Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где заказать МДФ фасады (пленка)?

Xabr

Рекомендовані повідомлення

Где уважаемые мебельщики предпочитают заказывать самые простые пленочные кухонные МДФ фасады? Возможно с патиной.

Знаю Берест, Л-Мастер и Кронас (продвигает какой-то Фасарт).

Нужно в Киеве (заказывать из другого города без возможности "пошшупать" не буду).

Нужно недорого, но с хорошим качеством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где уважаемые мебельщики предпочитают заказывать самые простые пленочные кухонные МДФ фасады? Возможно с патиной.

Знаю Берест, Л-Мастер и Кронас (продвигает какой-то Фасарт).

Нужно в Киеве (заказывать из другого города без возможности "пошшупать" не буду).

Нужно недорого, но с хорошим качеством.

 

Л-Мастер, сроки сроки сроки ... Не ласковое скажу мягко выстраивание отношений с клиентом, которому они должны.

 

Берест - кажется один из подрядчиков Вияра, не заказывал ранее.

Работают давно.

У Вияра две группы фасадов, два разных веера, по одному из них был Берест исполнитель. Но инфа могла и устареть. Рекомендую заказывать со скруглением углов фасада - пленка лучше ложится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вияр специально не вспоминал, т.к. в курсе, что они сами не делают.

За совет по скруглению - спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Л-Мастер, сроки сроки сроки ... Не ласковое скажу мягко выстраивание отношений с клиентом, которому они должны.

 

Берест - кажется один из подрядчиков Вияра, не заказывал ранее.

Работают давно.

У Вияра две группы фасадов, два разных веера, по одному из них был Берест исполнитель. Но инфа могла и устареть. Рекомендую заказывать со скруглением углов фасада - пленка лучше ложится.

При прямых руках и соблюдении всех технологий поклейки пленка ложится на любые углы одинаково... Вот только прямые руки и соблюдение технологий - сейчас редкость... То клей неравномерно нанесут, по передержат в прессе фасады, то температуру не ту зададут, то пленка бракованная попадется... Причин - миллион, и далеко не всегда по вине производителя фасадов...

 

Добавлено через 1 минуту

Ни Вияр, ни Кронас самостоятельно не делают...

Я в свое время заказывал на Брауне, качество и цены меня устроили! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще такая компания, как СКАЙС

в Киеве, на Дегтяревской находятся

посоветовали знакомые, которые мебелью занимаются

там заказал себе, жду

недели через 3 смогу отписаться о качестве работы

 

хотя если судить о тех образцах, что у них есть - то очень даже неплохо

и по ценам нормально

 

до этого смотрел М-Стандарт на Беличах и какую то конторку в Коцюбинском (но там впечатление о них сложилось мягко говоря никакое - в трущобах, общение с клиентом странное)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз сегодня случайно нашел их сайт!

Какой срок изготовления обещают?

Как они по ценам?

С Берестом качество сравнивали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз сегодня случайно нашел их сайт!

Какой срок изготовления обещают?

Как они по ценам?

С Берестом качество сравнивали?

скажем так - с Берестом не сравнивал, поэтому тяжело судить по качеству

сравнивал с М-Стандарт и той конторой, что писал (можно их тоже найти, Коцюбинское, МДФ фасады, там типа производство)

пока показалось, что у Скайса таки получше будет

по крайней мере не хуже, а по ценам вполне доступно

 

по срокам изготовления - если простые фасады - то 2 недели, если с патиной - 3 недели

у меня второй вариант

что еще понравилось - достаточно большой выбор и есть что вживую глянуть на стенде (там очень хороший ассортимент предоставлен)

 

по ценам - как для меня, то приемлемо

я не занимаюсь профессионально мебелью, а делаю для себя (нашел отдушину для души :) , хотя уже вижу - получится не хуже, чем у профи, да еще и процентов 40% экономии будет как минимум)

4.2 квадрата фасадов со сверлением под петли, с патиной, с фрезировкой под старину, с фрезеровкой под стекла вышло около 2450 грн кажись (чек на работе лежит, но сумма где то такая)

при этом я брал далеко не самые дешевые варианты

 

там кстати у них есть цены на сайте, насколько помню

 

проще всего будет к ним заехать и посмотреть всё вживую, а заодно и пораспрашивать обо всём

 

почему к ним поехал - не знаю

просто в последний день перед заказом на М-Стандарт случайно разговорился со знакомыми мебельщиками

не берусь судить, но услышав про М-Стандарт как то странно они улыбнулись и переглянулись

это было первым звоночком

вторым звоночком было то, что когда я приехал на Скайс - мне понравилась сама обстановка и ассортимент (выбрать сам не решился, с женой на след. день выбирали вместе часа полтора, чуть не поссорились - глаза от выбора разбегались)

ну и последнее - когда уже делали заказ я упомянул про М-Стандарт - девушка тоже как то так странно хмыкнула

я спросил мол чего так? она не обгаживала конкурентов, но говорит - у нас точно будет не хуже при меньше цене, хотя между строк я прочел еще кое что :)

 

а, ну и еще - когда ходил по вышеупомянутой конторе - у них на стенде были несколько фасадов с потрескавшейся и отслоившейся пленкой на фрезеровке, что меня тормознуло от выбора

ну а дальше поговорил со знакомыми и что было дальше - описал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Побывал и я в киевском представительстве Cкaйсa. Впечатления неоднозначные: выбор вроде бы и неплохой и качество на 1-й взгляд тоже. Но человеческий фактор все перечеркивает! В крохотной комнатушке сидит единственная девушка, которая всем видом дает понять, что ее напрягают посетители и их вопросы. По всем признакам им заказчики не нужны. По технике тоже есть вопросы - рисунок на образце с рисунком в каталоге имеет мало общего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм... странно

Я с Наташей общался - вполне нормальная и адекватная

Мож не в настроении была? Время такое щас настало, что многие реально на нервах...

 

Насчет небольшой комнатки - да, не очень там большая она действительно и всё очень плотно наставлено на стенде

С другой стороны - на том же Вияре или М-стандарте вроде и выбор есть, и места много, и расставлено, но там ничего не приглянулось

Мы с женой накатывали по многим конторам в поисках фасадов, но что называется - не торкало

А сюда приехали и начали разрываться от нескольких вариантов которые сильно понравились и еще с десятка других, но их оставили в покое, потому что иначе до сих пор определялись бы ))

 

Надеюсь на этой неделе приедут мои фасады - отпишусь по впечатлениям и качеству (визуально ессесно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, фасады забрал

по поводу качества - х.з., время покажет

внешне достаточно аккуратно сделано, правда надо посмывать метки карандашом на задней стенке... (мож это и нормально, что их не доводили до идеальной чистоты, я впервые фасады заказываю - поэтому тяжело судить)

что касается обтяжки пленкой - вроде везде нормально

каких то отклеиваний вроде не заметил

 

также заказывал фрезеровку под петли - всё сделано тоже акууратно

уже почти всё нацепил на свои места

 

ща найду еще петли некоторые и закончу всё - тогда можно будет и фото выложить

 

в целом - на вид получилось даже лучше, чем я думал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я заказал на Бересте. Там больше понравился ассортимент и подход к клиенту. Да и цена у них в грн не менялась, что по сравнению с баксовым Скайсом тоже дает неслабое преимущество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...