят что воровства не наблюдалась. Но мне как то спокойней если забор :) . Я хочу забор по периметру . вход на участок не перекрывать . там 25 метров .я думаю хватит для манёвров.

И вот вопрос .на сколько отличается по цене. забор от силта брик от плит с облицовкой. плюс минус трамвай остановка :D ( если можно цена плит с установкой и отдельно предложения по отделки . т.к отделку можно делать после окончания дома.Что очень подходит.) Какие варианты отделок могут применяться на таком заборе ?

 

заборная плита примерно 100 уе www.ati.com.ua/pliti-zabornie-pz-6-2-bu_bbc_1301592.html

ее поставить (смотря что да как + привезти) ну пускай еще 100 уе

игого 6 метров стоит - 200 уе.

120/6 = 20 плит всего (но потом отнять надо ворота)

20*200уе = 4000 уе (примерно будет стоить забор из плит)

то есть в три раза дешевле силта брик

 

дальше графити...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

дальше графити...

 

Один заказчик плиты покрыл короедом, а потом обрисовал забор сказочными персонажами:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Планирую установить забор из ПЗ 6.2 - нужно 11 секций и 13 столбов для них, желательно ж/б 3-х или 3.6 метровые , или из металла профиль (какой?). Есть небольшой перепад высот +- 50-70 см.

Посоветуйте контакты установщиков.

Также интересуют ворота. Рассмотрю варианты б/у.

Установка забора и ворот в Песчанке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также интересуют ворота. Рассмотрю варианты б/у.

Установка забора и ворот в Песчанке.

 

С удовольствием сделаем качественные ворота по Вашим размерам и по хорошей цене.

Если все же нужны б/у то один заказчик из Подгороднего просил реализовать его старые ворота из профнастила размером примерно 5х2, коричневые. Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...